Пластилин_Колец• 17 сентября 2020
Имя Мила. Полное. Как вам?
Беременна, будет девочка. И как-то вообще никакие имена толком не нравятся. Вот увидела это и прямо интересное и редкое, но простое. Мила. Ну красиво же? Интересно мнение со стороны
Я_на_кожухе• 18 сентября 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Полное имя? И как? Довольны именем?
Очень. Мужу нравится, он его и предложил. Дочке подходит) Ни разу не пожалела о выборе
Дюймовочка• 18 сентября 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Мила , полностью Милана .
Извините ,у нас кошку так зовут
Но имя красивое очень .
Извините ,у нас кошку так зовут
Но имя красивое очень .
У моей подруги кошку зовут Мия, а другая так дочку назвала.))
ТочноБудет• 18 сентября 2020
Красивое имя. У сына в классе девочка Мила,и это ее полное имя. Очень красиво))) никого не слушайте,если Вам нравится)))
Сердючка• 18 сентября 2020
Ответ дляБентливуман
Я слышала такое сокращение ещё и у Мирославы и Тамилы.
Мирослава Мира сокращенно
Коко Шанель• 18 сентября 2020
Ответ дляКундалини
Это болезнь. Погуглите. Дёгтеобра́зный стул.
то, что вы описали, называется мелена. А Милена - это имя. Слышала звон ...и радостно понесла в массы
ОдинРазНадетое• 18 сентября 2020
У сына одноклассница есть Мила-очень милая дквочка. Полное имя думаю Людмила.
Госпожа_тамагочи• 18 сентября 2020
Ответ дляМошеЙница
Людмил так раньше называли. Сейчас слышала такое сокращение от Миланы.
У меня есть подруга детства Милка, по паспорту Людмила. У сына в классе есть Мила, я удивилась, подумала неужели в наше время девочку Людмилой назвали? А оказалось, что она Милослава
всемВсёИмного• 18 сентября 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Мила , полностью Милана .
Извините ,у нас кошку так зовут
Но имя красивое очень .
Извините ,у нас кошку так зовут
Но имя красивое очень .
У меня кошку звали Маша в честь любимой учительницьі.
У подружки кошка Соня.
Но имена-то человеческие.
Если Гена, то не обязательно крокодил, Кеша - не факт, что попугай.
И Миша не обязательно медведь . :)
У подружки кошка Соня.
Но имена-то человеческие.
И Миша не обязательно медведь . :)
Госпожа_тамагочи• 18 сентября 2020
Ответ дляБрызжу ядом
А Люся - это третье?)
Люся - это Ольга )
Мамулька• 18 сентября 2020
Ответ дляКундалини
МЕлена.
Зефирная попка• 18 сентября 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Нет. Мила. И все
Просто Мила, это как коровку зовут. Или Милена, Или Милана.
Ватный Пупс• 18 сентября 2020
Ответ дляМеня много
в наше время выпендриться это как раз Леной называться
о да). Но когда я называла 19 лет назад, еще не догадывалась об этом
Пургену мне• 18 сентября 2020
Ответ дляBrovalia
А у нашей т. Милы сестра тоже Муся)))) тоже Мария! А у Т. Муси был сын Алик, кажется, так его звали!
Ого, какое совпадение. Моих уже нет в живых, к сожалению. Обе были прекрасными женщинами.
Вся такая растыкая• 18 сентября 2020
Ответ дляВатный Пупс
А разве есть такое самостоятельное имя? Я слышала его только как сокращенную версию
+1, воспитатель наша дочку так называет, но сокращенное от Тамилы, Мила отдельного имени нет...
Родители, выбирать, конечно, вам, но вы же еще подумайте, что вам просто сейчас нравится (гормоны беременности играют, мода на имена и т.д.), а ребенку с этим именем всю жизнь ходить, а в детстве пока научится выговаривать, да плюс дети пошли в нынешнюю эпоху более невоспитанные, нетактичные, жестокие, сколько дразнят таких детей и те плачут на детс.площадке, в садике, в школе начальные классы...Домики (Доминика) и т.п., в садике были по 2-3 Арин и Никит, сейчас в классе 2 Миланы, Ариадна, Платон, Глеб и еще несколько с редкими именами.
Меряю от единицы• 18 сентября 2020
зачем спрашиваете? если нравится - называйте. тут у всех мнение разное
12 галюцинаций• 18 сентября 2020
Автор у меня была война с мужем за это имя! Я сказала что хочу просто Мила и все. Уперся, вместе со всеми родственниками начали меня уговаривать что нужно полное имя. Заплатили штраф в загсе за то что не зарегистрировали ребенка в течение месяца... Итог: у нас Эмилия. Имя ей очень подходит, нежная блондиночка, все зовут Милочкой. К Эмилии я уже привыкла, Александровна.
Стильная штучка• 18 сентября 2020
Мила может быть Эмилией, Миланой, Миленой, Людмилой. Выбирайте.
Моей дочке уже 13, но сейчас так нравится имя Мия. Я бы назвал, но уже она Полина.
Стильная штучка• 18 сентября 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Да, часто встречаю что Людмилы так себя называют. И мне понравился именно такой вариант.
ага, типа Лана, а она Светлана
Красота неземная• 18 сентября 2020
Очень редкое... на детской площадке и в садике сплошные милы и влады...
Тетя из министерства• 18 сентября 2020
Да, у наших родственников девочка Мила. Отлично и красиво.
А у меня Ангелина, которая сокращенно Лина и ни разу ни Геля - за Гелю убью сковородкой и все это знают.
Автор - ваш ребенок и ваше дело как назвать.