Цветочница• 17 сентября 2020
это мелочи? почему меня все достало
сегодня муж мне пишет, вообще любит писать в вайбер целый день, а дома молчит. Пишет, что у нег окакое то пятно, как у нашего сына, что типа я должна пометить вышивкой крестика их футюолки, чтобы сын е носил мужа одежду, у них разные размеры и он не носит его футболки, однажды , еще год назад сын перепутал кроссы и надел папины. И все это он пишем мне в вайбер по одному слову с кучей вопросительных и восклицательных знаков, злые смайлы, у меня идет в зуме совещание и я не могу отвлекаться, чтобы отвечть, написала ему ок и все. НА это ок опять куча возмущений, вчера он так же возмущался по поводу какой то колбасы, которую он когда то ел и у него была изжога, и так каждый день у нас рабочее утро начинается с разбора моих косяков. Дома все терпимо, вообще может помочь мне с родителями моими, бытовые вопросы решает типа гвоздь забить, лампочку вкрутить.
Но эти претензии, каждый божий день, то чай горячий, то холодный, то хлеб чем то пахнет. Я уже готова идти к психотерапевту и разбираться, что со мной не так, где собака зарыта.
Когда я говорю ему не сливай это на меня, сделай сам себе чай, купи хлеб, он обижается, говорит это ты придумала, я просто сказал, я без задней мысли. Может и правда без задней, но меня просто уже до трясучки это доводит.
бЭйбА• 17 сентября 2020
Вы шо не знаете как в месенджере звук убрать? или пользователя заблокировать?
Весотехник• 17 сентября 2020
автор, зачем сюда слили свой семейный негатив? Раздражает муж - разводитесь!
Цветочница
• 17 сентября 2020
Ответ длябЭйбА
звука нет, всплывает окно
он начал слать кучу сообщений после того как я коротко написала ок и перестала отвечать, типа я должна была развить тему. А я соскочила
Цветочница
• 17 сентября 2020
Ответ дляВесотехник
вам проще, вы можете выйти нажав крестик справа вверху
Весотехник• 17 сентября 2020
Ответ дляЦветочница
вы тоже можете упростить себе жизнь подав на развод.
Цветочница
• 17 сентября 2020
Ответ дляВесотехник
нет, это не будет проще, чем сейчас
Правильно_Валерчик• 17 сентября 2020
Ответ дляЦветочница
звука нет, всплывает окно
напишите ’я занята, не отвлекай от работы’, это писать 15 секунд
Цветочница
• 17 сентября 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
я вообще не хочу обсуждать это на работе, понимаете? у меня рабочий процесс, а я по дня участвую в диалоге по поводу колбасы, чая, футболок. Не хочу, уже сто раз говорила ,скажи мне это дома, лично. Но нет, надо мне портить настроение на работе
Правильно_Валерчик• 17 сентября 2020
Ответ дляЦветочница
Вы меня прочитали вообще? МУЖУ напишите свои возмущения, а конкретно, что на работе Вы заняты работой, и не можете отвлекаться на его сообщения. ну или лично скажите вечером
Инфотуфелька• 17 сентября 2020
Ответ дляВесотехник
Вы прямо пережить не можете, что ещё кто-то замужем
Цветочница
• 17 сентября 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
говорю конечно, что раз говорила и писала.
он потом пишет когда ты освободишься., что ты до сих пор занята? и т.д.
Правильно_Валерчик• 17 сентября 2020
Ответ дляЦветочница
в блок его, когда особо настырный будет, киньте. так и скажете, что раз мешает рабочему процессу, я тебя блокирую, раз слов не понимаешь
Инфотуфелька• 17 сентября 2020
Ответ дляЦветочница
Вы скрываете от мужа , что работаете? Чтобы деньгами не делиться?
Цветочница
• 17 сентября 2020
Ответ дляИнфотуфелька
у нег оесть свободное время видимо он считает, чт о у меня тоже есть. У меня оно конечно тоже есть, но я не хочу его тратить на переписку
Весотехник• 17 сентября 2020
Ответ дляИнфотуфелька
я просто не понимаю всех этих страданий. И тем более не понимаю зачем выкладывать такой поток сознания в виде кто чьи футболки одевает, кто чью обувь и у кого какая изжога.
Цветочница
• 17 сентября 2020
Ответ длякуркулиха
Выпубите звук, делов то.
дело не в том, что он мне мешает, а в содержании этих сообщений, мне кажется это такой бред и чепуха, я не хочу это обсуждать пол дня.
НУ написал он мне что у него изжога, я уже не помню про ту колбасу, ну написала, что ок и все, нет надо продолжить
и как сегоня с футболками, написала ок на его фразу, что их надо пересомтреть, нет куча сообщений.
ТебеОноНадось• 17 сентября 2020
Ответ дляЦветочница
Он - домохозяйка?)
Цветочница
• 17 сентября 2020
может мне его троллить в ответ? типа хочу купить сумочку, выбери такую , или такую, или может рюкзачок.
Или поехали на выходных в другой город погуляем - выбирай отель, что т ов этом духе?
Цветочница
• 17 сентября 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Он - домохозяйка?)
если бы), по хозяйству только ценные указания
Ясамаякрасивая)• 17 сентября 2020
Да отключите уведомления, делов то. У меня было несколько чатов с большой активностью. Отключила и красота. Читаю когда хочу.
куркулиха• 17 сентября 2020
Ответ дляЦветочница
Выключили звук и не вдавайтесь. Если будет спрашивать почему не отвечали, говорите, что не было времени. Мы с мужем, когда кто-то работал, очень мало в вайбере переписывались и созванивались. Все решалось только при живой встрече. К чему эта вся ерунда? Вы мужа не перевоспитаете, он меняться не хочет, значит забейте. Зачем копаться и мучить себя?
Сарафанное радио• 17 сентября 2020
Ответ дляЦветочница
Автор, у ВАС в семье проблема в том, что вы оба не умеете разговаривать и СЛЫШАТЬ друг друга. И Вы ничего с этим не делаете.. К психологу! За деньги процесс пойдет быстрее и лучше, когда человек платит и ему жалко терять деньги он чудом начинает: думать, слышать и делать...
ЛижТолько• 17 сентября 2020
скажите что у вас вайбер заглючил
скажите, что телефон глюкнул
скажите, что тел был в сумке
скажите, что тел дома забыли
скажите, то ничего не приходило от него
продолжать?)
скажите, что телефон глюкнул
скажите, что тел был в сумке
скажите, что тел дома забыли
скажите, то ничего не приходило от него
продолжать?)
Цветочница
• 17 сентября 2020
Ответ дляЛижТолько
скажите что у вас вайбер заглючил
скажите, что телефон глюкнул
скажите, что тел был в сумке
скажите, что тел дома забыли
скажите, то ничего не приходило от него
продолжать?)
скажите, что телефон глюкнул
скажите, что тел был в сумке
скажите, что тел дома забыли
скажите, то ничего не приходило от него
продолжать?)
он эе не дурной)
он в это не поверит и будет очередной виток претензий
Сарафанное радио• 17 сентября 2020
Ответ дляЛижТолько
скажите что у вас вайбер заглючил
скажите, что телефон глюкнул
скажите, что тел был в сумке
скажите, что тел дома забыли
скажите, то ничего не приходило от него
продолжать?)
скажите, что телефон глюкнул
скажите, что тел был в сумке
скажите, что тел дома забыли
скажите, то ничего не приходило от него
продолжать?)
Это не решит проблему, а только ее усугубит.. дома.
ЛижТолько• 17 сентября 2020
Ответ дляЦветочница
он эе не дурной)
претензий из рта? ну так норм:) главное не по вайберу же.
Цветочница
• 17 сентября 2020
Ответ дляСарафанное радио
да, вот я понимаю, что мы слышим и не понимаем друг друга. По крайней мере я не понимаю, а он не слышит, мне так кажется)