Брюнетка в Мармеладе• 17 сентября 2020

Вы возвращались к своим бывшим

4 года назад я разошлась с мужем-ушел к любовнице, пожил с ней опять ко мне хотел вернуться-но я не захотела отношений. Нашел вторую-тоже пожил с ней, разошлись и опять ко мне-тоже не захотела отношений.Все это время поддерживаю отношения(есть ребенок)-но его как мужчину не хочу, но все это время я одна. особо и времени нет -на встречи ходить да и так чтобы кто-то сильно приглянулся-не было. Вот, сижу сейчас и думаю-может все таки нужно попытаться построить отношения-раз мне судьба не дала мужчину , только он как бумеранг возвращается. Хоть знаю, кого ищу, но может то что я придумала-я не встречу...то ли день сегодня какой-то-какое-то отчаянье от одиночества. Просто интересно-вы возвращались к бывшим?это те же грабли?!Спасибо
Тушь для2го класса• 17 сентября 2020
Сошлись после 5 лет как развелись
Все хорошо. Уже 8 лет вместе.
Но тяжело было (причина была не измнна)

Советчица Года• 17 сентября 2020
Сестра 4 раза принимала, заява 2-й мес. о разводе лежит... она снова думает. Мое мнение - пока вы не повысили свою самооценку, годик не походили к психологам, книг умных не почитали - будут те же грабли
Совбез• 17 сентября 2020
Бывший женился, нарожал двух детей и просится назад. Я говорю ты же понимаешь, что теперь твоя ценность на брачном рынке равна нулю?
Советчица Года• 17 сентября 2020
Чтоб с таким гуляйполем жить - и он снова не вертел годовой вы должны быть уверенной самодостаточной, к-рую он будет боятся потерять
Советчица Года• 17 сентября 2020
+ брачный контракт обязательно. Таким нужно вначале огласить свои условия
Настя Снежок Воля• 17 сентября 2020
Да. Три года жили отдельно, в разных городах, официально не разводились) Причиной ухода была не измена.
Уже 3 года снова вместе Нe скажу, что кардинально чeловeк измeнился, но раздражающиe факторы и он, и я из отношений убрали. Стараемся друг друга уважать и беречь. Не жалею.
Brizlu• 17 сентября 2020
Вы одна,я так поломаю, потому что не отпустили мужа ещё. Психологически.
Другие мужчины это считывают.
автор Брюнетка в Мармеладе • 17 сентября 2020
Ответ дляСовбез
у вас хорошо с юмором))) может и возвращается-с вами нескучно
MacOS-ница• 17 сентября 2020
Если бы не был алкоголиком, вернула бы всё. Но этот недостаток перечеркивает всё.
А вообще, да. Первая любовь всегда первая.

Великий сатирик• 17 сентября 2020
зачем вам старые?
Ответ дляBrizlu
Другие мужчины это считывают.
вы знаете что-то есть-какая-то действительно невидимая связь существует, но тело его не принимат и в голове -знаю что ищу. Это к психологу нужно или можно как то самой справиться или что-то почитать.?!
БершкомангоЗар• 17 сентября 2020
В одну реку дважды не входят
Brizlu• 17 сентября 2020
Ответ дляЛедиДи
У вас что, ответственность за бывшего мужа перед собой? Вам его жаль?
Я понимаю, что он вам не чужой человек. Но муж не родственник)
Почитайте « женщины которые любят слишком сильно» Робин Норвуд.
Какие отношения у вас в детстве с мамой, папой были? Чувствовали себя ответственной себя за них?

А вообще-то да, лучше к психологу.
Ответ дляBrizlu

А вообще-то да, лучше к психологу.
спасибо большое, обязательно прочитаю, жалости точно нет-так бы раньше вернулась.Чувство жалости было раньше-я его переросла.
Brizlu• 17 сентября 2020
Ответ дляЛедиДи
Если вы физически его не хотите, скорее всего у вас обида сильная.
Возможно, других мужчин на хотите по той же причине. Из-за обиды на мужа.
Проработать надо.

Удачи вам!
Слушайте сердце своё.
Не против• 17 сентября 2020
Вы же не женщина приют,ушел пусть гуляет дальше!он вас не достоин,найдете лучше)а вам нужно научиться себя ценить,займитесь лучше собой.Саморазвитие,психолог возможно
Не куру• 17 сентября 2020
Ответ дляНе против
С постом согласна на все 100%. Автор, ну зачем он вам? После двух баб его себе забирать? Не согласна только о психологе. Не надо он вам точно)). Все у вас будет ок. Эти штаны не единственные в жизни.
Сигарный шланг• 18 сентября 2020
называется запасной аэродром(