Фантазерша• 16 сентября 2020
Сидящие/работающие дома, отправили детей в школи и?
Сижу пью кофе. Думаю о завтраке.
Муж отвез ребенка в школу.
В карантин осталась без работы, у мужа слабые подработки. Прям сижу и думаю, в салон ли податься или на маникюр. Шучу. Куча каких-то мелких дел домашних, то в гости, то в село к родителям. На диване не лежу.
А у вас как?
Муж отвез ребенка в школу.
А у вас как?
Любавишна• 16 сентября 2020
Лежу на диване,вот прям сейчас,муж ещё спит,дочь ушла в школу.Не могу встать,на мне 3 кошки греются😂
Сплюшка• 16 сентября 2020
История один в один)) Я настраиваюсь вымыть волосы, длинные, долго сохнут, как раз ребенка из школы забрать успеют. Чай и бри)))
Новогодняя пальма• 16 сентября 2020
Лежу, читаю.
Не работаю. Дел полно, ремонт затеяла, жду людей.
Ребёнок ходит в школу.
Аноним ФЕЯ• 16 сентября 2020
Ответ дляЛюбавишна
Ого сколько вам налогов придется платить за троих)
Сплюшка• 16 сентября 2020
А у меня еще и учится через день. Сегодня отправила в не наш день, написала заявлениедиректору что всю ответственность беру на себя, сил нет дома заставлять и оттаскивать от гаджетов. Весной хотя бы виден был финал, а тут подстрелили на взлете((((
Автопортрет нурофена• 16 сентября 2020
Дети в школе
Вчера была на маникюре с педикюром, сейчас буду в спорт клуб собираться, часа в 3 встречаемся в рестике с подружкой, обедаем. Там уже и детей забирать надо))
Любавишна• 16 сентября 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Не придется,не бойтесь.
У кого такое было• 16 сентября 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
У меня тоже три, пусть сначало перещитают , кто их пустит в дом?
Любавишна• 16 сентября 2020
Ответ дляУ кого такое было
Отож бо👍
Приму в дар• 16 сентября 2020
Дошиваю брюки. Увидела,чт не правильно пришила пояс,распорола,нервничаю....психую. Решила отвлечься на советчице
жижифреймут• 16 сентября 2020
2 выходных, отправили в школу, занялись любовью и валяемся)))) я убираю раз в неделю, работы максимум часа на 3, что тут делать весь день и каждый день??
У кого такое было• 16 сентября 2020
Моя болеет уже вторую неделю, я уже чекаюсь
Вот это учеба , не знает нифига
ТочноБудет• 16 сентября 2020
Я в отпуске.
Набираюсь сил перед работой.
Детей в школу отправила.
На сегодня планы перебрать одежду,летнюю уложить на хранение на чердак.
Перебрать детские книги и игрушки,что уже не нужно опять же на чердак пока что.
Собрать помидоры и перцы.Помидоры закатать и заморозить,перцы заморозить.
Приготовить обед, ужин.
Поехать купить бисер,у старшего завтра на трудовом будут что то плести из бисера.
Вроде все на сегодня.
Набираюсь сил перед работой.
Детей в школу отправила.
Приготовить обед, ужин.
Вроде все на сегодня.
Силиконочка• 16 сентября 2020
и я сижу пью кофеек,вчера прибыли с моря,если бы не работа мужа,то остались бы еще.
старшую завезла в школу,еще и на продленку оставила,младшая кухню разносит,а я думаю о поездке к косметологу.
Играюся• 16 сентября 2020
Работаю дома. Сын 2 класс болеет. Заразил меня и бабушку. В классе болеет 12 человек из 30, кто-то принесли вирус и всех скосило. Жду дистанционку поскорее. У нас хорошо процесс организован был, а так все с ним сама должна проходить. Спорт летом был на улице, сейчас онлайн, тренер на самоизоляции, уже позанималась. После обеда к врачу и прогуляемся. Сейчас утренний кофе и Советчица, и в бой))
Силиконочка• 16 сентября 2020
Ответ дляТочноБудет
Я в отпуске.
Набираюсь сил перед работой.
Детей в школу отправила.
Приготовить обед, ужин.
Вроде все на сегодня.
Набираюсь сил перед работой.
Детей в школу отправила.
Приготовить обед, ужин.
Вроде все на сегодня.
ого,у меня тоже полно помидоров,но сегодня не хочу.
а у вас планов громадье.
Любавишна• 16 сентября 2020
Ответ дляТочноБудет
Я в отпуске.
Набираюсь сил перед работой.
Детей в школу отправила.
Приготовить обед, ужин.
Вроде все на сегодня.
Набираюсь сил перед работой.
Детей в школу отправила.
Приготовить обед, ужин.
Вроде все на сегодня.
О,давайте за помидоры мне расскажите.Я уже в банки закатала.Хреновины нахренячила,на мясорубке перетертые заморозила.Вопрос:куда деть ещё ящик?
Девочки,кто морозил помидоры целиком?
Тошно уже на них смотреть.Кроме ящика ещё килограмма 3 в холодильнике
Девочки,кто морозил помидоры целиком?
Силиконочка• 16 сентября 2020
Ответ дляИграюся
это ответ всем тем кто спрашивает-а можно ли в школу с соплями...
ЯблокоРаздора• 16 сентября 2020
В 12 уже заканчиваются уроки, сейчас 9 не так много времени, пока чай попью пока суп сварю приберусь чуть и все.
Тарабарщина• 16 сентября 2020
Ответ дляСплюшка
О, а нам сказали, что если приходите не в свой день, то не пустят. Киев. Вы из какого города? Интерессно, чем закончится. Напишите
Садоводница• 16 сентября 2020
Отправила в садик, на советчице настраиваюсь на работу , одновременно пытаюсь купить кроссовки, кофе даже еще не пила сейчас пойду, включу криминальчик под него до 18-ти поработаю, в обед закину в мультиварку что-то на ужин , а там и мои придут
Срочнокпсихологу• 16 сентября 2020
Ответ дляСадоводница
Что закинет в мультиварку, подскажите идею?
Силиконочка• 16 сентября 2020
Ответ дляЛюбавишна
Девочки,кто морозил помидоры целиком?
я морозила-отлично зимой идут,в этом году перекрутила и заморозила,так удобнее.сварила кетчупа укусного,сделала лечо,еще будут вяленые помидоры и квашеные.
Называйте меня Повелитель• 16 сентября 2020
Муж с ребенком по работам/школам. Я работаю из дома. Лежу на диване. Съела бутер с сыром и чаем, но особо и не наелась. Фарш размораживаться поставила, но это долго... Думаю, чего бы поесть и как вылезти из Советчицы. Как-то так.
Играюся• 16 сентября 2020
Ответ дляСиликоночка
Да. Уже и учитель прямым текстом говорит, не ведите больных, и на сайте школы объявление, и на собраниях просили. Но нет, наши люди неисправимы. Кто-то походил с соплями 2 дня и все, а у меня сын температура, нос, кашель, вторая неделя пошла. Я более или менее отделалась, а у бабушки 76 лет бронхит и антибиотики. Но это ж никого не волнует. Мы в прошлом году хоть до середины октября продержались, а в этом году неделю(((
Любавишна• 16 сентября 2020
Ответ дляСиликоночка
О,рецептиком киньтесь лечо и кетчупа,плиз