Приму в дар• 18 сентября 2020
Проценты в банке,подскажите
Добрый день.Хочу положить деньги на проценты.Но не знаю в каком банке больше.Кроме ощадбанка.В Аваль низкие,не зависимо от срока вклада,4-5%.В интернете не знаю как посмотреть.Конечно пойду узнаю по банкам,но может здесь есть девочки,которые знают,могут написать.И напишите пожалуйста какой банк.Спасибо
Леплю из пластилина• 18 сентября 2020
моно
с 18 спустили до 11, но всё равно - одни из самых высоких
Приму в дар
• 18 сентября 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
моно
Класс,спасибо
Просериарила молодость• 18 сентября 2020
Ну Вы чудная.) Нашли время... Люди забирают, и то, не всем удаётся...
Знакомая работает в нац банке, другая - в привате.
Сказали, забрать все, что есть. Они тоже забрали.
Такое... Каждый рискует по-своему.)
Да и проценты Вы видели? Мизерные. Смысл?
Потом остаться с голой...
Такое... Каждый рискует по-своему.)
Потом остаться с голой...
Мурзилка• 18 сентября 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Такое... Каждый рискует по-своему.)
Потом остаться с голой...
Такое... Каждый рискует по-своему.)
Потом остаться с голой...
А не сказали вам по какой причине все забирать?
Садоводница• 18 сентября 2020
Ответ дляМурзилка
На $ поменять и держать под подушкой или в 3-х литровой банке.
Автор но если у вас до 50 тыс раскидайте их по банкам, это не та сумму, что надо снимать...
Мурзилка• 18 сентября 2020
Ответ дляВиолала
По причине полной жопы в стране
У нас в стране эта жопа с завидной регулярностью. И все бегут вклады забирать. Все как всегда, а потом несут деньги обратно.
Ответ дляМурзилка
Ну, что сказать.)
Вы не видите ситуацию в стране?)
Кризис, в банках нету валюты. Люди скупают, а она не пополняется. Только то, что люди сдают...
Нету оборота такого, как был ранее. Поэтому сейчас и на руку банкам, чтобы крутить депозиты. А забрать их сложно.
Ситуация такая, что когда эпидемия/пандемия в стране, банки ссылаться могут на то, что в такое время они выдать не могут. Я в этом не сильна, но подругам очень верю.)
У них сотрудница даже не может уже полтора месяца забрать...
Курс растет. Будет очень ’весело’.
Вы не видите ситуацию в стране?)
Курс растет. Будет очень ’весело’.
Ответ дляСадоводница
Вот-вот. Разумно.)
Ответ дляМурзилка
Лучше так, чем с этой самой опой потом остаться...
Зубачистка• 18 сентября 2020
Кладите на маленький срок, не вижу причины забирать вклады. Совсем недавно без проблем забрала вклад в альфа. Точнее как, сами отдали в срок переведя на карту. Боитесь, зависеть от срока, рассмотрите вариант открытия счета с процентами на остаток: в альфа кажись 7%, в авале 6%. Очень удобно, пополнение и снятие в любой момент, % ежемесячно. Добавьте капитализацию %, если есть. при этом , если есть карты этих банков и их интернет банкинг, Вам даже в банк идти не надо для открытия счета. Один клик, и готово. А не под подушкой держать и наблюдать как ваши сбережения инфляция съедает.
Приму в дар
• 18 сентября 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Такое... Каждый рискует по-своему.)
Потом остаться с голой...
Такое... Каждый рискует по-своему.)
Потом остаться с голой...
Я спросила какие проценты,если вы знаете,а не чудная и остальное.Это уже мое дело...
Приму в дар
• 18 сентября 2020
Ответ дляСадоводница
Не столько
Приму в дар
• 18 сентября 2020
Ответ дляЗубачистка
У меня с капитализацией