Чебуравлик• 16 сентября 2020

Отдам

Отдам 2 огромных кулька вещей
Пожалуйста,тем,кому действительно нужно
Вещи на мальчика рост 128-140
Куртка,школьное,летнее,обувь,ветровки,обувь.
Киев,центр
Карамелька• 16 сентября 2020
Мне не надо, но Вы молодец!

Добрая свекровь• 16 сентября 2020
Взяла бы спортивные штаны
Черпак_для_фантазий• 16 сентября 2020
Найдите волонтера, который подскажет кому действительно нужно. Сейчас заберут а потом продавать будут
Файна_зупка• 16 сентября 2020
Віддайте в ’Місто добра’. Марта Левченко на фейсбуці є, там все пригодиться і піде за призначенням, а не на продаж.
Апрель Ивановна• 16 сентября 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Продают тоже не от большого достатка
Курочка• 16 сентября 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
С волонтерами тоже аккуратно нужно. У моего сына одноклассник есть, у него мама то ли волонтер, то ли какой-то специалист в достаточно большой организации, где среди направлений есть создание базы вещей, которые собирают и потом раздают нуждающимся. Так там одевается вся семья, плюс, как я понимаю, еще и на родных где-то в другом городе хватает. Как другие родственники, не знаю, но этот мальчик всегда одет в хорошие и недешевые фирмы. Откуда знаю, что не сами покупают: ребята в младшей школе, и общаются давно, в разговоре с моим пробалтывался несколько раз о подробностях, ну а мой приходит и дома рассказывает. Не думаю, что все подобным образом поступают конечно, но и таких хватает
Черпак_для_фантазий• 16 сентября 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Продают тоже не от большого достатка
Я понимаю, сама продаю все нормальное после сына, но тут пакетами отдают, желательно чтобы пошло по назначению. Я не богатая, сама бы забрала, но знаю есть ситуации по хуже чем у меня
darya89• 16 сентября 2020
Здравствуйте!
Можно мне на мальчика на 140 ?
Светик_Светик• 16 сентября 2020
Здравствуйте, я б тоже взяла, но живу в другом городе (

Svetlanka1988• 16 сентября 2020
А можна мені на 134-140?) Буду дуже вдячна!
автор Чебуравлик • 16 сентября 2020
Ответ дляdarya89
Здравствуйте!
Можно мне на мальчика на 140 ?
Добрый день, скорее всего до 140
На 140 что то уже будет маленькое
автор Чебуравлик • 16 сентября 2020
Ответ дляДобрая свекровь
Взяла бы спортивные штаны
Хочу отдать все,одному человеку
автор Чебуравлик • 16 сентября 2020
Ответ дляSvetlanka1988
Вы можете приехать забрать?
Или где вы живёте?
автор Чебуравлик • 16 сентября 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Много насобиралось)
Хочу отдать одному ребенку
автор Чебуравлик • 16 сентября 2020
Ответ дляКарамелька
Мне не надо, но Вы молодец!
Спасибо
pobeda_• 16 сентября 2020
Если вещички ещё есть, можно попросить?
Svetlanka1988• 16 сентября 2020
Ответ дляЧебуравлик
Вы можете приехать забрать?
Или где вы живёте?
Ви поштою могли б відправити? За мій рахунок. Напишіть будь ласка у приват.