Мозговая пилочка• 16 сентября 2020

Харьковчанки,подскажите работает дендропакт ? Идут ли автобусы?

В Харькове буду с 10-22 куда сходить? Что посмотреть?
Капризуля• 16 сентября 2020
Парк Горького,парк Шевченко,Саржин Яр,Экопарк Федьдмана. Везде красиво)

ШобВам_КакНам• 16 сентября 2020
Так денропарк Краснокутский хз где за городом по разбитой дороге. Оно вам надо?
Парк Шевченка открыли, гуляй - не хочу! На месте Ленина на площади сухие фонтаны (не пойму чего сухие, может, что нет бассейна у фонтанов).
Ща как дам• 16 сентября 2020
Можете выйти на м. Ботанический сад, там спуститься в Саржин Яр, правда, я там была, сейчас газоны подсохли, вид немного не тот. Оттуда можно либо на подвесной дороге доехать до Парка Горького либо пешком дойти минут за 30. С парка Горького можно либо пешком (если любите очень много ходить) либо на маршрутке-троллейбусе доехать до сада Шевченко. Там же в центре на площади Свободы напротив университета Каразина новый фонтан. Еще можно от м. Держпром на бесплатном автобусе поехать в парк Фельдмана. Но для одного дня это слишком много либо везде бегом бежать
ШобВам_КакНам• 16 сентября 2020
Для справедливости, дендропарк красивый, но неухоженный. Остатки былого благородства. Основан был братом Каразина, который университет основал в Харькове.
Там много уникальных растений, нехарактерных для средней полосы. Но это не визитная карточка Харькове, ни разу!
Ща как дам• 16 сентября 2020
Но обязательно сходите в парк Горького и сад Шевченко как программа-минимум
Гжегож Бженчишчикевич• 16 сентября 2020
Блин, ну найдись украинский бизнесмен, инвестируй в краснокутский дендропарк, будет отличный туристический объект
Ща как дам• 16 сентября 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
я даже не была там, туда только на машине можно доехать?
Гжегож Бженчишчикевич• 16 сентября 2020
Ответ дляЩа как дам
Мы ездили на машине, не знаю честно про другие варианты
Alexandra Igorevna• 16 сентября 2020
В Саржин Яр лучше. Шевченко сейчас убогий, смотреть там не на что. Можно на канатке проехаться... в экопарк я бы съездила, там сейчас красиво. Как раз бал хризантем будет.

автор Мозговая пилочка • 16 сентября 2020
Ответ дляКапризуля
Спасибо!