16 сентября 2020

Школьные завтраки, Киев, бургер и сок, это надолго?

Ребенок в 4 классе, бесплатный завтрак.
С первого сентября постоянно дают бургер, сок и фрукт ( неделю подряд была недоспелая слива).
Может кто знает, почему такое меню, это на целый год?
Четырёхсторонний скотч 16 сентября 2020
Пипец
автор СКИБИДЫШь 16 сентября 2020
Лично мне такой завтрак не очень устраивает и ребенок говорит что надоело одно и тоже постоянно.
Говорит раньше лучше было, постоянно что то новое.
всемВсёИмного 16 сентября 2020
Киевская обл. Нам и такое не дают, все из дому берет
Копирайторша 16 сентября 2020
Как то непонятно, вы недовольны, что вашего ребенка бесплатно кормят. Или не тем, чем хотелось бы? Мой тоже в 4 классе, только не Киев, уже 2 года как отменили бесплатные завтраки для нач.школы и я была бы совсем непротив такого бесплатного завтрака.
МаркизаЯ 16 сентября 2020
Это указание ГУ Держпродспоживслужбы г.Киева на время эпидемии, все завтраки должны быть упакованы.
MacOS-ница 16 сентября 2020
У нас в Харькове до 4-го класса беспл.завтраки
Каждый день новое, то каши,то омлеты,то запеканки, то макароны
Может и супер,но есть можно
Губки-уточкой 16 сентября 2020
Мой от бургеров в восторге, все ест, говорит вкусно. Киев.
Пополняю_Карму 16 сентября 2020
Та да, не дуже сніданок(( У нас всі сніданки як і зазвичай - каші, пюре, макарони, котлети, відбивні, салат і чай, можна ще булку взяти. Це Дніпропетровська область.
Виниловая пластинка 16 сентября 2020
все хорошо, но зачем детям сок каждый день из пакета ...
даже не знаешь, хорошо что мы не в Киеве и нет бесплатных завтраков или плохо ))
Яжемать Мне можно 16 сентября 2020
кормите разнообразно дома своего ребенка.
они дают что могут.
на те гроши,что выделяют, придумайте сами получше и организуйте.
или вам лучше выдать деньгами?
Попадалочка 16 сентября 2020
у нас в шевченковском районе нет такого,обычно кормят горячими блюдами
Аннуитет 16 сентября 2020
А мой второклассник такое не ест, ещё и картошку фри дают... Он не любит всё что связано с Макдональдс: фри, бургеры и т.д. и т.п.. Ходили туда ему не понравилось, я и не против) но вот сейчас вот так выходит, что наотрез отказывается есть в школе. А мне на работу на восемь, ещё и придумывать, что положить в школу...
Курочка-наседка 16 сентября 2020
У моей в этом году булочка круглая иногда с сыром (вкладывают небольшой кусочек), чай, слива или кусок огурца. Вчера дочь была очень довольна - дали булочку с куском запеченного мяса, немного жареной картохи и чай. Такому бургеру как на фото у Вас и соку была бы очерь рада
Кили и Манджаро 16 сентября 2020
Цэ эвропа.
Тётя Хрюша 16 сентября 2020
Нашим людям все не так. Кормят бесплатно, и все равно не нравится. Мой в столовой не ест, не ходит туда, даю с собой то, что ему можно, у него спец.диета. Киев, 2 класс.
автор СКИБИДЫШь 16 сентября 2020
Ответ дляМаркизаЯ
Это указание ГУ Держпродспоживслужбы г.Киева на время эпидемии, все завтраки должны быть упакованы.
Спасибо.
Но зато на продленке дают нормальный горячий полноценный обед.
Бритоножка 16 сентября 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Лично мне такой завтрак не очень устраивает и ребенок говорит что надоело одно и тоже постоянно.
Говорит раньше лучше было, постоянно что то новое.
А вдома ви виготовляєте як в ресторані?в чому проблеми?Нехай з дому бере
А_я_ЛОЖУ! 16 сентября 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
кормите разнообразно дома своего ребенка.
они дают что могут.
на те гроши,что выделяют, придумайте сами получше и организуйте.
или вам лучше выдать деньгами?
У меня ребенок завтракает и обедает дома нормально. Но от второго завтрака в школе не отказывается. У нас 4 дня в неделю также бургер и картошка фри. И я тоже не понимаю почему вместо них не могут привезти запеканку, блинчики, сырники... Меня совсем не радует, что ребенок каждый день картошку фри по утрам жует.
Кошка Мурка 16 сентября 2020
И у нас такие же завтраки - Киев (метро Левобережная), ребенок во втором классе, говорит, что всем эти бургеры уже надоели(
Р.S.: фотографировал на часы, поэтому так темно
Тролю как могу 16 сентября 2020
На период карантина такие завтраки. Пишите отказ, если не нравится и кормите сами . Я так и сделала. Своему ребенку собираю ланч бокс.
Госпожа Белладонна 16 сентября 2020
моей бы такое понравилось, у нас каша и котлетка твёрдая в столовке каждый день одно и то же
автор СКИБИДЫШь 16 сентября 2020
Ответ дляКопирайторша
Как то непонятно, вы недовольны, что вашего ребенка бесплатно кормят. Или не тем, чем хотелось бы? Мой тоже в 4 классе, только не Киев, уже 2 года как отменили бесплатные завтраки для нач.школы и я была бы совсем непротив такого бесплатного завтрака.
Я не просила же моего ребенка бесплатно кормить. Город выделяет на всех детей начальных классов.
Просто меня как то удивляет подбор меню.
котопёс 16 сентября 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Лично мне такой завтрак не очень устраивает и ребенок говорит что надоело одно и тоже постоянно.
Говорит раньше лучше было, постоянно что то новое.
Кормите дома, всем все равно устраивает вас или нет
автор СКИБИДЫШь 16 сентября 2020
Ответ длявсемВсёИмного
Киевская обл. Нам и такое не дают, все из дому берет
Ваш ребенок ученик начальной школы?
котопёс 16 сентября 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
У меня ребенок завтракает и обедает дома нормально. Но от второго завтрака в школе не отказывается. У нас 4 дня в неделю также бургер и картошка фри. И я тоже не понимаю почему вместо них не могут привезти запеканку, блинчики, сырники... Меня совсем не радует, что ребенок каждый день картошку фри по утрам жует.
Так пусть не ест
автор СКИБИДЫШь 16 сентября 2020
Ответ дляMacOS-ница
У нас в Харькове до 4-го класса беспл.завтраки
Каждый день новое, то каши,то омлеты,то запеканки, то макароны
Может и супер,но есть можно
У нас тоже раньше так было до карантина.
Ребенка все устраивало
котопёс 16 сентября 2020
Автор вы не в состоянии прокормить своего ребенка ? Я вообще не расчитываю на эти завтраки , кормлю ребенка дома и даю с собой
автор СКИБИДЫШь 16 сентября 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
кормите разнообразно дома своего ребенка.
они дают что могут.
на те гроши,что выделяют, придумайте сами получше и организуйте.
или вам лучше выдать деньгами?
Я думаю дешевле будет дать ребенку компот, кашку, салатик и по возможности котлету.
Деньгами мне не нужно. Просто откажусь от таких утренних бургеров и сока.
Педиатор_я 16 сентября 2020
Ужас! Откармливают детей, как поросят!
А родители молчат. Ну-ну, молчите дальше.
автор СКИБИДЫШь 16 сентября 2020
Ответ дляПопадалочка
у нас в шевченковском районе нет такого,обычно кормят горячими блюдами
Повезло вам