Зашла на 5минут• 16 сентября 2020

просто поговорить. Поругалась с мужем. очень сильно. он меня унизил

вчера ребенок долго не мог уснуть, уснул аж в начале первого. Ребенок спит, и тут муж берет в кровать тарелку с варениками, и включает телефон и начинает ужинать. Попросила выйти в другую комнату, кто в кровати ест , на секундочку? и хотела потянуть к себе телефон. Он как закричит: ты бл** ведешь себя как стерва!сколько можно это терпеть?последний кусок с рота вырываешь". говорю, ты же не свинья-где спит там и ест?
а он:ты свинья! посмотри в зеркало?ты вообще себя в зеркале видела?

начал собирать вещи, типа к отцу. Десь шлявся час, пришел в два ночи и пошел спать, в другую комнату.

С утра пошел молча на работу.

а у меня в душ пустота.....
уехать бы к родителям?у меня тут работа, садик у ребенка
но как после этих слов можно жить вместе?спать?общаться? воспитывать ребенка?
Остановщица• 16 сентября 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
я тоже люблю поесть в кровати, не вареники конечно, там кофе, бутер. а муж не разрешает, это он мозгоклюй? может мне тоже психануть?
у меня 3х комнатная картира живем вдвоем, люблю есть в постели и вареники в тч.
Неуловимый Джо• 16 сентября 2020
Ответ дляКнопус
Та мне все равно, чем вы там завтракаете. Я ем как все цивилизованные люди — на кухне или в гостиной за праздничным столом. А неандертальские привычки мне всегда казались странными. Можно и горшок под кровать спрятать, чтоб уж не отходя далеко от лежбища все естественные нужды справить.
Цивилизованные люди чужие привычки не обсуждают. Да еще так...импульсивно. Как будто к это вам спальню пришли все советчицы. С мужьями. И с варениками )
Стриптизерка• 16 сентября 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
даже если и останусь одна-в загс ни ногой. нафиг надо
та тот загс надо если муж богатый и одинокий,а так будет ещё с вами прищепки делить))
Видящие_помогите• 16 сентября 2020
Ответ дляКнопус
Я вам советов не давала. Просто рассказала, как нормальные люди реагируют так подобные дикости.
да уймитесь уже, нормы у всех свои. и признаком цивилизованного человека является понимание этого, а не навязывание своей точки зрения, как единственно правильной, и уж тем более не факт принятия пищи на кухне. а вы уже и сопли в занавеску, и горшки приплели, читать противно.
Стриптизерка• 16 сентября 2020
Ответ дляОстановщица
поддерживаю едящих в постели,хоть сама ни-ни.
я -за комфорт для каждого.
КараПузовна• 16 сентября 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
а почему нет?
У вас не однушка ,я так понимаю.Ребенок спит в детской,а муж другой комнате может смотреть что хочет
Добрая свекровь• 16 сентября 2020
Ответ дляКнопус
нормальность это что? вы себя считаете нормальной? справка от психиатра есть? или это только ваши умозаключения? кто нормальный а кто нет?
нормальные люди давно живут как как ин нравиться, если это не мешает другим людям
вам мешает то.,что другие едят у себя в квартире в своих кроватях?
КараПузовна• 16 сентября 2020
Ответ дляА я с косою
Я как почитаю, думаю, хорошо, что я не замужем. Хочу, жру в постели, хочу в туалете сижу 40 минут ( многие тут писали, что их это раздражает во второй половине ), хочу в ванной 2 часа сижу, хочу не убираю и не готовлю, так, на скорую руку . Никто не пилит, красота.
А то есть и мужики такие, мозговыколупыватели. Туда не иди, там не сиди, делай то, делай это.
Люди, брак это ж не тюрьма и не отбывание наказания. Ну, пожрал в постели, сколько той жизни.
Мне аж вареников захотелось
Видящие_помогите• 16 сентября 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
автор, я вам одно скажу - меньше тут всех слушайте, этот ресурс чтобы пар выпустить, а не решения принимать. вы на взводе, а дамы тут далеко не всегда с добрыми помыслами, тут больше ярмарка тщеславия - да я такая-растакая, да что бы мне, да я тогда... в общем выговоритесь, остыньте, но не порите горячку.
Стриптизерка• 16 сентября 2020
Ответ дляКараПузовна
Мне аж вареников захотелось
сегодня только налепила пару порций с мяском куриным,а вчера с печенкой.
Кнопус• 16 сентября 2020
Ответ дляДобрая свекровь
автору мешает то, что муж жрет в постели
так что к цивилизованным людям он уж точно не относится
ему в компанию советчиц, которые топчат в кровати и руки в одеяло вытирают )))
Остановщица• 16 сентября 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
а ничего, что вы первая его обозвали и унизили? он вам всего лишь ответил на ваши словечки. При чем тут кто что ест в кровати, можно было сказать по-другому, не обзываясь? Мужчина тоже человек! А то называют последними словами, а если вам ответят в сердцах-то все, о разводе она думает..писец логика
тут вообще логикой не пахнет.
Видящие_помогите• 16 сентября 2020
Ответ дляСтриптизерка
я -за комфорт для каждого.
в знак солидарности с вами поддерживаю едящих только на кухне, хоть сама могу запросто у лижечку перекусить) в каждой избушке свои погремушки, нопасаран
Миллион АлыхРос• 16 сентября 2020
У мене чоловік так не робить. Але чи проблема це??? ну взяв разок у ліжко їжу, ну хрін з ним
Первая ласточка инфляции• 16 сентября 2020
Ответ дляМост_Устал
поесть в постели- это терпеть что угодно? к чему эти предположения? и никто нынче руками не стирает. в чем трагедия? а у вас- то штаны есть?
К чему этот вопрос? Вы хотите поговорить о моей жизни, обсудить ее?
У меня есть муж, замечательный. ’Штанов’ в доме нет)
Остановщица• 16 сентября 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
не общаемся сейчас, мне он противен(
вы не поверите но после той мерзкой истерики которую вы закатили вы ему точно так же можете быть противной. но продолжайте расказывать что принцессы какают зефирками. на вашем месте начинайте откладывать подушку. вашеме браку трындец и возможно ваша роль в этом большая чем мужа. но вы же какаете зефирками
Остановщица• 16 сентября 2020
Ответ дляБелочкой зови
Капец ,а ребенку сколько ? У меня когда мелкий совсем был я никому есть не разрешала и сама не ела когда ребенок спал ,запахи и все такое ... Не думаю что муж впервые такое сделал ,просто вы устали и сорвались на нем (((
вот у вас тараканы.
Добрая свекровь• 16 сентября 2020
Ответ дляКнопус
значит как цивилизованный человек она должна была донести ему это цивилизованным способом, а не рассказывать кто тут свинья и учить кому и что делать в его доме и в его кровати
адекватные любящие и уважающие друг друга люди умеют разговаривать без истерик и обзываний
а если автор не может спокойно мужу донести, что ей приятно. а что нет.... то муж так же будет ей и отвечать в том же русле и тем же
всё просто
Остановщица• 16 сентября 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
возможно сорвалась, я так устала(((
не жалко
КараПузовна• 16 сентября 2020
Ответ дляСтриптизерка
💪😋
С печенью никогда не ела,начинка лук морковка печенка?
бЭйбА• 16 сентября 2020
Ответ дляГертруда Стайн
то есть всё-таки вам мужет сказать, что вы стерва и ’в зеркале себя видели’?
я очень вам сочувствую. Либо вы выросли в таких маргинальных условиях, либо вообще не видели ничего лучше.
Так там не только стерва.. Но для многих мат уже норма.
Леплю из пластилина• 16 сентября 2020
Ответ дляДобрая свекровь
как можно НЕ РАЗРЕШАТЬ ЧТО ТО ВЗРОСЛОМУ человеку?
для меня это загадка
моя мама так всю жизнь делает и не понимает почему вокруг нее скандалы пороблено говорит
ну я же не виновата что вас всю жизнь нужно воспитывать

ps люблю есть в кровати, муж никогда не ест не за столом
Анка-пулемётчица• 16 сентября 2020
Ответ дляДобрая свекровь
для меня это загадка
Мамку включила. Это ужасно(
Автор, а чего он про зеркало вмпомнил? Вы плохо выглядите, что со свиньёй сравнил вас?
Добрая свекровь• 16 сентября 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина

у меня мама на старости лет тоже такое включила, вечно папу учит и ищет ему работу, тому отдохнуть хочется, а она и тоже не понимает, чего тот в последнее время вечно злой и кричит.. я уже ей говорила, мама, угомонись.. не помогает
но тут хоть с возрастом , а у автора...
РозаФиалковна• 16 сентября 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
он не разрешает, а вы едите дальше?
Как можно что-то разрешать или нет взрослому человеку? Вам не нравится еда в постели - обсудите это, когда будете спокойны, без сравнений со свиньёй и пр. Вы ему не мама, чтобы воспитывать или что-то запрещать.
Остановщица• 16 сентября 2020
Ответ дляКнопус
крошки, запахи, жирные пальцы
Удалено администрацией...
Стриптизерка• 16 сентября 2020
Ответ дляКараПузовна
💪😋
у меня без морковки,только с жареным луком.
а ещё есть способ:жарить уже перемолотую сырую печенку,а в конце добавить мелконарезаный сырой лук,накрыть крышкой и всё.
Остановщица• 16 сентября 2020
Ответ дляКнопус
даже комментировать этот поток лень.
Ешьте, не отвлекайтесь. После еды руки в простынь вытереть не забудьте. И включите вентиляцию посильнее, чтобы чесноком не смердело до вечера
сколько разводов ?
попробуйте не жрать чеснок в спальнеи вообще от него вонь стоит на всю квртиру
Кнопус• 16 сентября 2020
Ответ дляОстановщица
сколько разводов ?
С какого перепугу вы мне приписываете то, что делаете сами?
Мозговая пилочка• 16 сентября 2020
Ответ дляЧёрти Шо
у нас единое правило для всех-еда только на кухне
никаких чашек на компьютерных столах, диванах, кроватях...
а есть в кровати это бред полный
А у нас не так, это еще раз доказывает, что все люди разные и с разными привычками. В моей семье взрослые люди, которым я, как мама и жена, не могу запретить пить чай за компьютером или есть бутерброды в их собственных комнатах. И не хотела бы таких запретов в свой адрес)