Пластилин_Колец• 17 сентября 2020

Имя Мила. Полное. Как вам?

Беременна, будет девочка. И как-то вообще никакие имена толком не нравятся. Вот увидела это и прямо интересное и редкое, но простое. Мила. Ну красиво же? Интересно мнение со стороны
Сама не знаю• 18 сентября 2020
Ответ дляКундалини
Знаете что это?
Ударение на последнем слоге- это детский кровавый понос

Дама с собачкой• 18 сентября 2020
у меня подруга Мила, полное имя-Людмила
Беззубовна• 18 сентября 2020
Мила- Эмилия
Корсет_на_шурупах• 18 сентября 2020
Мою дочь зовут по документам зовут Милла - Милла Александровна.
Да, я блондинка!• 18 сентября 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Нет. Мила. И все
у нас в классе девочка Милла
Коленная ложечка• 18 сентября 2020
Мне нравится всё-таки подлиннее - Милана и Эмилия. И сейчас это модные имена:)
Снегопадка• 18 сентября 2020
У соседей дочка Милена. Зовут Мила. Когда муж первый раз с ними погулял на площадке,приходит и возмущается ’как можно было назвать ребенка как божью коровку?’ Мила зовут божью коровку из мультфильма Лунтик. Я долго после этого смеялась, у каждого свои ассоциации с именем.
Почемучка• 18 сентября 2020
У меня дочка Мила (Милена) 1 год и 8 мес .
Называем ее Милаша, Милочка, Милка🥰
Анка-пулемётчица• 18 сентября 2020
У нас в селе так коров называли.

Марафетчица• 18 сентября 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
У нас в селе так коров называли.
Слушайте, у вас в селе коров называют разными именами. Когда я написала, что хочу назвать дочь Мартой, то оказалось, что у всех не коза, так корова Марта. Когда сына Тихоном назвала, оказалось, что у всех так котов зовут. Так что, всё равно, как там ваших коров зовут.
ОливьЕЖечка• 18 сентября 2020
Мила от Милания, мою бабушку зовут Милания Андреевна, коротко Мила. Автор, называйте дочь как Вам сердце подсказывает.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 18 сентября 2020
Тамила
ТихоЯ• 18 сентября 2020
Ответ дляВсеЧетко
Как хотите так и называйте. Мне вот имя Рада нравится. А родня в шоке. Цыганщина оно им. А мне - крутое имя, сильное. Полная версия Радослава
шикардос!
Анютины ласки• 18 сентября 2020
Ответ дляА я на шпагате
Мила, это Людмила, ещё с времен СССР
Никогда Мила не была от Людмилы советской .
Люся была и Людка ,но не Мила!
Мила -самостоятельное имя!
ВсеПроВсехЗнаю• 18 сентября 2020
Как шоколадка
Пургену мне• 18 сентября 2020
Ответ дляАнютины ласки
Люся была и Людка ,но не Мила!
Мила -самостоятельное имя!
Возможно не стоит так категорично? Уже писала здесь: сестра моей мамы Людмила Борисовна 1937 года рождения. С первого до последнего дня ее называли Мила.
Даю справку• 18 сентября 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Впервые слышу. Всегда тамилу так и называли, без сокращений
Мою тете зовут Мила, ее дочь Лейла
Единорог_помог• 18 сентября 2020
автор, имя красивое само по себе. Если вы ребенка им назовете - ничего страшного не случится. Только вот ее часто будут пытаться называть другими именами и уточнять какое полное имя всю жизнь потом (вообще это сокращенный вариант от Эмилия, но многие так называли Людмил, Тамилл,.. ). Вам стоит заранее ребенка подготовить к этому моменту, чтобы он ее не раздражал в будущем
Указка• 18 сентября 2020
Ответ дляКундалини
Людмила это Люда. Мила это другое.
У меня свекровь Людмила и называют её Мила.

Не раскрытый парашют• 18 сентября 2020
Людмила! Имя состоит из 2 имен Люда и Мила вот и получилась Люд мила!
После 18• 18 сентября 2020
Ответ дляПожарник
спасибо за совет! Но у меня уже внуки.

Почему вы решили, что имя должно быть как у всех? Многие и простые имена коверкают как хотят). Нравится родителям, пусть называют.

И кстати Мира тоже есть полное имя. Мою соседку, ей уже за 50, так зовут.
Я хотела ответить автору на пост 18, а получилось вам.-(

Я же в первом же предложении написала: ’Ну если Вам нравится, то называйте Милой, это же Ваша дочь’.

И по поводу имени Мира, я так же написала, что у соседки дочь так зовут, еще и у одноклассницы тоже Мира...
После 18• 18 сентября 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
В мене Міра,я не шкодуюа вона тішиться,що у класі одна з таким ім´ям
А в мене Станіслава - бо я в житті не зустрічала жодної людини з таким ім’ям). Зараз прошу доньку представлятися повним ім’ям, тому що коли каже Стася - то усі думають що вона Настя...
Анка-пулемётчица• 18 сентября 2020
Ответ дляМарафетчица
Да, Марта тоже популярное имя среди коз и коров. А котов Тишками зовут, это я так понимаю от Тихона, но всё равно как то не ассоциируется с котом. А зачем вы вообще спрашиваете чужое мнение? Ясно же, что кому-то нравится, кому-то нет. Вы не выберете имя, которое будет нравится всем.
Кундалини• 18 сентября 2020
Ответ дляПосле 18
Настя это же Настя или Ася
Выступаю Я.• 18 сентября 2020
Ответ дляКундалини
Людмила это Люда. Мила это другое.
Я Людмила, зовут и Мила и Люся.
А бабушка моя - Эмилия - Мила
Кукарачка• 18 сентября 2020
Ответ дляКучМала
У Кунис как и у Йовович корни украинские))Полное имя Мирослава.МЫроська она из Черновцов)))Автор,называйте хоть Штанген-ЦЫркулем.Ваш ребенок и ей объяснять чем думали и руководствовались ее родители когда имя давали.
Мама Йовович Галина Логинова родилась в Туапсе, а папа югослав. Это к слову о корнях))) а Кунис да, наша девочка.

У сына в классе девочка Милла. Каждый раз уточняют - Людмила? Но имя классное, мне нравится.
Кундалини• 18 сентября 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
А почему все козы и коровы Марты?
Кундалини• 18 сентября 2020
Ответ дляКукарачка

Американская киноактриса, певица, фотомодель, модельер.

Настоящее имя – Милица Наташа Йовович.

Родилась 17 декабря 1975 года в Киеве (Украинская ССР, СССР).
Отец – Богдан (Боги) Йовович, врач-педиатр, серб по национальности родом из Черногории; мать – Галина Логинова, советская актриса.

Подробнее на Кино-Театр.РУ https://www.kino-teatr.ru/kino/acter/w/hollywood/4...
постою_послушаю• 18 сентября 2020
Ответ дляКундалини
А почему все козы и коровы Марты?
Рождаются часто в марте, я так понимаю. Ещё Майи бывают, из майского помёта, или как там у них..
Куда ж без меня• 18 сентября 2020
Ответ дляпостою_послушаю
У моей подруги дочки Мила и Майя. Мне оба имени очень нравятся.