ЗаведУющая• 17 сентября 2020

Какой бизнес открыть на 15 тыс. долларов?

Знаю, что бизнесмены ни за что не будут раздавать советы, это понятно. Но наемные работники и те, кто просто хочет помечтать или пообщаться, вдруг ответят. Я всю жизнь работаю наемным работником и хочу на склоне лет, мне 43, заняться чем-то для души, тк работу свою не люблю, но за неё хорошо платят. Поэтому до сих пор не решилась что-то менять. Но жизнь проходит. Хочу радоваться и иметь вдохновение, а не вставать каждое утро как на каторгу.
Да, я блондинка!• 17 сентября 2020
Ответ дляЗаведУющая
Я посчитала. Коряво, возможно, но у меня получилось 6-8 месяцев окупаемости
Как? Вы точно знаете покупательскую способность и количество продаж? Предвидите?

demra• 17 сентября 2020
Ответ дляЗаведУющая
Первые 6-8 месяцев тупо в 0 любой бизнес потом уже дает , закупки и тд .
автор ЗаведУющая • 17 сентября 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Я считала на основании средних данных, которые мне удалось отследить за несколько часов. Делаю маникюр-педикюр, смотрю в окно и считаю, сколько людей заходят в ларёчик за кофе.
Да, я блондинка!• 17 сентября 2020
Ответ дляЗаведУющая
Легко считать чужие деньги..со стороны все просто....
Не ну если вам надоела скучная работа и хочется экшна- то пожалуйста конечно,милости просим
Интересно там еще в Киеве ФОПы с митинга не разошлись...от сладкой жизни поехали туда...с вашими вводными - это минибизнес , к сожалению
автор ЗаведУющая • 17 сентября 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Так я не считаю. И не говорю, что просто. Надумали себе что-то..
Я не знала про митинг фопов. Погуглю
Да, я блондинка!• 17 сентября 2020
Автор, можете попробовать бизнес - шарики гелиевые,но нужна хорошая реклама в соцсетям и красивые фото..сначала заманить ценой
И там не нужно много вложений и аренда помещения..все можно дома делать..как вариант ,считаю интереснее чем кофе и не так рискованно..для начала можно даже с работой совмещать..а дальше как пойдет
Я б такое не носила, но продаю• 17 сентября 2020
Знакомая выкупала кофейню , продала через 10 мес и перекрестилась.
Она в ней просто жила. Надо постоянно вкладывать, контролировать, тестировать сорта кофе, развиваться.
Она очень хотела, прямо жила мечтой.
Но потом также сильно и хотела о нее избавиться.
котопёс• 17 сентября 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
Магазин на Амазон, хватит и 5к
Серьезно, рекомендую. Можно зарабатывать 3-5 тыс долларов в месяц
А что продавать и как деньги выводить?
Чупа-чупс• 17 сентября 2020
Ответ дляЗаведУющая
Вот, допустим, в одном из новых ЖК в Киеве арендовать небольшое помещение под кофейню. Это говно план?
Девушка, пожалуйста, не надо. Спрячьте в ячейку. С таким подходом вляпаетесь.
Бизнес считают. Сто раз. И анализируют рынок. Бизнес не делают, прочтя советы незнакомых девушек.

Тамбовский мел• 17 сентября 2020
Ответ дляРекламама
Прислушайтесь к тем кто пишут про квартиру под сдачу... в моем городе это актуально, но в результате кризиса все ринулись в этот рынок. Старожилы плачут, что из-за конкуренции цены упали. А я думаю себе если это сейчас их не устраивает, то какие ж бабки они гребли лет 5-7 назад...
Очень странно читать советы по аренде квартир .
15 тыс !!! Сколько квартира стоит знаете ?
Я сдаю квартиры, вам цену одной озвучить ?
Так просто купить квартиру и грести бабки ,только с 15 тысячами конуру не купишь .
Помеха справа• 17 сентября 2020
Ответ дляЗаведУющая
Ну так молодцы, если это в конечном счёте приносит доход и удовлетворение.
Не приносит.
Приносит видимость успеха для окружающих.
А денег не приносит.
Любой бизнес - это про деньги.
Про удовольствие - это хобби.
автор ЗаведУющая • 17 сентября 2020
Ответ дляПомеха справа
Не приносит.
А денег не приносит.
Любой бизнес - это про деньги.
Про удовольствие - это хобби.
Зачем же тогда они этим занимаются?
автор ЗаведУющая • 17 сентября 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Спасибо за идею
автор ЗаведУющая • 17 сентября 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Она очень хотела, прямо жила мечтой.
Очень грустная история. Но спасибо за неё.
Помеха справа• 17 сентября 2020
Ответ дляЗаведУющая
Зачем же тогда они этим занимаются?
Надеются заработать, наверное)) но 90% стартапов закрываются с такой же скоростью, как и открываются.
автор ЗаведУющая • 17 сентября 2020
Ответ дляПомеха справа
Вот мне и не дают покоя эти 10%)) Они же тоже такие же люди, как мы с вами. Или нет?
Чупа-чупс• 17 сентября 2020
Ответ дляЗаведУющая
Нет)
Все люди разные
Помеха справа• 17 сентября 2020
Ответ дляЗаведУющая
Если у вас есть идея и горит душа - делайте:) буду очень рада, если у вас получится, искренне
автор ЗаведУющая • 17 сентября 2020
Ответ дляПомеха справа
Я только хотела уже закрывать тему и писать последнее сообщение на мотив «всем спасибо, что сняли розовые очки» и тут Вы)))

Помеха справа• 17 сентября 2020
Ответ дляЗаведУющая
Ну, как говорится, «я сделал всё, что мог» когда человек хочет, настроен и нацелен - ему нужен собственный опыт, его ни что не остановит)))
автор ЗаведУющая • 17 сентября 2020
Ответ дляПомеха справа
Это точно.
Пусть у всех всё будет хорошо.
Рекламама• 17 сентября 2020
Ответ дляТамбовский мел
Конечно знаю! 30 тыс однушка стоит. У сестры 16 квартир. Сдаёт и гребёт
Печенюшка• 17 сентября 2020
Автор, все зависит от Вас. Это неправда, что все так плохо. У меня из близкого окружения люди, которые ушли из офиса, у всех все успешно. Но конечно они вкладывали время, труд и деньги. Один занялся обувью, отшивает кроссовки и продаёт, другая возит косметику из Франции, ещё один-инструменты строительные. Главное выбрать направление и собирайте максимум информации, возможно по ходу вы и переориентируйтесь, но пробуйте.
Тамбовский мел• 18 сентября 2020
Ответ дляРекламама
И что автор будет грести с 15 тысячами ?
За сколько однушку сдает сестра ?
Рекламама• 19 сентября 2020
Ответ дляТамбовский мел
За сколько однушку сдает сестра ?
500-800 в сутки, разные предложения, долгосрочная 6000-8000( в зависимости от состояния)
А автору потерпеть и дособирать
Разумная Губка• 19 сентября 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
У вас не будет ни праздников, ни выходных .
А праздники будете ненавидеть.
Разумная Губка• 19 сентября 2020
Ответ дляПомеха справа
Не приносит.
А денег не приносит.
Любой бизнес - это про деньги.
Про удовольствие - это хобби.
Все верно, бизнес открывается для денег, а не для удовольствия. Если для удовольствия, то прогореть можно.
Azizovna• 19 сентября 2020
Сумма, в принципе, не маленькая, так что можно открыть довольно разные виды деятельности. Мне вот кажется, что не стоит сейчас вкладывать в тур агентство, потому что люди меньше ездить стали. Обратите внимание на производство продуктов питания, или же бутилированную воду с доставкой, тем более что услуга разлива воды https://biolight.com.ua/uslugi-rozliva-napitkov-i-... относительно недорогая сейчас, так что бизнес на воде очень даже успешным будет.
МЧСница• 20 сентября 2020
Ответ дляЗаведУющая
В каком вы городе?
МЧСница• 20 сентября 2020
Ответ дляРукиМыли?
Кто в теме, подскажите, за сколько окупаются такие вложения?
Какие такие, конкретно назовите какой бизнес вы имеете в виду?