Медсестричка• 17 сентября 2020

Какую еду вы любите, а какую нет?

Я люблю рис с овощами, всякие соусы к нему и тд, люблю курицу, шашлык, бургеры, шаурму, картошку фри(знаю что тут такое не одобряют, но для меня это вкусно). Одно из любимых блюд это роллы, рисовая лапша с овощами, морепродуктами или курицей, салат цезарь.Борщ не особо люблю но иногда хочется, мама вкусно его готовит. Еще нравятся легкие овощные супы. А не люблю колбасу(иногда хорошая вкусная попадается, но это редко), сосиски, котлеты(хотя иногда можно), пельмени и тд. Пиццу, пасту люблю но не особо, к майонезным салам отношусь нормально , пару раз в год можно съесть, но овощные люблю больше.А какая кухня нравится вам? А какая нет?
Меня не звали• 17 сентября 2020
Я люблю карбонару, пиццу, бургеры, суши, шаурму и супы. Еще пельмешки. Это из топа.)))
Чумачечая_• 17 сентября 2020
Обожаю грузинскую кухню, но в Грузии. Всеядная))
Мудробаба• 17 сентября 2020
Еда источник питания, а не удовольствие. Мне все равно, могу и гречку с тушёной капустой неделю есть
Мудробаба• 17 сентября 2020
Админушки, спасибо за ник
я Кукарача• 17 сентября 2020
Турецкая, грузинская, узбекская, осетинская, русская, украинская, итальянская
Думы мои думы• 17 сентября 2020
Люблю устрицы, салаты Цезарь , капрезе, мясо по всякому) рыбу горячего копчения, пиццы, пасты , бургеры, азаатскую, грузинскую , мексиканскую .... да вообще почти все люблю 😻
Пописанная парта• 17 сентября 2020
Ответ дляМудробаба
Кому як)
ЛюбимаЯНЬ• 17 сентября 2020
Т.к. я разменяла пятый десяток лет (ужас), то начала любить полезную еду. Знаю, что после почти любого пирожного или там майонезного салата менч будет тошнить, а от казалось бы скучной рисовой каши с тыквой - все будет супер.
Раздражает также, что производители многие считают покупателей свиньями (которые могут есть и жёлуди и которым все-равно чем набить брюхо), например, что продают скумбрию копчёную красивую на вид, но как начнёшь резать - она в кашу и ясно что ’коптилась’ в жидком дыму и идёт на мусорку.
А я на шпагате• 17 сентября 2020
Люблю пельмени домашние, обожаю все виды макарон. Холодное молоко с овсяным печеньем!
Мудробаба• 17 сентября 2020
Ответ дляПописанная парта
Кому як)
То вы наверное 75 кг не были
Пожарник• 17 сентября 2020
Оливье очень люблю и мамин брщ. Запах дерунов люблю , чебуреки, беляши...
Бесконечность-не предел• 17 сентября 2020
Люблю рыбу и морепродукты в любом виде, мясо, овощи.
Не люблю: вареники, макароны, пирожки, булки, паски, в общем мучное, ещё не люблю и не ем перец.
ok1904• 17 сентября 2020
та всякую, главное не сильно зажаренное.

Сейчас сербская в почете, а на первом месте китайская из иностранных., а так любимая родная, украинская, в каждом регионе свои 《изюминки》
Так точно!• 17 сентября 2020
Не люблю свинину и курицу, селедку и всю р5чную рыбу, манную кашу, на этом 6аверное всё
Сколько_мне_лет?• 17 сентября 2020
Не люблю все что связанно с фасолью,нутом,баклажаны,капусту.Обожаю легкие куриные супы(чтоб кура была домашняя и без куриной кожи) с домашней лапшой и укропом.Домашние пельмени.Обожаю любую рыбу,и любые морепродукты ,но больше рыбу люблю морскую,речная мне воняет сильно.Салаты зеленые,модные,без майонеза люблю.Огурцы помидоры обожаю...Очень люблю бутеры с икрой.Из не полезного люблю пиццу.А вообще с моим здоровьем мне надо одну овсянку есть,по хорошему.
одиночка• 17 сентября 2020
Люблю колбасу , сыр , орехи , семечки . Не люблю гречку и борщ .