После 18• 17 сентября 2020

Экономите ли вы на одежде и косметики ?

Я никогда не экономлю на обуви ,сумках ,очках солнцезащитных и парфумерии
Считаю что именно это делает образ "холеным " .
Ну еще на уходовой косметики и на тональном ,пудре ,все что соприкается с кожей .
Я например лучше куплю сумку за 900$ чем айфон .Телефон у меня например самсунг и мне норм
Аноним Завхоз• 17 сентября 2020
глупый вопрос, каждый живет в меру своих доходов и жизненных обстоятельств

Мамаша в бигудях• 17 сентября 2020
Да, я уже лет 5 себе ничего не покупаю из одежды. Некоторые люди одежду подарили, одну юбку я в подъезде нашла. Правда мама тут купила мне платье и пару футболок - было приятно. Щас у меня все получится и буду покупать одежду - хочется уже давно, конечно, выглядеть красиво.))
годовасик• 17 сентября 2020
вы сильно экономили на школе
Запароленое одеяло• 17 сентября 2020
Ответ длягодовасик
вы сильно экономили на школе
Мамаша в бигудях• 17 сентября 2020
Я купила 7 хороших хлопковых трусов на Вайлдберрис что-то очень дешево
Черпак_для_фантазий• 17 сентября 2020
Вообще не экономлю Если нравится - покупаю. Правда мой сегмент массмаркет пока. До люкса не дотягиваю.
Мамаша в бигудях• 17 сентября 2020
Косметика у меня хорошая. Но я все покупаю с огромными скидками.
автор После 18 • 17 сентября 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Есть опасность, что жеппа будет также дешево выглядеть...
Маша хороша• 17 сентября 2020
Мне не нужен холенный образ)) Я и в халате аристократка))

Мамаша в бигудях• 17 сентября 2020
Ответ дляПосле 18
Не, они красивые как раз - повезло! Светлые такие, с нежным же рисуночком, кружевом обшитые. Еще и дизайны у трусов разные. Выглядят очень достойно!))
Лиса Патрикевна• 17 сентября 2020
ООООО ... у нас на форуме одни жены депутатов.
у каждого свои возможности. И большинство людей выживают, а не создают холеный образ.
Из Виа-гры• 17 сентября 2020
Какой холеный троллик....
100%• 17 сентября 2020
Косметикой декоративной я не пользуюсь, а уходовую беру под настроение. Могу и последние гроши на крем отдать, а могу и за копейки купить.
Одежду так же. Если вещь нравится, возьму не задумываясь, неважно Прада это или НМ.
Сорока белобока• 17 сентября 2020
А я на климате не экономлю... )) Всегда в лете и достаточно сарафана и шлепок.
Сосиска_Втесте• 17 сентября 2020
У меня нет цели экономить. Но халява сама преследует меня. А еще и здравый смысл.
euhunter• 17 сентября 2020
Экономлю и очень сильно. Но покупаю самое дорогое из того бюджета, что могу себе позволить.
Вот сумку как у вас я куплю на скидках за 450 с бесплатной доставкой. А лучше еще подожду - и за 200. Свитер не пойду покупать модненький, а куплю кашемирчик с шелком на летних скидках. И так далее.
Косметику выберу очень внимательно, не абы что, а чтоб работало. В итоге у меня очень неплохая кожа и без декоративки, так что экономлю на плотных тональных и прочем стойком макияже немало денег.
Духи... Я не фанат. Захочу - куплю, но чаще не хочу. Если что-то 5 вариантов, они покрывают все мои потребности. Просто покупаю новый, когда закончится.
Вот на чем я не Экономлю - это на кофе. Здесь у меня башню срывает и я готова выложить дофига честно сэкономленных денег. На пару сумок в квартал хватило бы. Но кофе нужнее.
А_Шо_Такое• 17 сентября 2020
Я просто не покупаю,особенно сейчас.Не сильно разгонится при за 5000 тыс
Последний вагон• 17 сентября 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
А что не так с указанной зарплатой? Мало?!
ПлакалаВАвтомобиле• 17 сентября 2020
вывезла две машины вещей, сейчас минималист
холеной быть желание нет

Видящие_помогите• 17 сентября 2020
Экономлю, но иногда как найдет что-то, как накуплю...Потом опять не хочу...
Клин_Кляйн• 17 сентября 2020
Жирновато))