16 сентября 2020

просто поговорить. Поругалась с мужем. очень сильно. он меня унизил

вчера ребенок долго не мог уснуть, уснул аж в начале первого. Ребенок спит, и тут муж берет в кровать тарелку с варениками, и включает телефон и начинает ужинать. Попросила выйти в другую комнату, кто в кровати ест , на секундочку? и хотела потянуть к себе телефон. Он как закричит: ты бл** ведешь себя как стерва!сколько можно это терпеть?последний кусок с рота вырываешь". говорю, ты же не свинья-где спит там и ест?
а он:ты свинья! посмотри в зеркало?ты вообще себя в зеркале видела?

начал собирать вещи, типа к отцу. Десь шлявся час, пришел в два ночи и пошел спать, в другую комнату.

С утра пошел молча на работу.

а у меня в душ пустота.....
уехать бы к родителям?у меня тут работа, садик у ребенка
но как после этих слов можно жить вместе?спать?общаться? воспитывать ребенка?
Майская киска 16 сентября 2020
Какой у вас вес?)
Советничаю тут 16 сентября 2020
маргиналы
Верочка 100% 16 сентября 2020
на квартиру, не спускать эти унижения, достали вы его, кАзел
автор Зашла на 5минут 16 сентября 2020
Ответ дляМайская киска
Какой у вас вес?)
ГугелП@лАмался 16 сентября 2020
а унитаз рядом не поставил, чтобы и посрать далеко не ходить?
автор Зашла на 5минут 16 сентября 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
а унитаз рядом не поставил, чтобы и посрать далеко не ходить?
это не первый раз тащит еду.
Я в дамках 16 сентября 2020
Это у Вас он при каждой ссоре к отцу уходит ?
Даха-сваха 16 сентября 2020
ой да ладно, ну поел бы , вот повод выбрали посориться
автор Зашла на 5минут 16 сентября 2020
Ответ дляЯ в дамках
Это у Вас он при каждой ссоре к отцу уходит ?
в машину,но вчера ключи оставил. Отец живет в 20-30 минутах езды. По факту-ни разу не был у него во время ссоры.Обычно в машине сидит час, потом домой
ЭтаваНиМожетБыть 16 сентября 2020
Вот это вы мозгоклюйка, капец.
автор Зашла на 5минут 16 сентября 2020
Ответ дляДаха-сваха
ой да ладно, ну поел бы , вот повод выбрали посориться
я реально устала. После работы домой, готовка и тд. Еще с ребенком погуляли. Поздно уснул, и все в кучу
автор Зашла на 5минут 16 сентября 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Вот это вы мозгоклюйка, капец.
думаете?
Даха-сваха 16 сентября 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
я реально устала. После работы домой, готовка и тд. Еще с ребенком погуляли. Поздно уснул, и все в кучу
тогда понять , и простить. все сорятся и гадости говорят. ему наверно тоже неприятно
ГугелП@лАмался 16 сентября 2020
я тоже люблю поесть в кровати, не вареники конечно, там кофе, бутер. а муж не разрешает, это он мозгоклюй? может мне тоже психануть?
автор Зашла на 5минут 16 сентября 2020
Ответ дляДаха-сваха
тогда понять , и простить. все сорятся и гадости говорят. ему наверно тоже неприятно
обычно если раньше собирается то бутерброд сделает и чай. А это себе и пошел
Мозговая пилочка 16 сентября 2020
А зачем вы его начали тыркать? Я вот тоже с телефоном могу поесть в кровати, если бы муж мне по этому поводу мозг выносил - ругались бы нещадно Смотрите проще на вещи и помните, что вы жена ему, а не мама, которая поучает и поучает.
Гертруда Стайн 16 сентября 2020
Ответ дляДаха-сваха
тогда понять , и простить. все сорятся и гадости говорят. ему наверно тоже неприятно
ТАКИЕ гадости? вот такая ругань и унижения для вас норма?
автор Зашла на 5минут 16 сентября 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
я тоже люблю поесть в кровати, не вареники конечно, там кофе, бутер. а муж не разрешает, это он мозгоклюй? может мне тоже психануть?
он не разрешает, а вы едите дальше?
Добрая свекровь 16 сентября 2020
вы гоните???
обожаю есть в постеле) даже столик спец купила) едим с мужем часто на выходных под сериальчик, красиво, душевно) постель красивая, квартира дорогая
дома спокойствие и идилия
Даха-сваха 16 сентября 2020
Ответ дляГертруда Стайн
ТАКИЕ гадости? вот такая ругань и унижения для вас норма?
ну вам белых кровей виднее...
достала она его , да и ляпнул
ЭтаваНиМожетБыть 16 сентября 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
думаете?
Уверена. Знаете, проблема высосана из пальца. Я просто уверена, что если бы вы не укладывали долго ребенка и не были бы на взводе, еще с его тарелки что-то стащили бы. Он дома. Захотел поесть в кровати. Он же не свинья в конце концов, чтобы засрать всю кровать едой. Знаете, как говорят. Если вы пришли с работы после мужа и увидели раскиданные носки и мужа на диване, киньте свои носки рядом и ложитесь к нему под бочек.
Добрая свекровь 16 сентября 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
я тоже люблю поесть в кровати, не вареники конечно, там кофе, бутер. а муж не разрешает, это он мозгоклюй? может мне тоже психануть?
как можно НЕ РАЗРЕШАТЬ ЧТО ТО ВЗРОСЛОМУ человеку?
для меня это загадка
автор Зашла на 5минут 16 сентября 2020
Ответ дляГертруда Стайн
ТАКИЕ гадости? вот такая ругань и унижения для вас норма?
вот у нас впервые такой скандал с матами и переходом на личности. Я теперь думаю что я уродка, раз он кричал-посмотри на себя в зеркало
Даха-сваха 16 сентября 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
вот у нас впервые такой скандал с матами и переходом на личности. Я теперь думаю что я уродка, раз он кричал-посмотри на себя в зеркало
да сгоряча он это сказал. а вы пересмотрите свое отношение к мужу
Гертруда Стайн 16 сентября 2020
Ответ дляДаха-сваха
ну вам белых кровей виднее...
достала она его , да и ляпнул
то есть всё-таки вам мужет сказать, что вы стерва и ’в зеркале себя видели’?
я очень вам сочувствую. Либо вы выросли в таких маргинальных условиях, либо вообще не видели ничего лучше.
ГугелП@лАмался 16 сентября 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
он не разрешает, а вы едите дальше?
ну да, а что значит он не разрешает? Пусть в угол меня поставит
Добрая свекровь 16 сентября 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
вот у нас впервые такой скандал с матами и переходом на личности. Я теперь думаю что я уродка, раз он кричал-посмотри на себя в зеркало
он вас назвал уродкой толстой жирной бабой
или таки, что вы посмотрели на свое поведение и как вы себе ведёте?
ГугелП@лАмался 16 сентября 2020
Ответ дляДобрая свекровь
как можно НЕ РАЗРЕШАТЬ ЧТО ТО ВЗРОСЛОМУ человеку?
для меня это загадка
ну ему не нравится, он кричит. Но мне пофиг
Женщинас 16 сентября 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Уверена. Знаете, проблема высосана из пальца. Я просто уверена, что если бы вы не укладывали долго ребенка и не были бы на взводе, еще с его тарелки что-то стащили бы. Он дома. Захотел поесть в кровати. Он же не свинья в конце концов, чтобы засрать всю кровать едой. Знаете, как говорят. Если вы пришли с работы после мужа и увидели раскиданные носки и мужа на диване, киньте свои носки рядом и ложитесь к нему под бочек.
+100500
Добрая свекровь 16 сентября 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
ну да, а что значит он не разрешает? Пусть в угол меня поставит
попу ремешком пусть ... отшманает)))