13чудоСВЕТА• 18 сентября 2020

Корал клаб

Вы не состоите там
ПлюшкамиБалуюсь• 18 сентября 2020
нет
Зарядка для хачапури• 18 сентября 2020
Дорого и бесполезно.
Если хотите пытаться заработать, то учтите, что в любой пирамиде зарабатывает в основном верхушка, вы туда не пробъётесь.
Зашла на 5минут• 18 сентября 2020
Была. Продукт мне нравится очень до сих пор. Особенно Коло-Вада.
В плане построения сети - это не для каждого занятие. Это определённый склад ума и характера. Мне на зашло.
Пожарник• 18 сентября 2020
продукт не подошел.есть аналоги дешевле и лучше. что касается сетевого, то его время прошло.
Манка Я• 03 апреля 2021
Ответ дляПожарник
Чем не подошёл, что не понравилось? Мне тоже врач предлагает их препараты. Говорит, что чуть-чуть не панацея от всех болезней))
Пожарник• 03 апреля 2021
Ответ дляМанка Я
Вам врач предлагает для профилактики? Мы брали ребенку антиглистную программу, эффекта не получили. Эффект пришел от одного натурального препарата украинского производства. У одного знакомого кораллы повырастали в почках от их коралловой воды, теперь он все БАДы отвергает. Может у них и есть какие-то рабочие препараты, но те, которые я протестировала оказались не очень.