Пластилин_Колец• 17 сентября 2020

Имя Мила. Полное. Как вам?

Беременна, будет девочка. И как-то вообще никакие имена толком не нравятся. Вот увидела это и прямо интересное и редкое, но простое. Мила. Ну красиво же? Интересно мнение со стороны
Ватный Пупс• 18 сентября 2020
Ответ дляВся такая растыкая
+1, воспитатель наша дочку так называет, но сокращенное от Тамилы, Мила отдельного имени нет...
Родители, выбирать, конечно, вам, но вы же еще подумайте, что вам просто сейчас нравится (гормоны беременности играют, мода на имена и т.д.), а ребенку с этим именем всю жизнь ходить, а в детстве пока научится выговаривать, да плюс дети пошли в нынешнюю эпоху более невоспитанные, нетактичные, жестокие, сколько дразнят таких детей и те плачут на детс.площадке, в садике, в школе начальные классы...Домики (Доминика) и т.п., в садике были по 2-3 Арин и Никит, сейчас в классе 2 Миланы, Ариадна, Платон, Глеб и еще несколько с редкими именами.
заступлюсь за современный детей.
В отличии от нас, им и в голову не приходит дразнить тех кто выбивается из строя. Это раньше имя могло стать поводом дразнилок, когда 5 Саш и 5 Маш устраивали травлю.
Сейчас каждый претендент))), и детям и в голову не приходит подобное. Ну если дома, очередная мама Наташа не подскажет

Тетя из министерства• 18 сентября 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Эмилия, Милана, Людмила.
Эмилия - Миля или Эмма. так сокращают.
Пушистый Пельмень• 18 сентября 2020
Ответ дляПетя-петушок
Людмила?
Людка, что ли???????
Терпеть не могу это имя Люда.
И все женщины глупые попадались с этим именем.
Жена аллигатора• 18 сентября 2020
Ответ дляКундалини
Это болезнь. Погуглите. Дёгтеобра́зный стул.
Удалено администрацией...
Жена аллигатора• 18 сентября 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Красиво. Конечно так чаще сокращают имена девочек - Мелания, Людмила и т.д. Но если Вам нравится, чтоб полное имя у дочери было именно такое, то это ваше полное право. Тем более, что звучит нежно
+++++++++++++++++++++++++
Луноходик_Ик• 18 сентября 2020
Ответ дляЗупка_цем
’Жорстокі батьки є не тільки на Мельмаку’))
Браво!
Тень льва• 18 сентября 2020
Ответ дляБентливуман
Я слышала такое сокращение ещё и у Мирославы и Тамилы.
Мирослава - Мира.
Чупокабра• 18 сентября 2020
знаю три Милы: одна крестная, хорошая, порядочная женщина, вторая алкаша с аморальным поведением, третья склочница и скандалистка. я бы не назвала ребенка этим именем
И_В_офигительных_штанах• 18 сентября 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Нет. Мила. И все
Главное, что вам нравится!

Ответ дляЗубная фея
И правда)) Черная болезнь. Вот это да!!! Первый раз, что то полезное с Советчицы почерпнула. Дякую, аж пидскакую)))
’Дякую аж пидскакую’ это в копилочку
Ms. Доброта• 18 сентября 2020
Ответ дляМолчавочка
Ну есть и украинская актрисса Мила Сивацкая. А имя-отчество, как по мне, прошлый век! Мне 39 и меня по отчеству до сих пор никто не называет. Представляете, так бывает, что некоторым людям то отчество до глубокой ср...ки!
Сивацкая - Людмила, кстати)))
Жена аллигатора• 18 сентября 2020
Ответ дляЗастряла
Миланья
МЕлания
Надувная пыль• 18 сентября 2020
Племянница Милана
Сокращено Милка
Любит шоколад одноимённый )
Жена аллигатора• 18 сентября 2020
Ответ дляВатный Пупс
заступлюсь за современный детей.
++++++++++++++
...от детской обиды, что она была не одна в классе и ей только клички давали ’добрые’ одноклассники, а учителя только по фамилии называли.
Или, наоборот, та мама, которая ’чмырила’ в детстве тех, кто хоть как-то отличался от серой толпы
Федорино Горе• 18 сентября 2020
Эмилия в классе. дети называют Милкой
Виниловая пластинка• 18 сентября 2020
у моего сына была воспитательница Мила Евгеньевна, очень добрая, нежная.
Кундалини• 18 сентября 2020
Ответ для12 галюцинаций
Автор у меня была война с мужем за это имя! Я сказала что хочу просто Мила и все. Уперся, вместе со всеми родственниками начали меня уговаривать что нужно полное имя. Заплатили штраф в загсе за то что не зарегистрировали ребенка в течение месяца... Итог: у нас Эмилия. Имя ей очень подходит, нежная блондиночка, все зовут Милочкой. К Эмилии я уже привыкла, Александровна.
Эмилия уже современней, чем Людмила
Кундалини• 18 сентября 2020
Ответ дляТетя из министерства
Эмилия - Миля или Эмма. так сокращают.
Эмма это отдельное имя полноценное.
Белый Лосик• 18 сентября 2020
Называйте Людмила, а сокращенно будет Мила. На фоне сотен тысяч милен, злат, софийок и соломийок будет самой оригинальной. И другой людмилы ни в садике не будет, ни в школе.

Кундалини• 18 сентября 2020
Ответ дляБелый Лосик
Зачем награждать ребенка устаревшим именем. Много таких, которыми сейчас не называют, но это не повод.
Белый Лосик• 18 сентября 2020
Ответ дляКундалини
Уж лучше устаревшим, чем 7-й Миленой в классе.
Тут как тут• 18 сентября 2020
У нас тетка Эмилия, всю жизнь называем Мила
Кундалини• 18 сентября 2020
Ответ дляБелый Лосик
Устаревшие есть более красивые, чем Люда. И Люда еще не очень устаревшее, просто немодное. Устаревшим можно лет чтобы например лет 100 назад так называли, чтобы все подзабыли уже.
Белый Лосик• 18 сентября 2020
Ответ дляКундалини
Красивое-некрасивое - это понятие относительное. Мне, например, Людмила - норм. Зато не переношу имена Юля и Алёна. А то, что немодное, так и хорошо, что немодное. Модное - это как у всех, а у нее будет свое личное имя и редко будет тезок встречать.
Кинг-Конгша• 18 сентября 2020
Ответ дляКундалини
МЕлена - дёгтеобра́зный стул.
Кундалини• 18 сентября 2020
Ответ дляБелый Лосик
Мне нравятся Юля и Алёна. Но только Алёна, а не Лена которые сейчас себя тоже любят Алёнами называть. Поверьте, тезок с именем Люда у нее сейчас еще будет достаточно.
Кундалини• 18 сентября 2020
Ответ дляТетя из министерства
Да, у наших родственников девочка Мила. Отлично и красиво.

А у меня Ангелина, которая сокращенно Лина и ни разу ни Геля - за Гелю убью сковородкой и все это знают.
Автор - ваш ребенок и ваше дело как назвать.
Все сокращают как хотят, Ангелина - Геля и Лина.
Алевтина - Аля и Тина.
Кундалини• 18 сентября 2020
Ответ дляСтильная штучка
ага, типа Лана, а она Светлана
А от какого имени Лана должно быть?
А Камилла, Тамилла как сокращенно?
Стильная штучка• 18 сентября 2020
Ответ дляКундалини
А от какого имени Лана должно быть?
А Камилла, Тамилла как сокращенно?
а это имя? похоже больше на кличку.
Козяка-маляка• 18 сентября 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Нет. Мила. И все
Я Мила. Когда родители называли, остановились на полном Людмила, которое не воспринимаю абсолютно. В свое время хотела изменить на полное Мила. Это и советую. Пусть доченька будет просто Милой)))