УраганнаЯ• 17 сентября 2020

SOS! Нужен коллективный разум. Нашла в телефоне мужа

Вместе 30 лет. Работал в другом городе, завел любовницу,я спалила, вернулся на коленях просил сохранить семью, но ее, говорил, что любит, а я привычка. Потом вдруг меня полюбил) говорил что ошибся, что любил всегда и тд. Нашла то, что переводил ей деньги, покупал золото на ДР, в общем все лето квасились, выясняли, снова клялся что там сразу порвал, нет никаких отношений. Поверила. И вот сегодня увидела, что они созванивались, раньше видимо удалял, а тут снова спалился.
Что мне делать? Снова устраивать срач? Ну это будет крах уже окончательный. Или же оставаться лохушкой с лапшой на ушах, молчать?
Трясет всю ночь, жду утра, как проснется на работу..
Что бы вы сделали на моем месте? И семью рушить не хочется, и жить, зная, что из тебя делают дурочка, тоже не хочется.
Извините за сумбур, старалась поменьше букв..
Ухтышка_малышка• 17 сентября 2020
Ответ дляМошеЙница
Я ее оттяпала )))
Как? Как раз сейчас актуально))
МошеЙница• 17 сентября 2020
Причины развода в моем окружении в основном измена мужа. И узнавали иногда случайно, иногда подозрения зрели постепенно. А вот сужу по коллегам - в гречку хоть раз прыгали все
Королева Сарказма• 17 сентября 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Я бы расходился с женой, что пользуясь моим сном а телефоне шастает.
Неуважение к личному пространству
Да там мужик позволяет чужим бабам в супружеской постели шастать. Ни на какое уважение он расчитыаать не имеет права.
Королева Сарказма• 17 сентября 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Неуважение к личному пространству
Хочешь уважения, веди себя достойно
МошеЙница• 17 сентября 2020
И опять же, автор, если там и подарки, золото дарил, значит не просто секс. Не исключено, что нервы вам помотает и к ней свалит в итоге. Я такое не терплю, а вы, это вы. Только вам решать, втаптывать себя дальше в это дерьмо или нет
Неутомимые шахматы• 17 сентября 2020
Грустно... Подумайте, как и с чем Вам дальше оставаться, автор. Если бы моё жильё, гнала бы в шею, хоть сколько лет вместе.
У моей знакомой муж её то ли 30, то ли 35 лет вместе, а как ей пришлось ложится на операцию, он к любовнице свалил. Хотя всю жизнь чуть ли не за ручку её водил.
Кундалини• 17 сентября 2020
Очень жаль, была в Вашей ситуации, это ужасно все это пережить, я развелась с мужем по-другому поводу, но нервишки трепал 3 года. Пока любовница, уставший ждать когда он меня бросит, бросила его сама. Я сама не знаю как я это все выдержала. Сейчас счастлива замужем, но измены больше не потерплю.
Королева Сарказма• 17 сентября 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Это следствие. Автор не всю историю рассказывает, вероятно.
От добра добра не ищут
Следствие чего? Послать неугодную жену в светлое будущее, а потом заводить любовницу что мешало?
МошеЙница• 17 сентября 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Ну тут прям двойной удар ... Она справилась с этим?
Неутомимые шахматы• 17 сентября 2020
Сохранить семью... Не семья это. Хотя многие женщины прощают... Вон Ольга Сумская даже своего простила, и ничего, живут. Просто если измена на раз, ещё куда ни шло. А постоянно((
Неутомимые шахматы• 17 сентября 2020
Ответ дляМошеЙница
Ей долго было плохо по здоровью, но пошла на поправку. А ей просто женщина одна сказала на рынке, случайно, не переживай, ему что-то сделали, он не своими мозгами ушел. Типа пороблэно. Но чем всё закончилось, не знаю. Она как узнала, что я живу с мужем в отдельной квартире, почему-то перестала со мной общаться...
Смурфик• 17 сентября 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Тю, вы определитесь, он вам для чего нужен? Если вам с ним комфортно в финансовом , бытовом плане, решает проблемы, адекватный, привычно и удобно и ничего менять не хотите, то живите себе как жили, какая фиг разница есть любовница или нет. Можете и себе любовника завести для удовольствий. А если вам прям надо ,чтоб любовная любовь то чтож поделать, с этим уже толку не будет
я тоже поддерживаю, но не полностью.)
Первая часть да!
Хотела добавить, что надо сделать ревизию отношений - что автора устраивает, что не устраивает. Что хочет оставить, что хочет изменить, что выбросить?
Может мужа - на ф...., а может еще нужен и есть какие то желания и чувства.
И заняться своими отношениями.
Например - перестали разговаривать - возьмите себе за правило разговаривать 30 мин - и не о деньгах и уроках ребенка или как надо экономить - а том. что вам обоим интересно - футбол книга, фильм, машины и т.д.
Раз в неделю смотрите вместе фильм - интересный обоим.
что еще раньше делали вместе? - байдарки? походы? рыбалки?
составьте план.
Из Виа-гры• 17 сентября 2020
Поддерживаю , это уже не семья. Это настоящий предатель, он же понимает, что вам его измена не приемлема и дальше продолжает гулять, зная , что это все вы снова схаваете. Видно, мало времени вы ему дали , быстро простили. Так нельзя
Флюорография гуся• 17 сентября 2020
Сложно сказать. 30 лет брака, вы мне в мамы годитесь.
Моя мама развелась после 20 лет брака. Гулял, изменял, пил. Хотя с виду все прилично было, для других. По тихому.
А сейчас жалеет. Говорит, надо было перетерпеть. Сейчас ей за 60. Из её окружения тетки так и остались со своими, теперь ходят под ручку, старость вместе, а она одна. Они нагулялись, и мой отец тоже, уже не пьют, не изменяют ясное дело, возраст, куда уж. Зато пенсии хорошие, дачи, машины, квартиры , то понятно. Заработанное , нажитое у тех пар, достойная старость.
А мама бегает подрабатывает, бо ей не хватает. Выкручивается, как может. Совсем не то пальто.
Флюорография гуся• 17 сентября 2020
Добыичик основной отец был. Как оказалось. Мама думала, сама, все сама. И не получилось. На том уровне, что хотелось. Ей сейчас смешно, измены какие - то, девки, загул, мелко это. Все это , было за пределами дома, а основное все в дом и для семьи.
Ну это так, мои наблюдения и многолетние мамины жалобы и сожаления. Выводы из них.
Беговая дорожка для носа• 17 сентября 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Как это какая разница, есть любовница или нет...вы чего, девочки...
Ну это ж не им жить в таких условиях...советы все горазды давать! Но в одном согласна- любви и преданности в вашем союзе больше не будет и только вам решать, закрывать глаза на это или нет..выяснять ли снова? А толку? Каждый раз заставлять себя любить...унижение. я лично понимаю однозначно, если решаетесь на развод - нужно иметь очень много силы воли никогда больше не принять его обратно, а он проситься будет, только вот так и будет бегать на два лагеря.
Ответ дляТётя Хрюша
Неуважение к личному пространству
Да спи уже! Использованный ты наш
Бандитка Сью• 17 сентября 2020
Ответ дляУраганнаЯ
После того как я дала ему шанс, одно из условий было, это свободный доступ к его телефону.
Личное пространство, именно так он мне говорил, перед тем, как я его спалила и хотела взять телефон. А там пространство было, мама не горюй.
Ого, ну понимаете...это вы сами унизились. Теперь будете до скончания века проверять его телефон, как у накшкодившего школьника. Не понимаю, чего бабы лезут в эти телефоны...все остальное устраивало вас, кроме пространства того? Других улик не было?
Что бы я сделала...отдала бы его телефон ему, не лазила бы, не унижалась, не искала дурного. Коль у меня хорошо с мужчиной - то хорошо здесь и сейчас, а до другого и других дела нет. А если плохо - то нафиг такая семья? За что держаться и скандалить, выяснять что-то? Пусть другие скандалят, тратят энергию, а я чем-то другим займусь, интереснее. Отстранитесь, живите интересными делами и не держите -в своей голове- любовницу.
Курочка-наседка• 17 сентября 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Автор, а Вам нормально так жить? Выслеживать, проверять, трястись, не доверять ? Или Вам эти драмы доставляют? Это не жизнь счастливой женщины. Не, если он Вас содержит и прекрасный муж да офиненный отец, Ваше существование в таких условиях объяснимо.
Кракадэ• 17 сентября 2020
(
Кубик Рубика• 17 сентября 2020
Ответ дляТётя Хрюша
От добра добра не ищут
Ищут, кАзлы У меня первая невестка золото, а оно всю жизнь гуляло. Потом такое страшилище себе нашел, что и сам не рад. НО все, времени что-то менять уже нет.
МаксХмара• 17 сентября 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Да, правда! Если мужик нормальный, решает ваши проблемы, зарабатывает, комфортен в быту, с детьми хорошо ладит, то на хрена оставаться одной?!
Запароленое одеяло• 17 сентября 2020
О какой семье речь, чего там рушить.
Он её не бросит ещё и уйти может если она ребром вопрос поставит.
Автор решать вам. Готовы гнать его в три шеи и жить самостоятельно дерзайте. Не готовы, закрывайте глаза. Всё.
МаксХмара• 17 сентября 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Если сможете жить с этим, то живите. Разборки ни к чему хорошему не приведут. Но такие отношения это не приемлемо для нормального разума. Девочки, не унижайте себя!
Унижать себя - это бегать по сайтам знакомств в надежде на отношения, а получать одноразовый секс! А жить с нормальным мужиком, отцом детей, который в силу своей природы попробовал другую письку - не не беда! Ваш тоже пробовал, просто вы ещё не знаете!
Запароленое одеяло• 17 сентября 2020
Ответ дляМошеЙница
Вот вы лично знаете мужчин, чтоб ни разу ни-ни налево? Женщин я знаю. Я такая была и мои подруги тоже.
Вот вот. Мужчины нас учат. Спасибо им за это.
МаксХмара• 17 сентября 2020
Ответ дляТетя из министерства
Как чего? Вы же уже один раз приняли ситуацию, принимайте и второй. Вам наоборот советуют, если не хотите разводиться, чтоб хоть переключиться на другого, чтоб полегчало. А не чего, девочки?
Тут автору никто не напишет правду! Все ручки потирают, что в мире добавится ещё одна разведенка! Ведь в подавляющем большинстве случаев повторно замуж не выходят!
Играю у края• 17 сентября 2020
Ответ дляМошеЙница
Я знаю. Работаю в чисто мужском коллективе. Слышу разговоры. Большинство коллег налево не ходили. Кто-то боится, кто-то женой дорожит. Некоторые детьми, понимая, что заберут.

А любовницы в основном дело постоянное, а не случайное - темперамент такой. Хотя есть исключения. И самое интересное, что это изменой не считают. Мол так, грешок, а люблю то жену.
МаксХмара• 17 сентября 2020
Ответ дляФлюорография гуся
Да, большинство пожалели, что в молодости развелись. С возрастом начинаешь по другому смотреть на вещи, но поздно.....
Запароленое одеяло• 17 сентября 2020
Ответ дляМаксХмара
Это если он к жене не поменялся. Но таких единицы.
МаксХмара• 17 сентября 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Мужчины почему-то дорожат семьёй, разводятся чаще всего именно женщины! То есть: пока мужика конкретно не выгонишь, он держится за семью. Интересно )