Очень добрый аноним• 17 сентября 2020
Ответ дляПросто каралева
Так вроде у раков с девами наоборот идеальная совместимость ?
я ракиня, муж дева- 17 лет вместе. Могу уверенно сказать, мы подходим друг другу.
Нервогенератор• 17 сентября 2020
Я дева , муж скорпион, это да , он пытается постоянно вибить меня с моего комфорта , а я пытаюсь приручить его к спокойной жизни )
Ответ дляНервогенератор
Скорпионы жуть какие волевые. У меня подруга скорпион, но мне с ней всегда очень интересно и она всегда чувствует где сделать СТОП , чтобы все было ОК
Закидай меня камнями• 17 сентября 2020
Я Водолей, ну, и пусть фукают, отличный знак. Всегда свежие идеи, занимаюсь обустройством домов, интерьер, экстерьер. Пишу картины. Лажу вообще со всеми знаками, много друзей. Муж-Весы, живет без колебаний, больше похож на мой знак
Ответ дляЗакидай меня камнями
Почему должны фукать. Вы водолей-я близнец.Ну так распорядились свыше. Или вы считаете, что есть знаки которые самые самые
Ряженка• 17 сентября 2020
Ответ дляЖена сына
Да. Овен- отлично лажу с Водолеями и Львами по Солнцу. Огонь и Воздух.
Раки для меня токсичны- заметила по жизни, земные знаки не понимаю, тушат они мой ’огонь’.
большое значение имеет знак зодиака и пол, пары мужчина овен, женщина рак вполне реальны, а вот наоборот - ни в коем случае
Закидай меня камнями• 17 сентября 2020
Ответ дляМарина-Ладченко
Наоборот, не считаю, тут Водолея уже не в одной теме фукают. Смотрю не на знаки Зодиака, а на характеры. А они часто вообще знакам не соответствуют. Мой один знакомый Стрелец, домосед редкий, другой Рак - ни одну юбку не пропустит. Есть много Весов, вообще все разнын, но все легкие на подъем и куча идей. Скорпионы вообще классные, Девы - один депресняк, а по гороскопам вообще другие. Дочка и папа Овны, да, с характером, но это хорошая черта всего добиваться. Мама Лев, но она не царица в семье, с папой на равных, нос не дерет. Очень хорошо с Близнецами, Львами, Скорпионами, Весами, Раками
Жена сына• 17 сентября 2020
Ответ дляРяженка
Согласна. Я - женщина.
Но я все же за полную натальную карту..)
Ответ дляЗакидай меня камнями
Я Близнец , а муж Рак. Не легко,и никогда легко не было. Но тем не менее уже 37 лет вместе. Вижу пишут ,что Раки ни одной юбки не пропустят, а мой никогда налево не посмотрел и даже повода не дал. Иногда даже думала, что пусть бы изменил, но был более нежным-то чего мне не хватало все эти годы. А сейчас понимаю что надежность - это самое главное.
Закидай меня камнями• 17 сентября 2020
Ответ дляМарина-Ладченко
Ну, вот, а у меня надежных Раков в окружении нет
Ответ дляЗакидай меня камнями
Может просто раки перевелись или мутировали

Ответ дляМарина-Ладченко
У меня муж рак , а я вхожу в тот список перечисленных вами, которые ракам не подходят. Он молчалив и мало выражает эмоции - а мне жуть как этого не хватает.
а вы кто? я встречалась с раком, это же просто какие-то унылые обидчивые сопли. Я стрелец, поняла, что с раками мне не по пути ))
Ответ дляJhenya_Sh
Я близнец