ЗаведУющая• 17 сентября 2020
Какой бизнес открыть на 15 тыс. долларов?
Знаю, что бизнесмены ни за что не будут раздавать советы, это понятно. Но наемные работники и те, кто просто хочет помечтать или пообщаться, вдруг ответят. Я всю жизнь работаю наемным работником и хочу на склоне лет, мне 43, заняться чем-то для души, тк работу свою не люблю, но за неё хорошо платят. Поэтому до сих пор не решилась что-то менять. Но жизнь проходит. Хочу радоваться и иметь вдохновение, а не вставать каждое утро как на каторгу.
Ответ дляРадуга-дуга
хорошая профкофемашина стоит от 15 тыс дол.
Не пугайте автора)
Б/у машины от 700у.е и выше
Кофемолка от 300
Можно не вкладываться в оборудование и взять в аренду с привязкой к определенному бренду кофе.
Посмотреть как пойдет. Если пойдет и выборка кофе будет хорошей есть возможность брать кофемашины бесплатно или купить себе новую.
И надо понимать что должен быть ассортимент, не голое кофе. А это:
+холодильник
+гриль
это про оборудование
На самом деле я за своё дело, без отрыва от реальности))
Автор, если интересна тема чай/кофе и сопутствующий ассортимент-пишите в личку.
Б/у машины от 700у.е и выше
Кофемолка от 300
+холодильник
+гриль
это про оборудование
Ответ дляПомеха справа
Если у вас есть идея и горит душа - делайте:) буду очень рада, если у вас получится, искренне
Плюсуюсь.
Если пришли к пониманию что стало ’тесно’, если есть желание делать своё и есть на это конкретная сумма, значит это не последние деньги в семье и надо пробовать.
Но чтобы не спустить всё на ветер, а преумножить нужны знания, компетенции, анализ рынка и ситуации в стране, команда.
А тема со сдачей квариры это не про прибыль.
Радуга-дуга• 23 сентября 2020
Ответ дляHaribo4ka
Не пугайте автора)
Б/у машины от 700у.е и выше
Кофемолка от 300
+холодильник
+гриль
это про оборудование
Б/у машины от 700у.е и выше
Кофемолка от 300
+холодильник
+гриль
это про оборудование
вкусный кофе из таких агрегатов не получишь
Ответ дляРадуга-дуга
Вы, пожалуй, не понимаете какие составляющие влияют на вкус производимого кофе. И нет понимания какие машины бывают, для каких целей, под какую производительность.
Та сумма в 15 тыс у.е. о которой вы говорили, равна покупке полностью
автоматической машины, сродни тем что используются на заправках WOG.
Так WOG могут себе такое позволить учитывая то что машины не требует участия персонала, то что загрузка на заправках сумасшедшая и окупаемость вопрос небольшого времени. А вы подобную машину автору приводите в пример....)))