Любвиобильный бот• 17 сентября 2020

Не получился творожный пирог с вишнями, помогите рецептом!

Раньше делала было очень вкусно, рецепт уже забыла. Сделала как нашла в интернете: манка, творог, сметана, разрыхлитель, сахар, два яйца, ванилин. Запеканка вообще на поднялась...раньше она поднималась в духовке. Что у меня пошло не так?
Аноним Первый• 17 сентября 2020
Может творог такой, может взбили плохо

автор Любвиобильный бот • 17 сентября 2020
Ответ дляАноним Первый
Может творог такой, может взбили плохо
Творог всегда один и тот же покупаю и забила вроде отлично...
Зупка_цем• 17 сентября 2020
У меня всегда запеканка поднимается во время выпечки, а потом оседает. Но я никогда разрыхлитель не добавляю.
Ответ дляЗупка_цем
А по какому рецепту делаете вы?
Зупка_цем• 17 сентября 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
А по какому рецепту делаете вы?
Творог 700 но, 3 яйца, сахар, взбиваю блендером добавляю 3 ст.л. манки, выливаю в форму и в духовку.
Белый Лосик• 17 сентября 2020
Много от творога зависит.
У меня по одному и тому же рецепту с разным творогом всегда по-разному получается.
Зупка_цем• 17 сентября 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Я тоже всегда одинаковый покупаю, но все равно от партии к партии он отличается, то более сухой, то мокрее.
Ответ дляЗупка_цем
Я также сделала....только пропорции меньше...странно...
Наращиваю_Интелект_Дорого• 17 сентября 2020
0.5 творога, 2 яйца, сахар. Белок взбить, желток так вмешать. Ваниль, 2 ст.л манки, вишня. Творог перетертый или беру польский в ведерке.