Мааарковная• 03 декабря 2013
Постреволюционное резюме
Девочки, я так понимаю наша несостоявшаяся революция подходит к концу, теперь входим в новую эру царствования великого покращувача. Отдельная "благодарность" трем дурачкам, так называемым лидерам, так называемой опозиции, которые сегодня просрали возможность отправить в отставку Азарова, это же надо не раздуплиться какую формулировку принимать на голосование, ведь была альтернативная формулировка, за которую были согласны голосовать коммунисты. Голова ВР развел наших великих опозиционеров как котят. Эх, нет на них Тимошенко, при всем моем к ней равнодушии - она единственный мужик с титановыми яйцами во всей опозиции, остальные - ватные сиськи. Простите, накипело. Не хочу чтобы мой сын рос в стране, у которой нет будущего
Разведка Маша• 03 декабря 2013
Ответ дляОпля Картопля
А ШО? Все правильно Автор написала. Народ жалко и себя с ним вместе...
а мне еще больше жаль тех ребят, которыми сейчас будут отыгрываться, поясню, сейчас начнутся политические репрессии, применят их в первую очередь к тем молодым людям которых поймал беркут, которых фотографировало там СБУ, шпионы, агенты, которые фотографировали номер а машин ...и многое другое, следом пойдет зачистка в опозиция, плохая она или хорошая, но она имеет место быть, она есть и эта власть впаяет им по полной программе... далее расформируют Беркут, сформируют какой-нить Рысь или Орел, ’расформируют’’ милицию и сформируют полицию...но!
пострадают реально вот та молодежь, которая ради идеи пошла на баррикады, и знаете что, они пострадают, им инкриминируют довольно тяжелые политические статьи, возможно их посадят, но есть шанс, что там в тюрьме, политические убеждения их будут крепчать, они будут изучать историю или политологию(наши Черновол Вячеслав тоже закалял свой политический дух в тюрьме, Шухевич, и многие многие другие...), я верю, что пусть через - 10-15 лет но в этой стране появится этот человек, который истинно будет любить и верить в свою УКРАИНУ и победит эту россию, заставит их отцепиться от нас. Я все равно верю, что рано или поздно, но появится тот человек, бескорыстный, который будет любить эту страну, ее прошлое и будущее, нас, людей...
Можете сто тапок кинуть с меня, но мне искренне жаль и как искренне я ненавижу россию(нет, не русских людей), а именно россию, эту варварскую политику в отношении других народов.
Омлетик• 03 декабря 2013
Ответ дляМааарковная
Думаю Вы ошибаетесь, Янукович смотрит на этот цирк и жует себе попкорн), ему по-барабану. Просрала опозиция такой шанс, столько людей вышло в воскресенье на улицы, да за один день его бы вместе с его унитазом вынесли из его резиденции, нужен был только толчек. а наши опозиционные пидеры, извините, лидеры. Просто делали себе пиар-компанию для запада, типа мы такие все толерантные и за мирные митинги. Если бы началась серьезная заворушка, менты бы сами перешли на сторону протестующих. А военные так тем более. На самом деле достаточно одного полка чтобы решить эту проблему, тем более тогда был эффект неожиданности
Опять же судя по Герман вчера в ’Свободе слова’ не ожидали они, что быдло имеет свое мнение, она предложила новый вариант соглашения, где президент, оппозиция и представители общественности подпишут договор, согласно которому мы идем в Европу, но Гарант ответственности за последствия НЕ НЕСЕТ. Судя по всему это было ’пробитие’ варианта развития событий.
Голодаю• 03 декабря 2013
Ответ дляХуАнита
Но за что там стоять? за то что Украина не готова вступить в Евросоюз, или за за политиков которые приезжают на майдан на не сколько часов и уезжают в теплый дом. Что ли?
Эти ’евроинтегранты’ которые вчера баранили на бульдозере милицию, увидел весь мир. Разве это люди которые хотят в европу? Нет!Это быдло сельское, которым заплатили и сказали идите провоцируйте, они провоцируют и счастливы, что можно помахать руками. Но зачем на весь мир показывать что ’ЕВРОУкраина’ и люди живущие в ней быдло с вилами которые увидели момент побегать по драться. Мне обидно очень обидно за ’Украину’ за родину мою, что делают сейчас эти быдло селюки с вилами и показывают на весь мир.
городская вы наша....селюки кормят без гмо, а вы так их, ..
ХуАнита• 03 декабря 2013
Как известно, у революции есть начало, но у нее нет конца.
Если она произошла, она будет непрерывно происходить до тех пор, пока на Украине не появится жесткий политик, который железной рукой наведет порядок. Пока этого не произошло, у нас будет «вечный хаос».
вынесут Януковича, внесут кого-нибудь другого, через двадцать минут поймут, что это не тот, вынесут его, внесут третьего. Будет происходить непрерывное политическое бурление, социальное негодование и все большая деградация социально-экономических процессов.
Мааарковная
• 03 декабря 2013
Ответ дляЗяблик протестант
Блинн..только не згадуйте цю варюгу........Тимошенко
Может и ворюга, но не настолько циничная. Вспомните ситуацию когда Пинчук приватизировал криворожсталь за кредитное бабло, за сумму уже не помню точно, но эта сумма была равна доходу этого предприятия примерно за полгода. Тимошенко вернула это предприятие на баланс государства и потом уже за основательные деньги предприятие приобрел Лакшми Миталл. Скажите пожалуйста при нынешней власти такое возможно?? Мой муж работал в кабмине Тимошенко, не является ее абсолютным фанатом, но тем не менее достаточно ее уважает как лидера.
Мааарковная
• 03 декабря 2013
Ответ дляPalchewska
да
сыну обещала сходить
Не переживайте, до НГ еще месяц)
Разведка Маша• 03 декабря 2013
Ответ дляЗяблик протестант
та не вааарюгу Янык сажал, а реального президента!!!!
кто больше варюга.... как говорится ’а далі ся свище...’(львів´яни зрозуміють), але він, яник, реально позбувся конкурента, найконкурентнішого конкурента, а потім рівно через півроку підписав за те, що росія допогла йому залізти на престол України, він віддячив підписавши продовження угоди про росфлот(ворожий флот) на території суверенної держави, що саме по собі суперечить як здоровому глузду, так і конституції!!
все досить просто, згадайте, до речі, як та ВааарюгаЮлька не підписувала пролонгацію договору про флот, як виставляла рахунки росії за аренду і що саме тоді робила росія??? саботувала газом, перекривала крани Європу, махлювала я к могла, люди, невже ви сліпі?
насправді, тут важко навіть неможливо розбагатіти, щоб не вкрасти, тому крали всі, хтось більше, хтось менше, але ті хто нині при владі, всі вкрали але в свій час.....інакше в нас неможна розбагатіти, на превеликий жаль!
Ось так чудово я вмію слікуватися рідною мовою, до речі, я її дуже люблю.
Не за Будка• 03 декабря 2013
Ответ дляPalchewska
да
сыну обещала сходить
елка в каждом районе будет
Не за Будка• 03 декабря 2013
Ответ дляЗяблик протестант
ой, только не говорите что вы с ЗУ, акцент у вас восточно-украинский
Опля Картопля• 03 декабря 2013
Ответ дляPalchewska
да
сыну обещала сходить
Капец просто. Что тут скажешь!? Елку пожалели
Наивная Хо• 03 декабря 2013
Ответ дляМааарковная
а вы лучше вспомните про договор про покупку газа у россии, про его завышенную стоимость, которую мы кстати до сих пор платим.....вспомните про украденные деньги ею.....про то какой ущерб нанесло ее правлению государству......
Мааарковная
• 03 декабря 2013
Так хочется забросать нашу опозицию гнилыми помидорами. Негодую просто. Ватные сиськи, одним словом. В Таиланде протестующие уже практически смели власть только за то что в прошлом году правительство закупило рис по завышеной цене, на чем государство потеряло несколько миллионов долларов. Задумайтесь, миллионов... наше государство теряет милиарды, мы погрязли в корупции начиная от судов, в которых меньше чем за 10 000 у.е. не войдешь (Киев), садиков-школ с их благотворительными взносами, заканчивая тендерами на госзакупки. Покращення по полной программе. А мы это хаваем
Научительница• 03 декабря 2013
Ответ дляЗяблик протестант
вы с головой дружите ??? ))) по сравнению с тем, сколько своровал янык и его молодая команда - то все остальные - святые (
Ответ дляPalchewska
да
сыну обещала сходить
Люди отстаивают лучшее будущее, в том числе для Вас и Вашего сына, хотят изменить нашу жизнь к лучшему, а Вы - ёлка
Вот именно такое равнодушие и поражает.
Можно занимать нейтралитет, не понимать тех людей, но быть равнодушным к человеческим жизням???
...
Вот именно такое равнодушие и поражает.
...
Palchewska• 03 декабря 2013
Ответ дляinnova77
Вот именно такое равнодушие и поражает.
...
Вот именно такое равнодушие и поражает.
...
я об этом не просила, простите)
о будущем сына позабочусь самостоятельно,и только самостоятельно....
я не равнодушна к человеческим жизням, к чему Вы это?
Ответ дляinnova77
Вот именно такое равнодушие и поражает.
...
Вот именно такое равнодушие и поражает.
...
у каждого свои ценности. жаль
а провалом голосования-тупик. что дальше? ждать когда ян себя назначит королем в 2015?
Наивная Хо• 03 декабря 2013
Ответ дляinnova77
Вот именно такое равнодушие и поражает.
...
Вот именно такое равнодушие и поражает.
...
на демонстрации люди идут с флагами и транспарантами,а не с обрезками труб и газовыми баллончиками и не бомбят здания, тормозя работу
Выручалка• 03 декабря 2013
Ответ дляДартаньянша
подписываюсь, в точку!
Ответ дляНаивная Хо
эта так называемая ’мужик с титановыми яйцами’ - Тимошенко, как политик нулевая, ее премьерство тому доказательство, а то что она довольно таки харизматична как полит. персона это факт, но это ее и единственный плюс
баба есть баба, ты ей слово - она 10 в ответ
завтра еще один вылетит из ПР - проголосовал ’за’
Ответ дляРазведка Маша
Омлетик• 03 декабря 2013
Ответ дляluda14
А про коммунистов , Так их в очередной раз купили, увы, поэтому не проголосовали
меня вот что поражает: Симоненко бывает в течении дня говорит противополжные идеи, а бабушки все равно голосуют
Зяблик протестант• 03 декабря 2013
Ответ дляНе за Будка
Я не с западной Украины конечно и не прикидываюсь западно-украинской.С украинским акцентом была написано мною специально.Чтобы с акцентировать на этом внимание.Я с юга!
Зяблик протестант• 03 декабря 2013
Ответ дляНаучительница
А вы с головой дружите???Зачем проводить параллель между злом и злом??И сравнивать одного варюгу с другим.
Играюся• 03 декабря 2013
Все стремящиеся куда-либо(Европу или в другую сторону) должны были бы знать, что в Европе, например, чтобы сменить власть надо победить на выборах, а не орать и драться на баррикадах. Не получилось в этот раз - жди следующих выборов. Но это время не сиди, а делай что-нибудь. Да оппозиция если хотела что-то изменить, носом землю рыть должна была, чтобы найти нового лидера и дать людям альтернативу,это был бы цивилизованный подход, а так права автор ватные сиськи. Я против революций категорически, и в ассоц. с Европой не хочу. Но идти за такими глупость, не сделают они ничего в стране лучшего.