Привет девченки! у моей малой на голове мелкая химия..кучери такие-непроходимые заросли...ворос к вам подскажите чем можно мыть голову ребенку 3х лет, чтоб они легко расесывались и не напоминали кубло!
Ответ дляlexeyyy1
да вариант конечно,но не знаю как ее уговорить посидеть немного...волосы наше больное место! очень красиво,но и хлопотно...пока длинна была маленькая еще ничего,сейчас волосы в мокром виде по лопатки,а вот когда сухие еле шею прикрывают!
Заплетите,когда мультик смотреть будет.
Сегодня увидела девочку с кудрявыми волосиками.Захотелось подойти и потрогать)Красотень!
Ответ дляlexeyyy1
повезло девочке с мамой очень красиво
Ой,ладно)Это на каждый день и на скорую руку.Когда я говорю ’косички’,то у дочки начинается нервный тик!Так как волосы очень путаются и ей больно,когда я ей заплетаю.Стараюсь делать не тугие,а ’вяленькие’косички.Только,чтобы волосы убрать с лица и чтобы не мешали!
Ответ дляСтиль