Посудомойка• 17 сентября 2020

Муж принимает наркотики, по следам темы!

Девушки, а если мой пьёт очень часто аспирин, говорит что он разжижает кровь, я всегда ругаюсь, говорю что будет язва скоро (у него проблемы с желудком есть и так, зонд отказывается глотать категорически). В общем, тоже перепада настроения сильные, злой, через минуту как ни в чем небывало. Ацетилсалициловая кислота считается наркотиком а таких дозах?? Два года пил ее каждый день, я еле отучила, уже меньше пьёт. Тоже обвиняла его что это наркотики. Он меня не слушает((( алкоголь не пьёт вообще.. никогда его не видела выпившим за 6 лет, мне страшно, вдруг он звереет и способен на плохое
Без комплексов• 17 сентября 2020
Весь мир пьет аспирин, узбагойтесь скажите чтобы куагулограмму сдал и ему назначат его дозировку.

лаМпочка• 17 сентября 2020
Скорее всего просто уже не может без таблетки и она работает для него как плацебо. Или это не аспирин...
Одна_на_всей_планете• 17 сентября 2020
Купите ему специальный аспирин в оболочке типа лоспирина.
Улучшанский-Ухудшанский• 17 сентября 2020
Он может так разжижить кровью что умрет от царапины. Образно.
Гидроусилитель руля• 17 сентября 2020
Выключите мамку
Неновая почта• 17 сентября 2020
КлараЦеткин• 17 сентября 2020
Аспирин в больших дозах вреден-может открыться кровотечение, но если он пьет по одной таблетке в день то норм. Профилактика инсульта, моему папе приписывали, только не обычный, а маленькие таблеточки в оболочке
Дежурный по кухне• 18 сентября 2020
Для чего он его вообще пьет,он вам говорил?
Это же не конфетки!
Пасти Ла• 18 сентября 2020
это ненормально, дайте ему слабительное втихаря

автор Посудомойка • 18 сентября 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Вот и мой так думает, мама ему посоветовала, а он решил их пить каждый день.. кто советовал маленькие, спасибо, скажу ему
автор Посудомойка • 18 сентября 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Это же не конфетки!
Говорит разжижает кровь. Мол у него повышенное давление, ему нужно их пить каждый день, и когда голова болит только их и пьёт, хотя они не помогают, мои действенные от головных болей отказывается на отрез пить.
Усатая полосатая• 18 сентября 2020
Ответ дляПосудомойка
Аспирин должен быть кардио. И то только после обследования
КлараЦеткин• 18 сентября 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Ааа, да точно, аспирин кардио
А я с Рио-де-Житомира!• 18 сентября 2020
Ответ дляПосудомойка
Мама сколько лет сыночку ?