Гадаю_По_шнуркам• 03 июня 2020
Нашла у мужа нафтизин
В одной куртке 2 шт, в другой жилетке один. Насморка у него нет и нахожу его уже не впервые. Зачем он его с собой таскает? Как его еще можно применять?
Гадаю_По_шнуркам
• 03 июня 2020
Ответ дляГомосноб
Нос плохо дышит. Уже не может без него.
По три шт почти полных и в каждом кармане?
Гадаю_По_шнуркам
• 03 июня 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Снимает отек, насморк при этом необязателен.
Какой отек?
Гомосноб• 03 июня 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Хз. У моей сестры так было. Везде флакончики. Потом пошла в клинику,, все вылечила. А то жить не могла
постою_послушаю• 03 июня 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
От расширенных зрачков при употреблении наркотиков капают в глаза нафтизин.
Улучшанский-Ухудшанский• 03 июня 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Какой отек?
Аллергический например, много чего цветет.
Гомосноб• 03 июня 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Ого. Не знала.
Купипупсичек• 03 июня 2020
Ответ дляГомосноб
Ну конечно))) и от этого нос не дышит?
вы гоните или на приколе?
его в глаза капают
постою_послушаю• 03 июня 2020
Ответ дляГомосноб
Ну конечно))) и от этого нос не дышит?
Выше ответила. Про травку не знаю, но употребляющие инъекционные наркотики, ширку, закапывают нафтизин в глаза.
Гадаю_По_шнуркам
• 03 июня 2020
Ответ дляпостою_послушаю
А кроме травы, могут еще какие-то наркотики быть, от которых капают глаза? В смысле, убирают красноту и тд?
Смурфетта• 03 июня 2020
Ответ дляГомосноб
Ну конечно))) и от этого нос не дышит?
Я не спец, в темах про мужей наркоманов такое пишут.
У меня муж на нафтизине сидел долго и я тоже. У меня аллергия на амброзию, и целый месяц на нем сидишь, потом спрыгнуть нереально
У мужа искревленная перегородка, на ночь только капает, спрыгнуть не может. Еле-еле перевела на маслянные капли. Тут все индивидуально.
Гадаю_По_шнуркам
• 03 июня 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Это не первый раз и в разные времена года. Раньше как-то не особо предавала этому значение
Купипупсичек• 03 июня 2020
автор,варианта два-или курит и глаза капает от покраснения или нос.
и то и то не лучший вариант...
Гадаю_По_шнуркам
• 03 июня 2020
Ответ дляпостою_послушаю

постою_послушаю• 03 июня 2020
Ответ дляСмурфетта
Попробуйте, хотя бы, препараты оксиметазолина или ксилометазолина, к ним тоже привыкаешь, но хоть не такие ядрёные, как нафтизин
Гадаю_По_шнуркам
• 03 июня 2020
Ответ дляБлинчик Мой
А вы спрашивали у мужа? Или троолите неумело?
Ну спрашивала в прошлый раз. Говорил, насморк был и нос заложеный. Но он тогда не болел, и сейчас тоже не болеет
постою_послушаю• 03 июня 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам

Не переживайте сильно, он всё равно не помогает, и Вы бы 100 заметили, если бы муж кололся. Может и правда причина в другом
Марафетчица• 03 июня 2020
Я больше больше 15 лет сидела на нафтизине, без него не могла дышать, он вызывает привыкание, без пузырьков никуда не выходила, закапывала и днем и ночью, пока операцию не сделала. Если с носовым дыханием проблемы, вы заметите, раз в пару часов закапывать нос будет
Гадаю_По_шнуркам
• 03 июня 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Кололся, для меня это слишком. А вот трава очень даже может быть
Смурфетта• 03 июня 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Не поверите, на остальные у меня нёбо чешиться, себя уже в руки взяла. Разбавляла водой детский нафтизин и постоянной воду доливала и так с сентября до ноября, в этом году ушла от него. А так лет пять плотно сидела.