Copy-Paste• 16 сентября 2020

Ребёнок не хочет учиться, 3 класс

Вроде и не глупый, может, но не хочет. Не хочет напрягаться, включать мозги, думать
Меня это пугает, хочу чтобы ребёнок хотел учиться
Что делать?
Бауди на ауди• 16 сентября 2020
Ничего не делать, это его выбор и его жизнь

МатьЧасть• 16 сентября 2020
Ответ дляБауди на ауди
Бреда ужаснее не слышала!
nahaka• 16 сентября 2020
Так есть причина. В чем? Учитель кричит, вы много требуете, много гаджетов и все у него есть, что не надо напрягаться? Ищите причину и устраняйте ее
Бауди на ауди• 16 сентября 2020
Ответ дляМатьЧасть
Бреда ужаснее не слышала!
Вы еще многое не слышали и что?
Морская свинка• 16 сентября 2020
Одноклассники, которыне не учились, а приходили ради общения в курилке, сейчас стихоплетами стали, коучами и тренерами о том, как вести бизнес. Так что не переживайте.
МатьЧасть• 16 сентября 2020
Ответ дляБауди на ауди
Вы еще многое не слышали и что?
Применяйте такое к своему ребенку.
Силиконочка• 16 сентября 2020
Ответ дляМорская свинка
Это наше с вами время. А лет через 10 молодой человек без образования как себя устроит?

ДА да да• 16 сентября 2020
И я воюю со своей ((в 4 класс перешла.Я шантажирую телефоном,и она знает,что я заберу и старается,не знаю правильно это или нет,но работает
Морская свинка• 16 сентября 2020
Ответ дляСиликоночка
Неизвестно. Новые профессии появляются и надо учиться подстраиваться извлекать выгоду от нового или распознать талант и найти денежную стезю.
Мафиозная• 16 сентября 2020
Ответ дляДА да да
Тоже самое
Силиконочка• 16 сентября 2020
Ответ дляМорская свинка
100%, но лучше это делать, если есть подстраховка
Бентливуман• 17 сентября 2020
Моя в 4 классе, три года практически не училась... сейчас вдруг отстрелилась, что полный ноль... начала понимать, что стыдно и надо ... немного появляется интерес... слава богу(( заставить никак не могли, каждый год новая школа, психологи, психиатры...