Директриссимо• 18 сентября 2020
Девочки, помогите! Нужен мастер по кухням.
Киев! Совсем отчаялась.
Нужно сделать кухню из крашеного МДФ. С цветом и фасадами определилась.
Нужен очень толковый мастер.Чтобы посоветовал,КАК лучше.Есть нюансы.
Пожалуйста,дайте контакты мастера,которым Вы остались довольны.
P.S. Пожалуйста,не предлагайте своих знакомых,мужей,братьев.
Звезда в шоке• 18 сентября 2020
Мастер с Мироновки подойдет? И чем вам знакомые не угодили, если они действительно хорошие спецы?
Мао_Мяо• 18 сентября 2020
Интересно, в чем тогда ваш вопрос??? Нужен толковый мастер, но не советуйте знакомых. Это как??? У меня есть очень толковый мастер, он нам на фирму делал много мебели, и сейчас сотрудники наши позаказывали у него. Потому что качественно и существенно бюджетно. Но он же мой знакомый? Как его вам рекомендовать
Маурита• 18 сентября 2020
Ответ дляМао_Мяо
Мне порекомендуйте, пожалуйста
Директриссимо
• 18 сентября 2020
Ответ дляМао_Мяо
Можете дать контакт?