ИМХОля• 18 сентября 2020
Какими шампунями, средствами моете волосы девочкам? 8 лет
Стоит ли ещё покупать детские средства? Или можно пользоваться уже взрослыми? Кондиционер нужен?
Ухахайкина• 18 сентября 2020
У нас все моют одним шампунем, и 3, и 8, и 15, и 40 лет. Никаких проблем.
ИМХОля
• 18 сентября 2020
Ответ дляУхахайкина
Каким?
А я женатая• 18 сентября 2020
я купила дочке шампунь и бальзам этой серии,только увлажняющий.Очень довольна.Состоит из 15 лекарственных трав.Погуглите отзывы))
Эта_Шикарна)• 18 сентября 2020
Глискур. Отлично. Густые волосы до попы. Есть пшикалка для легкого расчесывания
Ухахайкина• 18 сентября 2020
Ответ дляИМХОля
Каким?
Вы что? Здесь не принято даже произносить такие дешманские продукты... Пантин. О! Боги! Я это сказала?
Правильно_Валерчик• 18 сентября 2020
Ответ дляУхахайкина

Смячиком• 18 сентября 2020
Шампунь Бюбхен, кондиционер корейский Даенг. Вобщем, шампунь еще детский покупаю, вдруг в глаза попадет, а кондиционер использую тот, которым пользуюсь сама.
Бентливуман• 18 сентября 2020
Послушаю, моем детским шампунем. Никакой другой не подходит из тех, что я покупала.
Сама в поисках.
Миледи• 18 сентября 2020
Шампунь ’Зайка Тая’ и Маска ’Инебрия Айскрим’ для вьющихся волос - дочкам 9 и 5.
Крошечка-хаврошечка• 18 сентября 2020
Моем органическим Апивита. Очень нравится, цена не маленькая, но волосы после него блестят, перхоти нет. Дочке 9 лет. Но жирнятся довольно быстро дня за 3. Но это у нее от всех шампуней последнее время так.