Привет девченки! у моей малой на голове мелкая химия..кучери такие-непроходимые заросли...ворос к вам подскажите чем можно мыть голову ребенку 3х лет, чтоб они легко расесывались и не напоминали кубло!
Ответ дляСтиль
Есть шамунь для лёгкого расчесывания+спрей!
Помойте волосы и заплетите косички по голове.Можно пару дней не думать о путаннице!
да вариант конечно,но не знаю как ее уговорить посидеть немного...волосы наше больное место! очень красиво,но и хлопотно...пока длинна была маленькая еще ничего,сейчас волосы в мокром виде по лопатки,а вот когда сухие еле шею прикрывают!
Ответ дляmaxik22
После шампуня - детский кондиционер. И специальная щётка для кудрявых путающихся волос, мы только такой и спасались :)
да я понимаю что нужно шампунь потом кондиционер ,но какой? думала откликнутся мамы у которых тоже такие кучерявые детки! мне говорят подстричь ее,а я вот думаю ну что там стричь? состригать локоны эти..
Ответ дляlexeyyy1
Всегда пользовались и пользуемся кондиционером Loreal Kids.
А состригать не нужно, это же такая красота!
Ответ дляmaxik22
ну вот знакомые марки, а где вы покупаете в магазинах или тут? поделитесь сылочкой? спасибо я тоже не хочу стричь но у нее реально облако на голове!
Ответ дляlexeyyy1
Мы в Англии покупали и шампунь, и кондиционер, просто мы там жили. Думаю, на Украине тоже должны быть такие, нужно погуглить.
Но поверьте моему опыту, шампунь и кондиционер не решит проблему, волосы будут всё-равно путаться, и расчесать будет невозможно без стресса. Если будет расчёска, то неважно, какой шампунь и кондиционер, можно любые детские.
Ответ дляmaxik22
ну вот и созрел подарок на д.Св Николая от бабушки..
Ответ дляmaxik22
да уже поняла..только я уже вышла на работу, доцю часто водит папа в сад, боюсь он ее не то что не заплетет,но и расчесывает через раз!
А мы никогда не заплетали косы. Разделить эти все кудряхи нервов не хватало. Максимум нас хватало на 2 хвостика :)
я скажу больше,что и я не особо сильна в прическах,хвосты ей тоже постоянно кручу