Мааарковная• 03 декабря 2013
Постреволюционное резюме
Девочки, я так понимаю наша несостоявшаяся революция подходит к концу, теперь входим в новую эру царствования великого покращувача. Отдельная "благодарность" трем дурачкам, так называемым лидерам, так называемой опозиции, которые сегодня просрали возможность отправить в отставку Азарова, это же надо не раздуплиться какую формулировку принимать на голосование, ведь была альтернативная формулировка, за которую были согласны голосовать коммунисты. Голова ВР развел наших великих опозиционеров как котят. Эх, нет на них Тимошенко, при всем моем к ней равнодушии - она единственный мужик с титановыми яйцами во всей опозиции, остальные - ватные сиськи. Простите, накипело. Не хочу чтобы мой сын рос в стране, у которой нет будущего
Мааарковная
• 03 декабря 2013
Ответ дляИграюся
Все стремящиеся куда-либо(Европу или в другую сторону) должны были бы знать, что в Европе, например, чтобы сменить власть надо победить на выборах, а не орать и драться на баррикадах. Не получилось в этот раз - жди следующих выборов. Но это время не сиди, а делай что-нибудь. Да оппозиция если хотела что-то изменить, носом землю рыть должна была, чтобы найти нового лидера и дать людям альтернативу,это был бы цивилизованный подход, а так права автор ватные сиськи. Я против революций категорически, и в ассоц. с Европой не хочу. Но идти за такими глупость, не сделают они ничего в стране лучшего.
Ну какие выборы в 2015 году, не смешите меня, их не будет, либо мы до 2015 года потеряем суверинитет, либо пидрахуи правильно посчитают результаты голосования как всегда и Россия, поверьте, закроет на это глаза. Вы что не поняли что демократические варианты с этой хунтой не проходят? Тут один вариант, действовать радикально и сейчас, пока еще свежий народный гнев, пока еще люди готовы к действиям. Я бы на месте опозиции назначила альтернативную власть, в каждое министерство посадила своего министра, в каждый ЖЕК своего председателя, договаривалась бы с войсками, пообещала бы лояльному высшему армейскому руководству должность министра обороны в обмен на вытеснение семейства кровосисей-уголовников
Играюся• 03 декабря 2013
Ответ дляМааарковная
Если было бы кого поддерживать, то и подтасовки бы не помогли. Люди бы пошли за лидером. А его нет и на горизонте не видно. Я, уж не обижайтесь голосовала за нынешнюю власть, именно потому что больше не за кого было. А во время оранжевой революции, экран телевизора приходилось вытирать от яда которым Юлька брызгала на митингах. Она и ее подручные не политики, а мастера кричать слава Украине, ничего для этой славы не делая. А подкупать и договариваться на местах с чиновниками, это ничем не отличается от существующей власти. Я например не жажду в евроассоцацию, и далеко не я одна, почему путем подкупов не должно учитываться мнение половины страны?
Играюся• 03 декабря 2013
А что касается потери суверинитета, то его не будет в любом случае, если мы сами лавируя между более выгодными предложениями для станы, не встанем на ноги, главное не продаться на веки, а иметь пространство для маневра.
к.Буланова• 03 декабря 2013
ой ,так досадно ,столько людей вышло ,столько еще едут в Киев и такая оппозиция -никакая
мне кажется без люстрации не обойтись в будущем
Кличко оказался слабеньким ....
Ответ дляДартаньянша
на демонстрации люди идут с флагами и транспарантами,а не с обрезками труб и газовыми баллончиками и не бомбят здания, тормозя работу
Люди видят то, что хотят видеть; слышат то, что хотят слышать; верят в то, во что хотят верить и отказываются верить в то, что им не нравится.
Козлы не могут пойти против своей природы и не нам выносить им вердикты.
Мааарковная
• 04 декабря 2013
Ответ дляluda14
Он оказался демократом
А не радикалом и революционером
Ну так мы теперь с этими демократическими боксерами и проктологами входим в новый виток безлимитного царствования януковича и ко
поддержала темку сбора денег на покупку теплых носков https://www.kidstaff.com.ua/tema-7851220.html
’Збираємо допомогу Євромайдану На теплі шкарпетки Треба 4500 грн.’
поддержите пожалуйста и ВЫ!
Солнечный зайчик• 07 декабря 2013
майдан тримайся, такий холод надворі
хто в Києві допоможіть гарячим чаєм