Не любовница• 16 сентября 2020

Нужно 40 тысяч

Девочки подскажите, нужно оформить кредитную карту в банке надо 40 тыс грн. Я в течении пяти месяцев отдам где лучше оформить ? ( максимум пол года!) не хочу менять деньги. Всегда так делаю если допустим надо тысяч 15 на ремонт машины могу взять 10 в ломбарде а пять дома с тайника( зато всегда знаю что должна и отдаю. В каком банке лучше взять?
автор Не любовница • 16 сентября 2020
Ответ дляПотрындельница
Сейчас очень большие проценты. Возьмете 40 за год отдадите минимум 65
Ну его нафиг

Мафиозная• 16 сентября 2020
Ответ дляНе любовница
В ломбарде такую сумму не дают.
дают
автор Не любовница • 16 сентября 2020
Ответ дляМафиозная
дают
Узнаю конечно
Мафиозная• 16 сентября 2020
Ответ дляНе любовница
Узнаю конечно
за раз могут не дать, лимит в день толи 20, толи 25-30 тыс. не помню, но дают, если есть что заложить.
автор Не любовница • 16 сентября 2020
Ответ дляМафиозная
Конечно есть . Золота у меня очень много
Мафиозная• 16 сентября 2020
Ответ дляМоська-слон
ломбард.для меня страшное,ругательное слово.
я боюсь его даже произносить.переступить порог не смогу психологически.
девочки вы реально пользуетесь услугами ломбарда?
да. при покупке квартиры сдала золото на лом.
Мафиозная• 16 сентября 2020
Ответ дляНе любовница
правда у них % высокие.
я бы 40 тыс снимала с карты, 4% заплатите за обналичку, 55 дней без %.
1 числа сняли, 20-го с одной з/п положили кусок, в след.мес. 20-го с другой. и вот долг уже 20 тыс. заплатите еще 4% от этой 20-ки на третий месяц, т.к. льготный период пройдет, ну, пусть еще месяц вам понадобится, чтобы полностью рассчитаться. итого: 2800 затрат левых, зато без мозгоклюйства. а в ломбарде 1 грн со 100 в день накапает, 40 тыс. возьмете, завтра уже 40400, через неделю те же 2800 только проценты.
Добрый Жук• 16 сентября 2020
Ответ дляТрактор Вика
Я пару раз в ломбард б/у смартфоны сдавала. С родными коробками с серийным номером (так видно, что они не ворованные). Так мне их оценивали дороже, чем я сама пыталась продать на ОЛХ.
Сосед велосипед сдал, когда срочно нужно было съезжать с квартиры и некуда было его пристроить. Оценили очень хорошо. Остался доволен.
Спасибо, это реально новая информация для меня
Оцененная• 16 сентября 2020
Ответ дляНе любовница
А что сжечь такого? Допустим надо на ремонт 40 тыс. я понимаю если возьму дома, поменяю все сделаю и потом опять собирать? А так я знаю что у меня долг я мотивирую себя в двойне и корректирую работу, и выплачиваю
Зачем вам брать с %, если , по вашим словам , дома есть?

Моська-слон• 17 сентября 2020
Ответ дляМафиозная
это единственный классный случай.но я золото и так продавала.ювелиры покупают.
Моська-слон• 17 сентября 2020
Ответ дляОцененная
может реклама ломбардов.может реально есть такие люди-им нравится платить больше
Оцененная• 17 сентября 2020
Ответ дляМоська-слон
Возможно, ’’реклама ломбардов’’или кредитных союзов. Потому что человек в здравом уме не будет платить %, имея у себя сумму.