Не любовница• 16 сентября 2020
Нужно 40 тысяч
Девочки подскажите, нужно оформить кредитную карту в банке надо 40 тыс грн. Я в течении пяти месяцев отдам где лучше оформить ? ( максимум пол года!) не хочу менять деньги. Всегда так делаю если допустим надо тысяч 15 на ремонт машины могу взять 10 в ломбарде а пять дома с тайника( зато всегда знаю что должна и отдаю. В каком банке лучше взять?
Не любовница
• 16 сентября 2020
Ответ дляПотрындельница
Сейчас очень большие проценты. Возьмете 40 за год отдадите минимум 65
Ну его нафиг
Мафиозная• 16 сентября 2020
Ответ дляНе любовница
Узнаю конечно
за раз могут не дать, лимит в день толи 20, толи 25-30 тыс. не помню, но дают, если есть что заложить.
Не любовница
• 16 сентября 2020
Ответ дляМафиозная
Конечно есть . Золота у меня очень много
Мафиозная• 16 сентября 2020
Ответ дляМоська-слон
ломбард.для меня страшное,ругательное слово.
я боюсь его даже произносить.переступить порог не смогу психологически.
девочки вы реально пользуетесь услугами ломбарда?
да. при покупке квартиры сдала золото на лом.
Мафиозная• 16 сентября 2020
Ответ дляНе любовница
правда у них % высокие.
я бы 40 тыс снимала с карты, 4% заплатите за обналичку, 55 дней без %.
1 числа сняли, 20-го с одной з/п положили кусок, в след.мес. 20-го с другой. и вот долг уже 20 тыс. заплатите еще 4% от этой 20-ки на третий месяц, т.к. льготный период пройдет, ну, пусть еще месяц вам понадобится, чтобы полностью рассчитаться. итого: 2800 затрат левых, зато без мозгоклюйства. а в ломбарде 1 грн со 100 в день накапает, 40 тыс. возьмете, завтра уже 40400, через неделю те же 2800 только проценты.
Добрый Жук• 16 сентября 2020
Ответ дляТрактор Вика
Я пару раз в ломбард б/у смартфоны сдавала. С родными коробками с серийным номером (так видно, что они не ворованные). Так мне их оценивали дороже, чем я сама пыталась продать на ОЛХ.
Сосед велосипед сдал, когда срочно нужно было съезжать с квартиры и некуда было его пристроить. Оценили очень хорошо. Остался доволен.
Спасибо, это реально новая информация для меня
Оцененная• 16 сентября 2020
Ответ дляНе любовница
А что сжечь такого? Допустим надо на ремонт 40 тыс. я понимаю если возьму дома, поменяю все сделаю и потом опять собирать? А так я знаю что у меня долг я мотивирую себя в двойне и корректирую работу, и выплачиваю
Зачем вам брать с %, если , по вашим словам , дома есть?
Моська-слон• 17 сентября 2020
Ответ дляМафиозная
это единственный классный случай.но я золото и так продавала.ювелиры покупают.
Моська-слон• 17 сентября 2020
Ответ дляОцененная
может реклама ломбардов.может реально есть такие люди-им нравится платить больше
Оцененная• 17 сентября 2020
Ответ дляМоська-слон
Возможно, ’’реклама ломбардов’’
или кредитных союзов. Потому что человек в здравом уме не будет платить %, имея у себя сумму.