Наивная Хо• 03 декабря 2013

Как упаковать красиво конфетки ребенку в садик на день рождение?

А_Шо_Такое• 03 декабря 2013
Мне много советовали, тоже темку создавала. В результате купили красивые пакетики формата А5.

Непогодка• 03 декабря 2013
Квадрат бумаги или носовой платочек. На срединку ложим конфеты,уголки сложили, ленточкой связали.
Можно взять пергамент для выпечки, бутербродную бумагу или пакеты, гофрированную бумагу,или для упаковки подарков... Края бумаги или пакета можно фигурно вырезать.
Твердая валюта• 03 декабря 2013
я такую коробочку делала
http://karaponder.ru/wp-content/uploads/2012/05/de...