На паровозе• 16 сентября 2020
Обсуждали здесь парочку Королева и Тарзан
Вкратце , пока Наташка была в отпуске, муж решил развлечься с молоденькими. Они хорошо их обокрали и одна заявляет о беременности. Сейчас Королева выкладывает видео их совместного с мужем отдыха и строит любовь
ХикориДикори• 16 сентября 2020
та пиар єто обічній, забіли уже все про королеву, надо напомнить... самойлова попиарилась на разводе, подписчиков добавила, уже опять мир да любовь:)
Кракадэ• 16 сентября 2020
И? У вас своей жизни нет? Всем пофиг, что там у Королевой, как и она сама всем безразлична
КартаБезКомиссий• 16 сентября 2020
Да. Тарзан официально признался, но сказал, шо не виноват, его веществами ’существа’ накормили. И еще видео было. Всех баб послал, встал за спину Королевой и сказал что она любимая жена
Весенний Марафон• 16 сентября 2020
Ответ дляЕдиная страна!
мне нравится украденное хоум видео,где натаха стонет
А его невидела(
На паровозе
• 16 сентября 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Где?
КартаБезКомиссий• 16 сентября 2020
Ответ дляЕдиная страна!
С мохнаткой которое?)))
Весенний Марафон• 16 сентября 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Когда признался?
На паровозе
• 16 сентября 2020
Ответ дляХикориДикори
Да какой пиар.
КартаБезКомиссий• 16 сентября 2020
Ответ дляВесенний Марафон
Когда признался?
Вчера у себя в инсте
На паровозе
• 16 сентября 2020
Ответ дляВесенний Марафон
Когда признался?
Видео выше я добавила
КартаБезКомиссий• 16 сентября 2020
Ответ дляЕдиная страна!
ага
Да, Тарзаныш любит мохнатую, говорил типа бритая не нравится, я ж не педофил
EmilyGrace• 16 сентября 2020
Все это пиар, не верю. А то что изменяла думаю не первый и не последний раз
На паровозе
• 16 сентября 2020
Ответ дляEmilyGrace
Можно о себе и другим способом напомнить
КартаБезКомиссий• 16 сентября 2020
Мне так нрпвится оправдание его трахался с другой бабой ’без всякой любви, потому что любовь у меня одна, женщина, которая дана мне богом’. Шикарно
На паровозе
• 16 сентября 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Дивуюсь, що комусь цікаві ці двоє...
Это же сенсация. Я Наташка ещё с детства помню.
EmilyGrace• 16 сентября 2020
Ответ дляНа паровозе
Это шоу-бизнес
Многие на личных отношениях пиарятся, разводы/измены и тд
Слабый пол• 16 сентября 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Дивуюсь, що комусь цікаві ці двоє...
И не говорите. Месяц назад советчицы в десятках тем роды у Мендель принимали, а чем все закончилось - не пишут.
НичеНипанимаю• 16 сентября 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий

Я сейчас уписаюсь от смеха.
EmilyGrace• 16 сентября 2020
Ответ дляНа паровозе
Я помню как Наташу когда она пела маленькая страна, это была моя самая любимая песня в детстве, и первый раз в караоке ещё ребёнком ее пела) как о рождении сына прочитала из газеты Факты, а сейчас уже здоровый парень