В шоколаде• 18 сентября 2020

Хелп! Тарган(((

Дівчатка, висунула на кухні шухляду з посудом, а там тарган!(( Зловила( але що з цією бідою на цьому етапі можна зробити? Я в шоці(
Востаннє стикалась з ними в 2000 році, гуртожиток інституту
Меряю от 0• 18 сентября 2020
Не обязательно они у Вас есть. Могли с какими то покупками его принести (курага, финики и тп.). Если словили и уничтожили, то все будет ок.

Вам телефонограмма• 18 сентября 2020
Я тоже недавно словила забеженца. Ничего не делать, следить что бы нигде приплод не оставил. Если вдруг увидите маленьких, покупайте дихлофос и травите.
Думаю может к деньгам прибежал
автор В шоколаде • 18 сентября 2020
Ответ дляМеряю от 0
Ох, надіюсь( бо вже думаю, раптом десь у важкодоступних місцях лазять, непомітно, бо в квартирі кішка
Здрасьтенька• 18 сентября 2020
Я покупаю гель от тараканов. У нас периодически они берутся откуда-то. Помогает.
Ситечко для мыслей• 18 сентября 2020
О, я пару дней назад тоже увидела дома таракана, чуть дуба не врезала. Но пока больше не видела, очень надеюсь, что залётный какой то
Партизанка• 18 сентября 2020
Травите уже, один яйца отложит и быть беде...
Всех в сад• 18 сентября 2020
К нам от соседей видимо забежал большой, я его видела, но не смогла прибить, а потом выводок малышей обнаружила на кухне уже(( и столько денег потратила на ловушки из маркета, типа рейд и раптор - вот ничего не помогло. Потом купила на олх ( здесь тоже продают девочки) гель пр-ва США и чудо - больше я тараканов не видела, только дохлых повыгребала из шкафчиков.
автор В шоколаде • 18 сентября 2020
Ответ дляПартизанка
Чим? Щось можете порадити?
Меня прет))• 18 сентября 2020
Тоже видела парочку. Ночью по 1.
Купила порошок за 10 и гель. Но лежат без дела, больше не увидела.
Ещё продавец показывал штуковину, в розетку вставлять, отпугиватель? Говорит помогает, сама пользуется.

автор В шоколаде • 18 сентября 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Думаю может к деньгам прибежал
)) гроші - то не зайве)
Як подумаю, що воно по посуду лазило
Пішла перемивати((
Всех в сад• 18 сентября 2020
Вот такой гель, выше писала, супер
Спелый баклажан• 18 сентября 2020
Я покупаю очень недорогой фронтлайн М. За две недели из полчища не остаётся ни одного. Уже все мои знакомые им пользовались, все довольны.
автор В шоколаде • 18 сентября 2020
Ответ дляВсех в сад
Вот такой гель, выше писала, супер
Матиму на увазі, дякую!
жар-птица Нюра• 18 сентября 2020
Ответ дляВ шоколаде
Матиму на увазі, дякую!
Плюсую за этот гель.
Это просто находка . Когда то посоветовали здесь .
Оочень экономный расход . У скорее всего из-за мусоропровода забегают (мы на первом этаже ) . И порой встречаем этих гостей . Так вот на ночь провожусь этим гелем по капельке в разных местах на утро трупики сметаю в мусорку. За пол года раза 3-4 делала - эффект крутой .