Пластилин_Колец• 17 сентября 2020
Имя Мила. Полное. Как вам?
Беременна, будет девочка. И как-то вообще никакие имена толком не нравятся. Вот увидела это и прямо интересное и редкое, но простое. Мила. Ну красиво же? Интересно мнение со стороны
Кундалини• 18 сентября 2020
Ответ дляСтильная штучка
а это имя? похоже больше на кличку.
Что из этого?
Кундалини• 18 сентября 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
Эмилия- это Эмма, а не Мила
Эмма это вообще отдельное имя.
Кундалини• 18 сентября 2020
Ответ дляМечты сбываются
а назвать можно сейчак как угодно
Сына назвали Данил и все! Не ДанилО,не ДанилА...а просто Данил на русском,на украинском Даніл
А разве не Даниил правильно?
Кундалини• 18 сентября 2020
Ответ дляСтильная штучка
а это имя? похоже больше на кличку.
Вы про Лану или Камилла-Тамилла?
Про Лану погуглила, оказывается нет такого сокращенного, есть полноценное имя Лана
Согласно данной версии имя Лана - это женская форма имени Алан. Имя Алан так же имеет множество версий происхождения, о которых вы можете узнать перейдя по ссылке. Следующая версия - ирландская. Согласно данной версии, имя Лана означает ’мирная’.
Петросянша• 18 сентября 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Мирослава это мира
Мирослава ещё и просто Славой может быть. Всё зависит от того, как родители изначально будут сокращённо называть ребёнка..ну и потом уже от желания самого ребёнка.
Кто-то же Александру Шурой зовёт, а кто-то Сашей.
Дмитрии тоже могут быть и Митями, и Димами
Курочка• 18 сентября 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Нет. Мила. И все
знайома назвала Ніка(і все!),а ви Міла,так можна,так записують у свідоцтво про народження:Ніка Олегівна,Міла Андріївна!
Кундалини• 18 сентября 2020
Ответ дляКурочка
И Ника это разве не Вероника?
Курочка• 18 сентября 2020
Ответ дляКундалини
И Ника это разве не Вероника?
ні!я теж її про це запитувала,а вона ’Ми Ніка,а не Вероніка’
Кундалини• 18 сентября 2020
Ответ длявсемВсёИмного
Вот-вот. А я лет до 20 бьіла уверена, что Станислав - Стас, и только так.
Уже в универе оказалось, что из множества Славиков на курсе нет ни одного Вячеслава :)
Славики это вообще отдельная тема. Есть Ярослав, Мстислав, Изяслав, Вячеслав, Владислав, Святослав и это только малая часть из них.
Кубик Рубика• 18 сентября 2020
У дочки нянечка в группе - Мила Петровна. Очень приятная женщина и имя звучит красиво. Автор, нравится - называйте.
Ух ты какая Я• 18 сентября 2020
Ответ дляКундалини
Это болезнь. Погуглите. Дёгтеобра́зный стул.
То, о чем Вы написали мЕлена (через Е) а не Милена.
Зашла на 5минут• 18 сентября 2020
ОЧЕНЬ КРАСИВО и НЕЖНО

Мила!!! Сейчас запишут, как скажут родители, это не проблема! Если нравится, называйте, не слушайте никого! Сколько людей, столько и мнений! У нас врач Вита Михайловна, соседкая девочка Ника (это полное имя по документам), знакомая взрослая девушка 29 лет Мила, очень красивая и женственная!
Вообщем, слушайте своё сердце!
Я вот назвала по совету ’советчиков’, а в 4 месяца переименовывали! не смогла привыкнуть, переписали по-моему. И ВСЕХ В САД!!! Ваша доченька, Вам и называть, имя красивое, это факт
и международное! Не будет проблем, как в загран записать)) Mila

Мила!!! Сейчас запишут, как скажут родители, это не проблема! Если нравится, называйте, не слушайте никого! Сколько людей, столько и мнений! У нас врач Вита Михайловна, соседкая девочка Ника (это полное имя по документам), знакомая взрослая девушка 29 лет Мила, очень красивая и женственная! Вообщем, слушайте своё сердце!
Кундалини• 18 сентября 2020
Ответ дляУх ты какая Я
См. коммент № 78. Там подробно расписано.
Страхованная• 18 сентября 2020
Мила это Людмила, некрасивое имя, пардон если обидела всех Людмил...
Пропеллер на 6 персон• 18 сентября 2020
У наасв школе была учительница Людмила, а ее сестра Мила... без фантазии родители
Зашла на 5минут• 18 сентября 2020
Ответ дляСтрахованная
Это только Ваше мнение. Мне нравится и Мила, и Людмила! Каждое имя красивое! А вот такие комменты пишут люди с не красивой душенкой. А это хуже, чем имя, пардон, если обидела
Я-ваш шанс• 18 сентября 2020
Ответ дляЗупка_цем
Мила Йовович
Милу Йовович зовут Людмила))
Милой она стала когда ее в детстве в Америку увезли
Страхованная• 18 сентября 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
так я свое мнение и написала, никому его не навязываю, автор спросила совета, за свою душонку я ответ буду сама держать, а вы главное своей займитесь...
Кундалини• 18 сентября 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Милу Йовович зовут Людмила))
Аааа...Ну вы бы хоть погуглили, у Йовович Милица полное имя.
Зашла на 5минут• 18 сентября 2020
Ответ дляСтрахованная
Очень модно сейчас стало своё беспардонство и бестактность, называть мнением! тем более, анонимно.
Страхованная• 18 сентября 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
ну если вы такая, что же я поделаю. Я никого не оскорбляла , лояльно написала свое мнение, а вы переходите уже на личностные оскорбления, ну Бог вам судья. Больше с вами разговаривать не имею желания.

Коробка с карандашандрами• 18 сентября 2020
Ответ дляЛо Шарик
Трындец, уже имен нет нормальных что ли, скоро будут Серый, Жэка, Катька, Сява. Мила, это как Нюся, Нюра, Муся, Люся.
не згодна, але все одно дуже смішно))
Я-ваш шанс• 18 сентября 2020
Мамину сестру родную зовут Милитина (1945 г.р, не знаю где бабушка его тогда выцепила), зовут и Мила и Миля тетку, кому как нравится.
Я-ваш шанс• 18 сентября 2020
я вот больше в жизни это имя не встречала, а довольно интересное - Милитина