Танцепесенная• 03 декабря 2013
Ребенок 1г. и еда из Макдональдса?
Племянника часто кормят едой из Мака, это бургеры, картошка фри, пирожки, но ему всего лишь годик! Как донести его маме, что это вредная еда?
Опля Картопля• 03 декабря 2013
Никак не донесете раз самой не доходит. Она мама и это ее ответственность как в настоящем так и в будущих проблемах
Деловитая• 03 декабря 2013
не ваш ребенок не ваша жизнь, смотрите за своими, вы может тоже не идеальны в чем-то!!!
Все очень просто• 03 декабря 2013
а ни как не донесете, знаю одну тю тю... которая в 7-мь месяцев давала сухарики три корочки а потом удивилась чего у ребенка температура 39 и не сбивается, после лежали в больнице
Танцепесенная
• 03 декабря 2013
Ответ дляДеловитая
я тоже не идеальная, но мне ребенка жалко. Она сама это не есть, все время на диетах, а молого кормит.
Моль Молливна• 03 декабря 2013
знакомая рассказывала про свою подругу, что та дочке на ужин чипсы покупает. И больше ничего ребенок не ест на ужин. А ей 3 года.
Танцепесенная
• 03 декабря 2013
Ответ дляmasterim
’накапать’ ее маме! она сама здорова?
ее мама и родители ее мужа не против, я уже пробовала говорить.
Дона Ко Ко• 03 декабря 2013
Пусть кормит. ЕЕ ребенок ее проблемы! Моя подруга тоже растишки всякие с года давала, а теперь вздыхает только. Угробила здоровье ребенку. Про салаты с майонезом вообще молчу. А ведь читала ей лекции, и ничего не изменилось.
Танцепесенная
• 03 декабря 2013
Ответ дляmasterim
т.е. Ваши тоже родители одобряют?
Они стараются не вмешиваться. Одна я как дурочка, пытаюсь что то сказать и обьяснить.
Евгения_82• 03 декабря 2013
Реалии таковы, что не все мамы заботятся о здоровье своих детей, кто-то курит во время беременности, кто-то чипсы дает, кто-то орет (психическое здоровье тоже важно сохранить). Может, для нее это не приоритетно. Попробуйте рассказать о последствих такой пищи, есть американский фильм о макдональдсе, где здоровый мужчина месяц питался, испортил здоровье. После этого фильма в Америке из меню Мака исчезли порции огромного размера. Печально конечно то, что с детсва у ребенка формируются неправильные вкусовые предпочтения.
Первоклашка Я• 03 декабря 2013
может маме впадло ребенку приготовить нормальной еды...так пусть лучше готовую детскую еду в баночках покупает...это ужасно, а потом дети в больнице с гастритом лежат лет так с 10, а папа у них есть? тоже пофигист? ребёнка жалко!!!
Танцепесенная
• 03 декабря 2013
Ответ дляСветлан@1
ой, как неловко
что неловкого
они ей ничего не говорят за это, не хотят скандала.
Танцепесенная
• 03 декабря 2013
Ответ дляПервоклашка Я
В этом и соль, брат и она с ребенком ездят гулять, а потом радостно рассказывают где были и что ели.
Танцепесенная
• 03 декабря 2013
Ответ дляmasterim
а она вообще как-то объясняет это, или просто мимо ушей пропускает Ваши лекции на тему...
говорит, что дочь это любит. Ну как она может это любить, если бы ей не показали, не угостили, она бы и не знала что это такое.
Кукусик• 03 декабря 2013
Ответ дляТанцепесенная
родители ее мужа, не родители вашего брата?))
Ответ дляТанцепесенная
я решила, что племянник-это мальчик...
автор, на самом деле вряд ли Вам дадут здесь дельный совет, у нас за такое детей не отбирают.
кока-колу еще не дает? я бы ей устроила головомойку, от возмущения ничего конструктивного в голову не приходит.