Кто лечил зубы под наркозом? Как у вас прошло, что вам делали, как отходили от наркоза?Посоветуйте клинику в Киеве
Ответ дляMa-Xi-Ma
Просто лечение под наркозом ?
Супругу делали операцию в Люмиденте , все было великолепно .
Они сами потом вызывают такси и администратор сопровождает до машины.
А какая операция была?
Ответ дляGvenna
Три зуба за один раз удалили.
Обкололи местно + седация (внутривенный легкий общий наркоз).
Операция длилась около 20 минут.
Штормило несколько часов после операции. Но в целом впечатление супер.
Операция длилась около 20 минут.
А вы в Киеве делали, тоже удалять нужно
Ответ дляGvenna
Нет, в Харькове, в челюстно-лицевом отделении. 5 дней стационара. Но там у нас такой стационар, что госпиталь американский из сериалов)) только хорошие впечатления.
Жаль, думала в Киеве. Хотелось по отзывам найти клинику
Ответ дляGvenna
Желаю успехов. В идеале найти клинику, чтобы сразу домой отпустили и все быстренько зажило.
Спасибо, конечно чтобы сразу отпустили ( дома ребёнок )