УраганнаЯ• 17 сентября 2020

SOS! Нужен коллективный разум. Нашла в телефоне мужа

Вместе 30 лет. Работал в другом городе, завел любовницу,я спалила, вернулся на коленях просил сохранить семью, но ее, говорил, что любит, а я привычка. Потом вдруг меня полюбил) говорил что ошибся, что любил всегда и тд. Нашла то, что переводил ей деньги, покупал золото на ДР, в общем все лето квасились, выясняли, снова клялся что там сразу порвал, нет никаких отношений. Поверила. И вот сегодня увидела, что они созванивались, раньше видимо удалял, а тут снова спалился.
Что мне делать? Снова устраивать срач? Ну это будет крах уже окончательный. Или же оставаться лохушкой с лапшой на ушах, молчать?
Трясет всю ночь, жду утра, как проснется на работу..
Что бы вы сделали на моем месте? И семью рушить не хочется, и жить, зная, что из тебя делают дурочка, тоже не хочется.
Извините за сумбур, старалась поменьше букв..
Уходя дверю не хлопать• 17 сентября 2020
Ответ дляВся такая растыкая
А с чего те пипки вонючие? Вам так хочется в это верить?
Резюме: бедные мужья, суют свои кукурузы в вонючие пипки и плюются
А жена за пару копеек 30 лет его продолжает ласкать после вонючих пипок
Вся такая растыкая• 17 сентября 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Такое, шо попало. Стереотипы, они такие
Таки в курсе• 17 сентября 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Я не злая абсолютно. Я за справедливость. Отрезать член- значит и влагалище залить цементом.все честно
Сплошные членовредительницы. Кошмар. То отрезать, то кирпич засунуть то залить цементом.
Жабры жабы• 17 сентября 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
если при живой жене идет с другой их удовлетворять, вперед в загс на развод и пусть хоть по три раза в день меняет)
Ну так мужчину все устраивает дома плюс новизна, эмоции - любовница. Разводятся единицы, там, где действительно вдруг случилась любовь. Поэтому разводиться мужчина и не планирует. Тут больше вопрос к жене, её или устраивает, или нет, и тогда она идёт в загс на развод.
Яйцеголовая• 17 сентября 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Тю, вы определитесь, он вам для чего нужен? Если вам с ним комфортно в финансовом , бытовом плане, решает проблемы, адекватный, привычно и удобно и ничего менять не хотите, то живите себе как жили, какая фиг разница есть любовница или нет. Можете и себе любовника завести для удовольствий. А если вам прям надо ,чтоб любовная любовь то чтож поделать, с этим уже толку не будет
Все так легко советуют завести любовника где его взять блин
тогдалия• 17 сентября 2020
Ответ дляЖабры жабы
а по стартпосту разве не видно, что и жену все устраивает(она готова бы все принять- забыть) вопрос для нее только в том как заставить мужа считаться с ней(уважать ее и ее интересы)
Лето колотились (автор его давила) а он по прежнему глядит в райски кущи...
Жабры жабы• 17 сентября 2020
Ответ длятогдалия
Ну а как можно заставить взрослого человека? Можно жёстко надавить и контролировать мужа, его телефон. Но по моему это даст только обратный эффект. Тут нужны другие методы
Смешнюча• 17 сентября 2020
В хорошем браке, разрушить проще, чем построить. Очень тяжело выходить из зоны комфорта, я тоже еще до 35 была уверенна, ’ на выход, с чемоданом’,а сейчас после многих тем в раздумьях...Не палила,уверенна,но и не исключаю.То, что повтор у Вас автор,это очень плохо, ну очень.Можете простить или уйти,уверенны,дерзайте, в любой ситуации,можете простить,прощайте, не можете, не прощайте.
ГугелП@лАмался• 17 сентября 2020
Ответ дляДаю справку
Нашла бы любовника и жила для себя
Боже, какая чушь от человека, который с этим не сталкивался
Играю_на_кларнете• 17 сентября 2020
Моя мать ухала о любовнице отца перед 25-летием их совместной жизни (отца с матерью). Любовница набрала на телефон, когда отец был в отъезде - все ждала, что он сам уйдёт от матери, но он 12 лет ходил на лево, и уходить от матери не собирался.
Мать конечно была в шоке. Ей на тот момент было хорошо за 50, но все же на развод подала. Они развелись. Отец одно время жил у любовницы, затем отписал квартиру на мать, купили они вторую квартиру поменьше в новострое, отец полностью обставил ее, сделал ремонт.
Но в итоге вернулся на старую квартиру и заявил, что ему комфортно жить как прежде. Мать возмущалась для вида, но все же отца приняла, они начали жить вместе, отец уверял, что не общается с любовницей, хотя мать его тоже ловила то на переписке, то странные чеки попадались на глаза (он тоже покупал любовнице украшения и тд).
В итоге прошло более пяти лет. Живут родители вместе, ведут общий быт. Мать призналась, что сама не потянет на пенсии коммуналку и прочие траты. Ездят вместе на отдых, бюджет общий, но отец частенько покупает то, что мать бы себе позволить не смогла, если бы жила одна (я к сожалению помочь финансово не могу).
Так что решайте, как Вам удобнее... если он как муж хороший и помогает в быту плюс финансовая помощь - я бы советовала делать вид, что ничего не произошло...
В свои 20 тоже была категорична по этому вопросу - ни за что бы не простила и не приняла. Но... порою приходится закрывать на что-то глаза, чтобы жить хорошо.
Мамаша в бигудях• 17 сентября 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Ну если есть где взять , то завести, нет - значит без него))
Яйцеголовая• 17 сентября 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Хочу завести, но негде взять
Мамаша в бигудях• 17 сентября 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Хочу завести, но негде взять
’Будем искать’
Кривая спроса• 17 сентября 2020
на двух стульях не усидишь. Или вы лох - или уходите и начинаете отвенную самостоятельную жизнь.
СпайдерВумен• 18 сентября 2020
Ответ дляЖабры жабы
это только на советчице разводы у единиц и после ухода бегом еюназад бегут к б.ж.
а по жищни все наоборот о чем и вещает нам наша украинская статистика! Больше 50% браков = развод и никто никуда не бежит, а прекрасно и счастливо живут с новыми избранницами!
автор УраганнаЯ • 18 сентября 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Я бы от вас тоже гуляла, вот честно. Если вы себя не уважаете, то какой мужик вас уважать будет??? Выставляйте его с вещами, либо молча живите дальше. скандалы ни к чему не приведут. Давно пора действовать. То, что вы для него удобная старая тряпка - это факт. Коменты не читала
Деточка, когда вам стукнет 45, не забудьте свои словечки т всегда помните, что вы старая тряпка.
Жабры жабы• 18 сентября 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Разводов много, но не по причине, что муж где то потихоньку гуляет. Обычно о таком жена или не знает, или прощает. Знаю просто очень многих, которые вот так погуливают, но разводиться не собираются, возраст около 40. Причины разводов обычно материальные проблемы, сложности в быту, просто люди не подходят друг другу. Вот вроде по отдельности и не плохие, а вместе жить тяжело и чувства ушли уже.
Ля-ля-ля• 18 сентября 2020
Ответ дляЖабры жабы
Я о том же)
Ля-ля-ля• 18 сентября 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Хочу завести, но негде взять
Сз
Ля-ля-ля• 18 сентября 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Всего лишь 45!
Морская свинка• 19 сентября 2020
Ответ дляЖабры жабы
Ага, 25 лет прожили, а потом случились сложности в быту.
Выручалка• 19 сентября 2020
Ответ дляУраганнаЯ
мне 47 и я полностью поддерживаю то, что написала ’Деточка’.
Жабры жабы• 19 сентября 2020
Ответ дляМорская свинка
Накапливается потихоньку. И вначале же есть чувства, все проще, дети