ЖаннаНеАгузарова• 18 сентября 2020
Крик тела!Как сделать там идеально гладко...? В дом.условиях.
Спасайте лайфхаками)
Алиса в стране Советчица• 18 сентября 2020
Ответ длялюбименькая
у меня не было. На третий день где-то проклевываются волоски, но у меня они не быстро растут
Спасибо!
Єдина Країна• 18 сентября 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Подскажите, пожалуйста, раздражения после него нет? И как быстро отрастают волосы?
Я ёжик уже к утру. У всех по разному.
Акуратно возле слизистой, бывают ожоги
Ответ дляЄдина Країна
Я ёжик уже к утру. У всех по разному.
Акуратно возле слизистой, бывают ожоги
Спасибо за ответ, попробую.
Мама фифти цента• 18 сентября 2020
Ответ дляlove_чка
Нікого не хочу образити. 21 вік існує лазер! Немає вростання, шкіра -ідеально рівненька?! Як згадую цей жах з цукром і воском. А гоління, для мене, результат на 15 хвилин, потім -їжак
У лазера есть противопоказания. Не всем его можно. И 21 век здесь вообще не причем .
любименькая• 18 сентября 2020
Ответ дляMaya996
Спасибо. А у вас волосы густые? А то у меня тёмные, толстые и густые.
как у вас - прямо кваказская растительность, хотя я славянка)
Фенте Фря• 18 сентября 2020
Ответ дляЧебуратор
не всі ’тягнуть’ лазер...хтось по грошам, хтось по ’ощущениям’)
есть еще третий вариант. не берет
Тут надолго• 18 сентября 2020
Ответ дляlove_чка
Ха, для блондинок не вариант? Меня лазер не берет
Фенте Фря• 18 сентября 2020
Ответ дляMaya996
у меня та же проблема. нам этот крем до опы увы....и держала дольше чем нужно, только складки спалила
Домашка• 18 сентября 2020
Ответ дляДама с собачкой
на ногах делала лазер 7 раз, через год опять надо делать...и мне лазером больнее чем щипать пинцетом, вот думаю на электро что ли пойти...
Это очень дорого и долго. Небольшой участок 2 года хожу, денег немерено уходит.
Морожена_курка• 18 сентября 2020
Я сделала 3 процедуры электро подмыхи....ушло 60 % волос...но больно
Добрая свекровь• 18 сентября 2020
Ответ длялюбименькая
самый дешевый, 35 грн. Я очень довольна, реально 10 минут хватает и все удаляет
Блин, у меня было дело, накануне свидания передержала этот крем, и разъело кожу в паху, прям до ран. Так что даже трусы больно было надеть.
Давно было, до сих пор помню (((
Єдина Країна• 18 сентября 2020
Ответ дляДомашка
По сравнению с суммой , которую я оплатила за воск и шугаринг, то дешевле. Просто интервал времени меньше
Добрая свекровь• 18 сентября 2020
Ответ дляlove_чка
Хожу на лазер уже 2 года. Сверху еще ничего, снизу мало помогает, еще и половину волос на седину пробило, теперь их лазер просто не берет!
Столько денег - и толку ноль.
От воска и шугаринга - только усиливается рост волос.
От бритья - раздражение.
Столько денег - и толку ноль.
От бритья - раздражение.
Домашка• 18 сентября 2020
Ответ дляЄдина Країна
Вы об электро?
Домашка• 18 сентября 2020
Ответ дляДобрая свекровь
Столько денег - и толку ноль.
От бритья - раздражение.
Столько денег - и толку ноль.
От бритья - раздражение.
Электро
Добрая свекровь• 18 сентября 2020
Ответ дляДомашка
Электро
На электро тоже ходила.
1) больно, даже с обезбаливанием
2) дорого
3) отросли, как они говорят ’спящие волосы’, а по факту, даже не знаю, после пары процедур како было, тако есть.
еще и мастер первый уволилась, стажёр мне так долго и больно делала, а потом еще и молочница началась (может и совпало), но именно после визита через пару дней
Больше не хожу (((
1) больно, даже с обезбаливанием
2) дорого
Больше не хожу (((
Домашка• 18 сентября 2020
Ответ дляДобрая свекровь
На электро тоже ходила.
1) больно, даже с обезбаливанием
2) дорого
Больше не хожу (((
1) больно, даже с обезбаливанием
2) дорого
Больше не хожу (((
Ну так ходить нужно стабильно год, полтора, два. Кому как
Добрая свекровь• 18 сентября 2020
Ответ дляДомашка
На экзекуции? Не зашло. Самая болезненная процедура + по одному волоску удалять, если бы как лазером покосили быстренько, то может и ходила бы. Но увы...
Значит надо• 18 сентября 2020
Ответ дляДомашка
А чего так долго? Люди писали, что за несколько сеансов результат есть, а тут два года...
Домашка• 18 сентября 2020
Ответ дляЗначит надо
Электро за пару сеансов? Волос, который ранее не убирали уходит за год. Если бритва, пинцет дольше
Значит надо• 19 сентября 2020
Ответ дляДомашка
Да. Девушка какая-то писала, что ходила около 2-х месяцев и волос почти не осталось. Так это на всех зонах. 2 года экзекуций - это как-то совсем жестоко
Домашка• 19 сентября 2020
Ответ дляЗначит надо
Вы думаете о чем пишите