Мастер Класс• 18 сентября 2020
МАУ Турция ручная кладь
Кто в последнее время летал в турцию мау, у них на сайте есть:
Відповідно до вимог державних органів вищезазначених країн, що направлені на запобігання розповсюдження COVID-19, з метою прискорення посадки/висадки пасажирів та запобігання їх скупчення, на рейсах МАУ, що виконуються з/до цих країн до перевезення в якості ручної поклажі в салоні літака дозволено лише:
невелика жіноча/чоловіча сумка;
ноутбук/планшет;
сумка з речами для немовляти.
Так и есть? Рюкзак не пропустят?
невелика жіноча/чоловіча сумка;
ноутбук/планшет;
сумка з речами для немовляти.
Так и есть? Рюкзак не пропустят?
Кукусик• 18 сентября 2020
Мы следовали их рекомендациям, а на борту были и с рюкзаком, и с чемоданом на колёсиках маленькими.
вАлнуюся сильнА• 18 сентября 2020
В августе были с небольшими рюкзаками, никаких чемоданчиков не пропускали
Я_канеша_извиняюсь• 18 сентября 2020
Зачем еще и чемоданчики в салон брать? Небольшой сумки не хватает?
оксюморон• 18 сентября 2020
Я брала сумку и рюкзак - они поместились под сиденье. Но видела как на полки засовывали и довольно большие Сумки ручной клади
КучМала• 18 сентября 2020
Летели не МАУ 5 дней назад, но правила сейчас у всех а/к одинаковые. Небольшой рюкзак пропустили.
Бочка порохУ• 19 сентября 2020
Сейчас в самолёте - как раз Турция Мау. И я и муж с рюкзаками в качестве ручной клади. Единственное - турагент советовала влезть до 5 кг, а не до 7.
Кукуша• 20 сентября 2020
Пытались забрать рюкзаки в Анталии с ноутом и планшетом. Я показала посадочный - отцепилась. А люди сдавали.