размахер• 18 сентября 2020

Некачественный маникюр

Помогите разобраться, девочки.
Уже много лет хожу к одному мастеру, всё до этого устраивало, но последние два раза осталась очень недовольна качеством маникюра, обычно 18-20 дней я ходила без проблем. Но уже два раза, как на 8-10 день откалываются куски покрытия по краям ногтей, ходить с таким дальше не возможно, вот придется опять идти делать маникюр намного раньше положенного срока.
В прошлый раз мастер даже не предложила снизить стоимость услуги за ненадлежащее качество, хотя я считаю, что это ее вина, что так быстро всё пооткалывалось. Был новый лак, и видимо качество его было не фонтан.
Вот иду сегодня опять к ней раньше на 20 дней, как себя вести, может кто-то подскажет, как будет правильно? Мне, честно говоря накладно каждые 10 дней оплачивать то, что раньше было раз в 3 недели...
вареный_look• 18 сентября 2020
Так, определитесь - раз в три недели -;это 21 день. Раньше на 20 дней- это вы вчера сделали?
Красавица писяная• 18 сентября 2020
Не ходите к ней больше .
Я не в теме• 18 сентября 2020
В чем проблема поменять мастера? Или плакаться тут и дальше
автор размахер • 18 сентября 2020
Ответ длявареный_look
18-20 дней, это почти три недели, по теме есть совет?
Басноплетка• 18 сентября 2020
Удалено администрацией...
автор размахер • 18 сентября 2020
Ответ дляЯ не в теме
Если не менять, возможно был хреновый лак или база, я хочу переделать у нее, но не за полную стоимость.
пышка_мышка• 18 сентября 2020
Ответ дляразмахер
Ахаха :)
Смешная. Поменяйте мастера, а не качайте на мозг человеку. Она делает все классно так, как и делала, вы же сами сказали. Мало ли чего у вас около лось покрытие! Она свою работу сделала. Не нравится, ищите другого
всегдаДаДа• 18 сентября 2020
Вежливо как бы вмеждупрочим сказать, что вот почему то лак уже стал отставать, обычно дольше держался, типа не понятно....Тем более мастер поймёт что лак не очень этот. У меня так со стоматологам было, оказалось новый материал для пломб летом так велик себя.
автор размахер • 18 сентября 2020
Ответ длявсегдаДаДа
Спасибо за адекватный комментарий, но это второй раз ведь уже, сегодня иду к ней, говорить ей, что услугу хочу оплатить не полностью?
Языката Хвеська• 18 сентября 2020
Скорее всего пора ногтям отдохнуть. Снимайте мес на 3.
автор размахер • 18 сентября 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
В карантин ногти отдыхали, не в этом дело, до этого карантина носила 6 лет без перерыва...
Чай не пью, только кофе• 18 сентября 2020
Ответ дляразмахер
Ну это ж тупо, автор)
Не нравится- меняем мастера.
автор размахер • 18 сентября 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Ну это ж тупо, автор)
Не нравится- меняем мастера.
Не вижу ничего тупого, если бы вы делали в клинике виниры за 3000 у.е и они у вас бы откололись через год, вы бы тоже не пошли к стоматологу с претензией на бесплатную замену, а сразу пошли бы искать нового стоматолога?
АфродитаПетровна• 18 сентября 2020
Ответ дляразмахер
гормоны не шалят? у меня после родов не держался гель-лак более 10 дней, потом отпадал пластинками. Ни мастера, ни сама не могла понять в чем проблема. Мой организм отторгал покрытие, любое. Может попросите чтобы базу взяла укрепляющую? Поэкспериментируйте.
Детские_Будут?• 18 сентября 2020
Было такое тоже, втирка начала на кончиках ногтей на 3 сползать, позвонила мастеру она сказала приходи переделаю. Сделала все заново и денег не взяла. Но втирку мне больше не делает, хотя прошу каждый раз, говорит у тебя не держится. Подруга делает у этого же мастера и носит по 2 недели в идеале. Я считаю что мастер должна исправлять свои косяки бесплатно.
Владанна• 18 сентября 2020
У меня было подобное, мне переделывали ногти бесплатно. Это вина мастера, если через неделю сколы
Владанна• 18 сентября 2020
Кстати, я пришла, показала ногти, она сама предложила переделать бесплатно
И_В_офигительных_штанах• 18 сентября 2020
Ответ дляразмахер
Стоматолог гарантию дает на определенный срок. Ваша мастер гарантию на покрытие дает?
автор размахер • 18 сентября 2020
Ответ дляВладанна
Благодарю за ответ!
автор размахер • 18 сентября 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Спасибо, вот и я того же мнения!
tanyaclass• 18 сентября 2020
Ответ дляразмахер
Вот буквально неделю назад мой мастер покрыла мне новым лаком. НА третий день у меня прсото как пластины поотслаивались.Я ей сбсроила фото,и написала переделывай.Она начала мне втирать,что чтото с ногтями моими не так,потому что у всех он дердится.
Но!переделала бесплатно.
Если бы запросила деньги,я бы попрошалась с ней.Честно.
А вы себе решайте дальше.