Эт вернячОк• 18 сентября 2020
Девочки, кто остался доволен Турцией в этом году?
Похвалите свой отель. Очень хочу в отпуск.
Удачная• 18 сентября 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Сезон до середины октября. Есть отели, которые работают круглый год. Меня интересует именно этот сезон т к он не стандартный
в этом году вобще из за короны анимации нет во многих отелях. Так по мелочи потанцульки на расстоянии.
А Я Самая Самая• 18 сентября 2020
В этом году остались довольны только совсем нетребовательные отдыхающие)
Эт вернячОк
• 18 сентября 2020
Ответ дляАнчо Ус
Похвалю, оранж каунти, но я анимацией не интресовалась. Была когда- то в Сапфире , там был клуб Тукан
Клуб тукан меня очень интересует. Только я не пойму работает он или нет?
Анчо Ус• 18 сентября 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Спрашивайте у туроператора. Я отелем осталась довольна. Мы были в Текирова. Отелей концепции fun&sun есть несколько
Своего не предлагать• 18 сентября 2020
Ответ дляАнчо Ус
Вы доплачивали за виллу?
Нет, нам просто повезло.
Сказали нам, на рецепшене сказали, что жить будете на вилле и не требовали ничего. Мы когда заселились не поверили, что так бывает.
Анчо Ус• 18 сентября 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Отель работать начал точно с июля, нам его предлагали сразу
Анчо Ус• 18 сентября 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Нет, нам просто повезло.
Класс ... а мы потеряли полдня , сместили вылет не в нашу пользу
Сорока белобока• 18 сентября 2020
Все довольны в основном хорошими пятерками, а что кто был в тройках и слабых четверках?
Эт вернячОк
• 18 сентября 2020
Ответ дляАнчо Ус
Я знаю. Мне туи денег ещё должен)
Своего не предлагать• 18 сентября 2020
Ответ дляАнчо Ус
Очень обидно, но от этого никто не застрахован, увы(
Тоже в Лонг биче отдыхали?
Анчо Ус• 18 сентября 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Тоже в Лонг биче отдыхали?
Нет, Оранж каунти в Кемере
Своего не предлагать• 18 сентября 2020
Ответ дляАнчо Ус
Нет, Оранж каунти в Кемере
Люблю его)))
Много лет ездили в Оранж
Анчо Ус• 18 сентября 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
В 5 и 5+ все было хорошо
Анчо Ус• 18 сентября 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Люблю его)))
Много лет ездили в Оранж
Это моя любовь на всю жизнь теперь
я мечтаю туда попасть ещё не раз
Эт вернячОк
• 18 сентября 2020
Ответ дляАнчо Ус
Это моя любовь на всю жизнь теперь
я мечтаю туда попасть ещё не раз
Все, хочу в оранж)!
Своего не предлагать• 18 сентября 2020
Ответ дляАнчо Ус
Это моя любовь на всю жизнь теперь
я мечтаю туда попасть ещё не раз
Сейчас на него цены неплохие, смотрела на днях))))
Мост_Устал• 18 сентября 2020
Остались довольны именно в этом году очень и очень:) Отель замечательный, анимация на высшем уровне. Вот ролик маленький сделали. А через пару часов еще отдельно ролик с анимацией залью. Очень люблю именно этот район, не первый раз в этом регионе отдыхаем. Пляж и море шикарные.
Своего не предлагать• 18 сентября 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Все, хочу в оранж)!
Отель классный, но он тусовочный и громкий, за это его и любят.С детьми бы не поехала.
Эт вернячОк
• 18 сентября 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Мой ребёнок это любит)
Анчо Ус• 18 сентября 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Все, хочу в оранж)!
Там небольшая территория , детской анимации не видела точно. Отель тусовочный. Но я попала по адресу. Кемер обожаю, центр рядом, недалеко городской парк. Море, питание, атмосфера супер. Воспоминания незабываемые
Анчо Ус• 18 сентября 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Сколько ?
Домовенок Зюзя• 18 сентября 2020
Ответ дляАнчо Ус
Супер!!!
Своего не предлагать• 18 сентября 2020
Ответ дляАнчо Ус
Сколько ?
На неделю с 15 октября 951 евро, с 28 сентября 1051 евро.
Но вот я не понимаю, что там сейчас со всей тусней, много ограничений же по короне. Нужно свежие отзывы изучить
Анчо Ус• 18 сентября 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Тусня есть, судя по инстаграму
мадам Везувий• 18 сентября 2020
Дуже задоволена. Готель Perre La Mer (Гейнюк, Кемер) - мені все сподобалося.
Меряю линейкой• 18 сентября 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
Может требования у всех разные?
Укуси меня• 18 сентября 2020
Только вернулась из Papillon Belvil с 2 детьми 8 лет. Это идеальный отель для детей такАААя крутая анимация до 23.00,много горок,заход в море супер. Очень советую!!! В следующем году только сюда.
Эт вернячОк
• 18 сентября 2020
Ответ дляУкуси меня
Спасибо. Сколько платили за тур?
Укуси меня• 18 сентября 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Спасибо. Сколько платили за тур?
Эх..недешево..86 тыс. Я и 2 детей 8 лет(но они второго ребенка считают как взрослого) -12 ночей.
Эт вернячОк
• 18 сентября 2020
Ответ дляУкуси меня
Немало. Но нормально)