Запретный фрукт• 17 сентября 2020

Хорошо, что ушла. Он роется в грязном белье.

Ушла от мужа. Ему все равно на меня, он гуляет , не ночует дома. Еще и мама его приехала ( я не против, но ее слишком много- я привыкла одна, я не могу жить в общаге), я мужу говорила неоднократно, что мне так не комфортно. И вот, секса нет нормального- я не могу даже расслабиться в такой общаге, он почувствовал поддержку мамы- загулял, дома не ночевал, я ушла. Детей оставила там, так как я работаю. Но у меня сейчас нет воды( муж знает , он случайно мне просверлил трубу), я ходу туда мыться, занимаюсь с детьми, стираю вещи в своей же машинке. Да что говорить, там все мое , от подушек, наволочек, сковородок, микровооновки до тряпки и посуды . Сегодня собралась уезжать, муж сказал мне, что мне нечего шататься туда сюда, нечего мне туда ходить. И еще залез в стиралку смотреть мои трусы( это звездец, прошу прощения), говорит что у меня проблемы со здоровьем( у меня их нет, просто одела трусы для критич дней, они плохо отстирываются даже ванишем), типа я больная или грязнуха. Так мерзко и обидно. Вот и хорошо, что от этого человека я ушла . Мне кажется только больной на голову смотрит чужие трусы
Яжемать Мне можно• 17 сентября 2020
ясно, выходим из темы, девочки.

ПАЦАНКА О• 17 сентября 2020
Где вы берете таких идиотов??
кнопкодав• 17 сентября 2020
Семья волшебных.
автор Запретный фрукт • 17 сентября 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
ясно, выходим из темы, девочки.
Что вам ясно? Вам не верится, что такое бывает? Я тоже удивлена, мягко сказано
ЧакрыНеРаскрылись• 17 сентября 2020
Наденьте трусы ему на голову. Так и оставьте, когда закроете за собой двери
Ответ дляПАЦАНКА О
Где вы берете таких идиотов??
Да нашелся как то. Я в шоке, блин. Все ничего,но в белье рыться- ужас
Оля_с_киркою• 17 сентября 2020
Он нездоров, муж ваш... нормальному человеку не придёт в голову копаться в грязном белье. Чужом. Пусть и жены.
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Я их забрала. Мне так обидно стало(
Ответ дляОля_с_киркою
Это точно, что нездоров. А говорить мне, что я больная? Вот несколько дней дома не ночую и уже больная

Оля_с_киркою• 17 сентября 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Хорошо, что ушли. Забудьте его как страшный сон.
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Он агрессивный бывает, я его боюсь. Он там и рад, что меня выжил, на всем готовом.
кнопкодав• 17 сентября 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Ну женщина без проблем в голове, не оставит дитяток на такого мужика. Выходит мужик то прав про ваше здоровье
Ответ дляОля_с_киркою
Вряд ли так все легко получится, у нас дети. Я собираюсь доделать свою квартиру и к себе их, но мне возить их нужно будет, искать няню, пока не могу себе позволить. Чуть чуть осталось. На выходных я их заберу
Пэрисхилтонша• 17 сентября 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Где вы берете таких идиотов??
А что вы так нелестно-то о тех, кто на такого примитивного тролля повелся?
Ответ длякнопкодав
Там есть свекровь и моя мама туда поехала. Там большая квартира, а у меня сделана в квартире 1 комната.
Ответ дляПэрисхилтонша
Я б сама была рада быть троллем, но все так, как я написала.
Ксерокопия ночи• 17 сентября 2020
Почините трубу.
Мотылек• 17 сентября 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Я их забрала. Мне так обидно стало(
Двери забрали?
Или трусы?
ПАЦАНКА О• 17 сентября 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Ааа, мне уже примелькалось))) сорян

Закусенец• 17 сентября 2020
а саркисыч приезжал уже или нет?
Ответ дляКсерокопия ночи
Почините трубу.
Спасибо, я уже неделю занимаюсь этим вопросом, никто не берется сделать с гарантией! Либо пол разбирать и стену новую( я уже согласна и на это), но не нахожу специалистов. Номеров 50 за все время прозвонила и кабанчик , глухо.
Ответ дляМотылек
Двери забрали?
Или трусы?
Трусы, мать их
Ответ дляЗакусенец
а саркисыч приезжал уже или нет?
О чем вы?
bcllcorp• 17 сентября 2020
Прикольная у вас жизнь. Но за трусами следите во всех отношениях.

Даже не подонку такое может не понравиться
Золотая орда• 17 сентября 2020
У меня когда то был бойфренд. Он рылся в моих шкафах и в мусорном ведре.
Ответ дляbcllcorp

Нормальные люди не роются в грязном белье. Я должна переживать,понравятся ли мои грязные трусы кому то, вы серьезно?
Инфотуфелька• 17 сентября 2020
Ответ длякнопкодав
Семья волшебных.
Главное гены передали...
Ответ дляЗолотая орда
Шизик?
Ответ дляИнфотуфелька
Главное гены передали...
Вы знаете, зачем вы это пишите? С детьми все в порядке, или вы царских кровей ? К чему вы это написали? Только читые гены имеют право на существование? Что за глупости. Похвастайтесь своими генами
Золотая орда• 17 сентября 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Шизик?
ХЗ. Наверное... Он еще рассказывал как шел, заблудился, начал молиться и ангелы прилетели и он вместе с ними долетел до дома. Странный вообще был.