ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 17 сентября 2020

Хочу синнабончики

Кто пробовал синнабоны в Синнабоне в Оушен плазе? Они божественные?
Кидстаффовна• 17 сентября 2020
Обычные

Налогообложу• 17 сентября 2020
Я пробовала в Гулливере, но они не оправдали моих ожиданий Суховаты...
carissimi• 17 сентября 2020
И я хочу с корицей и масла чаем)))
Кубик Рубика• 17 сентября 2020
Обычные булки. Почему они стали такими модными? Как раньше с кексами-мафинами-капкейками.
Дона Ко Ко• 17 сентября 2020
Фу. Кусок дрожжевого теста с неимоверным количеством сахара. Как вы такое едите...?
Чёрти Шо• 17 сентября 2020
Покажите что это?
Чёрти Шо• 17 сентября 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Типа улитки?

автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв • 17 сентября 2020
Ответ дляКубик Рубика
Не обычные а с поливочкой
Дона Ко Ко• 17 сентября 2020
Ответ дляЭкспертиза
Типа улитки?
Что-то типа. Только очень много сахара, прямо до тошноты.
ПесиКот• 17 сентября 2020
В Оушн ела, не в восторге, очень сладко. В итоге сама пеку, мне вкусно.
Дона Ко Ко• 17 сентября 2020
И поливка- сахар, сахар и с сахаром.
Птица Говоруша• 17 сентября 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Не обычные а с поливочкой
Я только домашние люблю)
Ответ дляДона Ко Ко
И поливка- сахар, сахар и с сахаром.
Это в оушен плазе такие?
Дона Ко Ко• 17 сентября 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Это в оушен плазе такие?
А они отличаются? Разве не по одному рецепту? Это же одна сеть?
carissimi• 17 сентября 2020
Нервогенератор• 17 сентября 2020
Тю в варусе такие булки по акции с заварным кремом и с корицей а осле 20 00 еще и скидка на выпечку
mikshyta• 17 сентября 2020
Когда-то в Ривер молле увидела огромную очередь за ними и не поняла почему люди стоят в такой очереди за булками. Потом дочка мне их купила попробовать - ну что сказать - я таки не поняла почему люди столько стоят за булками. Меня вообще не впечатлило.
Кубик Рубика• 17 сентября 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Не обычные а с поливочкой
С помадкой (это по старинке) !
Дона Ко Ко• 17 сентября 2020
Ответ дляmikshyta
Я с вами!

Ответ дляДона Ко Ко
Ну да, сеть одна
Я имела в виду, вы описываете булки именно из этой сети?
Дона Ко Ко• 17 сентября 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ну да, сеть одна
Да. Именно этой сети. Пробовала в ривер моле и глобусе
Чудо-Рыба-кит• 18 сентября 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Что вы интересно пробовали? Какой сахар? Вы что угодно пробовали но не синабон. Там не так много сахара если его готовить правильно. А не с кафе где поливают сахарным сиропом. Классический синабон с подливой из сыра Филадельфия и нет там бешенного количества сахара, и они безумно вкусные. Готовьте сами а не ешьте каку кафешную.
Чудо-Рыба-кит• 18 сентября 2020
Ответ дляДона Ко Ко
И поливка- сахар, сахар и с сахаром.
ну не пишите ерунды, вы что угодно ели но не Синабон. Подливка в синабоне не сахар.
Чудо-Рыба-кит• 18 сентября 2020
Для всех фукалок, приготовьте сами дома, они потрясающие. Особенно только с духовки пропитанные сырком.
Дона Ко Ко• 18 сентября 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Ага, скажите ещё не сладкая . )))) вам же виднее, что я ела
Дона Ко Ко• 18 сентября 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Уважаемая, о чем говорят в этой теме, вы вообще заметили? О том, как их готовить, или о булках из сетевых кафе?
Дона Ко Ко• 18 сентября 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
https://www.youtube.com/watch?v=GterEq0LQ20
При чем здесь приготовьте сами? Автор спросила именно о сетевых!