Чумачечая_• 17 сентября 2020

Муж, парень ниже ростом

У кого так? И на сколько ниже, как реагировали вы, он и окружающие? Муж ниже меня на 6 см, мой рост 177 см.
Бла бла бла• 17 сентября 2020
Ой не не.... Я такое не смогла бы пережить. Только выше, и чем выше, тем лучше.

Доставучая• 17 сентября 2020
Муж ниже меня, 178, муж 172. Всё отлично.
Бабушка Бетман• 17 сентября 2020
Ну, это ж уже ваш муж, позно пить Боржоми, как говорят. Я не согласилась бы
Яичница с беконом• 17 сентября 2020
Был ухожер ниже,нормально . Но я не люблю. У меня муж выше . Но мне кажется ,это не имеет значение кто выше,а кто ниже . Главное чтобы вам хорошо было
ОйЙой• 17 сентября 2020
Ой автор,а зачем вам мнение окружающих,если вам классно вместе. Ну привлекают такие пары внимание,но людям свойственно обращать внимание на все необычное. Моя сестра,когда родилась двойня стеснялась что все обращают на них внимание,экзотика нашего двора,а потом привыкла и все привыкли.
Netaly79• 17 сентября 2020
Нормально. Такая же разница примерно. Окружающим все равно
Сладко-соленая• 17 сентября 2020
Я 164, муж 162. Люблю его и он классный. Окружающие нас не волнуют
КрейсерАвроровна• 17 сентября 2020
гыыыыы главное все пишут,что рост не имеет значения и типа ,чтоб хорошо было но все равно за высоких выходят
Сижуревувшоке• 17 сентября 2020
Ответ дляБла бла бла
Ой, да не говорите! Переживаю и жлобов и скорострелов, и вяленьких и нищих и маменькиних свинков.

Сорока-ворона• 17 сентября 2020
Мой тоже см на 5 ниже, меня и его это не волнует (хотя по началу я напрягалась иногда по этому поводу), но его отношение ко мне важнее). А как окружающим, меня вообще не волнует)
Сорока-ворона• 17 сентября 2020
fio-ce18• 17 сентября 2020
Автор, это не проблема, если парень золото по характеру и обеспечен. Лучше намного, чем пример овна, пусть и высокого, вверху. Успехов вам!
СССРовна• 17 сентября 2020
не люблю низких. сейчас 193
Та никада в жизни• 17 сентября 2020
Ответ дляСладко-соленая
2 коротыша
Видящие_помогите• 17 сентября 2020
Конечно Вам будет тяжело, если выходили замуж не по любви.
Бла бла бла• 17 сентября 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Дверной_Проем• 17 сентября 2020
Я повернуая на высоких мужчинах, разница в росте 31 см. Класс же. Полурослики на любителя.
Яичница с беконом• 17 сентября 2020
Ответ дляТа никада в жизни
2 коротыша
Дверной_Проем• 17 сентября 2020
Это как парни говорят, что размер груди не важен, а высматривают где побольше.

Хи хи, ну ну• 17 сентября 2020
Мне норм.
Сильно высокие не нравятся.
Мой рост - 171.
66сезон666серия• 17 сентября 2020
Любят совсем не за рост. Сомневаюсь, что все-все эти статные рослые мужчины 180см будут и успешны в карьере, и «приносят мамонта» не меньше 3т.у.е., отличные отцы и семьянины, заботливые мужья, идеальные в постели... Много ли таких?
СМСница• 17 сентября 2020
Люблю низких) Длинные мужские ноги фу какие непривлекательные для меня, притягивают атлеты, с мясцом, толстенькими ножками, у самой спички, потому наверно компенсирую. Муж ниже на 7 или 10 см, честно, не меряли.
Да, ми были нестандартной парой когда-то, да еще и в провинции . Но ниче, все привыкли, наверно, обсуждали, но нас мало это интересовало, не узнавали) Я воспринимала тогда это как плюс, вызов, крутизну) Муж вообще светился рядом и до сих пор светится. Ну и еще играют роль стандартные для низких мужчин стремление к крутости - крутая машина, квартира, достаток. Внешне это очень сглаживает, все сразу попускаются, даже если и что.. Мне тлько на руку. Но вообще, главное то, что и всегда была не в стаде, мне привычно это состояние и давно уже естественно)
тогдалия• 17 сентября 2020
Ответ дляСМСница
Не могу себе представить, чтобы длинные ноги были не превлекательны) Хоть мужские, хоть женские.
Новопоштинская• 18 сентября 2020
все мужики высокие были.а муж как назло низкий как я 172