Патриотка• 16 сентября 2020

Белые стены в квартире, расскажите

Хочу покрасить стены в белый цвет, комнаты и коридор. Покажите свои в сочетании с полом, кому не сложно. Пол задумала светлый, еще и светлые двери. Напишите плюсы и минусы, о маркости понимаю и допускаю. Или отговорите
Морожена_курка• 16 сентября 2020
Минусы в маркрсти покраски (для меня лично), а в белом цвете минусов не вижу. У меня белые обои, белый пол, белые двери и мебель тоже белая. Мне комфортно.

Корсет_на_шурупах• 16 сентября 2020
У меня белые стены, светло серый пол, молочные двери. 2 коиа и реьенок
автор Патриотка • 16 сентября 2020
Ответ дляМорожена_курка
Моющая краска решит проблему. А пол прям совсем белый? Или молоко, оттенок серого?
Кина_не_будет• 16 сентября 2020
Ответ дляПатриотка
Моющая краска очень плохо моется, у меня проемы покрашены, так проще перекрасить чем отмыть, краска латексная.
Морожена_курка• 16 сентября 2020
Ответ дляПатриотка
Возможно. Просто 10лет и назад делали ремонт красили стены, краска вроде была дорогая и моющаяся, но всё равно если протереть оставался след, не слишком видно было но под определенным углом глаза мозолило. Коридор кухня совсем. Комнаты паркетная доска выбеленный дуб, но он немного сероватый в прожилках текстуры
Корсет_на_шурупах• 16 сентября 2020
Еще и белые плинтуса. И кухня светло молочная. Стены в кухне тоже белые.
Покорительная• 16 сентября 2020
Берите моющуюся краску. Чем дороже, тем качественнее.
Дюагональ• 16 сентября 2020
Никакой маркости, мою раз в месяц очень легко, и коридор и гостиная частично белые
Покорительная• 16 сентября 2020
Ещё можно сверху лаком. Но у нас стена была рельефная и глянцевый лак. Есть ли матовый, не знаю.

Помилуйте мадам• 16 сентября 2020
У нас обои белые и светло серый пол ,двери белые ни на что не променяю ,уже 5 лет ,а я до сих пор балдею .
Корсет_на_шурупах• 16 сентября 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
И я)
Одна_на_всей_планете• 16 сентября 2020
Белый - отлично) Я правда планирую очень светлый серый для стен коридора, кухни и гостиной, но светлый пол, белые двери и белая мебель, белая кухня)) у меня слишком много площади для маневров)) ребенку будем одну стену делать в пастельно розовом, все остальное белое...себе или белое или очень светлый беж.
ЭкстрасенсиХаЯ• 16 сентября 2020
Ответ дляМорожена_курка
Стены хоть мягкие?
автор Патриотка • 16 сентября 2020
Спасибо за фото
Звоночек• 16 сентября 2020
Спасибо девочкам, показавшим фото, классно у вас. Кому ещё не сложно, покажите пожалуйста. Фото в инете типа дизайнерские это не то, какие-то неживые что-ли.