66сезон666серия• 18 сентября 2020

А вы стремитесь много зарабатывать? Почему?

Результат:
вже голосів: 61
32 (52.46%) Да конечно, это самоцель
17 (27.87%) Деньги не цель,просто живу
10 (16.39%) Свой вариант, ответы
2 (3.28%) Нет,для меня это не важно
0 (0%) Нет,у меня деятельность д/души
Кондуктор трамвая• 18 сентября 2020
Для меня цель ни в чем себе не отказывать и помогать другим!

люблю_тортики• 18 сентября 2020
Странный вопрос. Я люблю путешествовать, для меня это цель, без этого не можно, а для поездок нужны деньги. Ребенка надо одевать, лечить, растить)))) Для себя нужны
Каждый по-моему, знает, зачем ему деньги..
автор 66сезон666серия • 18 сентября 2020
Свой вариант не учла))) не стремлюсь, потому что не люблю своя работу. Пока не могу решить в какую сторону двигаться. Работаю бухом. Повышения избегаю, т.к. эта работа для меня ад аццкий.
Каяспер• 18 сентября 2020
А что, есть люди, которые стараются зарабатывать меньше?
Более странного вопроса чем у вас, автор, я тут еще не встречала
люблю_тортики• 18 сентября 2020
И тортики люблю тоже) На все нужны деньги)) Это средство получить все остальное, а не просто бумажки сами по себе
Слабый пол• 18 сентября 2020
Хочу зарабатывать больше. Но это не цель мой жизни. Сейчас я комфортно в своей занятости себя чувствую
Ответ дляКаяспер
Это ваше восприятие) есть люди которые стремятся к большим деньгам, активно, но не все. А есть которые имеют определенный доход, бюджетное авто , отпуск два раза в год и им нормас, например.

Мотылек• 18 сентября 2020
Я туповата, поэтому даже стремиться не могу. Но, конечно, очень хотела бы много зарабатывать.
Ответ дляСлабый пол
Чем занимаетесь?)
Слабый пол• 18 сентября 2020
Ответ для66сезон666серия
Чем занимаетесь?)
Менеджер удаленно. Помощник посредника. И дети рядом, и шоппинг я люблю просто Джек пот для меня.
Конечно, хочется больше зарабатывать, но город маленький, особо даже выходить некуда
Русская Богатырша• 18 сентября 2020
У меня для этого мозгов недостаточно, поэтому довольствуюсь тем, что есть
Усатая полосатая• 18 сентября 2020
Что-то я потерялась в ваших вариантах ответов, так и не смогла ничего выбрать.
Я хочу, чтобы мои дети не знали, что такое государственная медицина, Азовское море раз в 3 года и мороженое по акции в АТБ ’власна марка’ за 4 грн. Плюс мне действительно нравится моя профессия
viter33• 18 сентября 2020
Ответ дляКаяспер
Є люди, які прикладають максимум зусиль, щоб заробляти більше.
А є, яких і невелика сума влаштовує, надмірних зусиль для збільшення доходу не прикладають (деколи взагалі ніяких зусиль не прикладають)
Обращеница• 18 сентября 2020
Поставила несколько глобальных и осуществимых целей (в финансовом плане), часть выполнила. Чтоб достичь остальных нужно еще усердно поработать 2-3 года и надеюсь, что дальше все будет ок)
Ясамаякрасивая)• 18 сентября 2020
Ответ дляУсатая полосатая
+++ мой голос сюда же. И работу люблю. Тоже не смогла выбрать.
Миледи• 18 сентября 2020
Ответ дляМотылек
Про меня сто процентов,ну я нашла выход.Устраиваюсь на три паршивенькие работы.
Багиня• 18 сентября 2020
Иногда стремлюсь, а иногда забиваю на все и плыву по течению.

Сейчас как раз такое плавание:))))

Ну и деньги - это же не самоцель. Цель обеспечить детей и себя на старость, и если будет возможность, то помочь и другим. Ну и свою работу я люблю, но последнее время я выдыхаюсь и нужен все больший перерыв для отдыха.