ПИПИКНУТАЯ• 18 сентября 2020

Как мужья заглаживают свои крупные проступки перед вами?

Как они несут ответственность за свои действия? Например, обидели вас, или оскорбили
Заставляличка• 18 сентября 2020
Он не маленький, проступков нет передо мной.
И я ему не мама.
Как то так

Одни_мысли• 18 сентября 2020
А как вы занлаживаете свою вину??
автор ПИПИКНУТАЯ • 18 сентября 2020
Ответ дляЗаставляличка
И я ему не мама.
Как то так
хм, ну наорал на вас например - это что, не проступок? ничего такого не делал никогда?
ХдеЯсь?• 18 сентября 2020
О чем?
Дет сад.
Извини достаточно и диалога
Одни_мысли• 18 сентября 2020
Автор, на вас надо орать, чтоб не создавали тупых тем
автор ПИПИКНУТАЯ • 18 сентября 2020
Ответ дляОдни_мысли
примите успокоительное
ХдеЯсь?• 18 сентября 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Так я тоже могу наорать.
Я разбила его новенькую машину, сама. бы орала:)
Заставляличка• 18 сентября 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Не орем друг на друга, никогда.
Помилуйте мадам• 18 сентября 2020
От по теме. Мой вчера наклюкался. Только что говорит, может тебе вкусненького чего-нибудь привезти?Может сладенького хочешь?. Вот что там в лобу - я хз!

Пенсіонер• 18 сентября 2020
ШТА?
Какие такие проступки,?
Зачем орать друг, на друга?
13чудоСВЕТА• 18 сентября 2020
Приносить квіти, золото, парфуми
Блинчик Мой• 18 сентября 2020
Золото, бриллианты, шоппинг.
Анка-пулемётчица• 18 сентября 2020
розбив машину - переписав на мене свою половину нашої спільної квартири.
Секретница• 18 сентября 2020
Крупные это какие?
Манка Я• 18 сентября 2020
Если обидел- бегает спрашивает что мне купить, или сам покупает телефон, планшет- фигню всякую компьютерную.
Кукусики• 18 сентября 2020
Я, признаться, в ступоре. А нормально разговаривать в семье в конфликтных ситуациях невозможно? Обязательно товарно-денежные отношения поддерживать?
Однозначно• 18 сентября 2020
Когда то не работал лифт (весной вроде), я поперла на 14 этаж пешком. Останавливаясь и отдыхая, так как вернулась из Метро с покупками))
На трех этажах мужья с женами так орали, что мама негорюй))
Девочки, не пи... те, что вы все спокойные и спокойно общаетесь с мужем.
У нас дом новый, район престижный, голодранцев из хрущей нет. Все такие ’культурные’ семьи типа)) А орут, как торговки на рынке.
Так, что не нужно притворятся тут культурными и вежливыми. Если кто и тихо живет у нас, то это люди за сорок. Молодежь вся подорванная сейчас.
Черпак_для_фантазий• 18 сентября 2020
машину купил.
Леплю из пластилина• 18 сентября 2020
Крупных проступков нет. Был бы первым и последним. За мелкие моет посуду, готовит еду. Пылесос и так на нем.

Леплю из пластилина• 18 сентября 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Орут на слабых.
Заставляличка• 18 сентября 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
Когда вы накосячите,что перепишите на мужа?(
НуПогоди!• 18 сентября 2020
Ответ дляОднозначно
А вы прям из высшего света?))))) Потому и прете на 14 этаж?))) А в хрущовках одни голодранцы?
Я живу в своей квартире в хрущовке, и не позволяю себе оскорблять других людей.