Гороховая• 18 сентября 2020

Турагентво Алиевы?

Кто через них брал путевки?
автор Гороховая • 18 сентября 2020
*турагентство
Гербалайф и Ко• 18 сентября 2020
это какой город?
автор Гороховая • 18 сентября 2020
Киев. Но туры покупать можно из любого города ж сейчас неважно
Оловянный_Прагматик• 18 сентября 2020
я через Алиева ездила года четыре назад в Чехию. Все было отлично.
Оловянный_Прагматик• 18 сентября 2020
при чем он нам помог тогда и справки из банка сделать для получения виз,
и потом, когда у меня возник конкретный трабл в Праге, он был полночи на связи со мной и решал вопросы с принимающей чешской стороной
Му ма му ма му• 18 сентября 2020
Они все одинаковые эти турагентства. Они все продают чужой продукт. По сути это посредники между вами и туроператором за 10-15% от стоимости тура. Выбирайте любого, разницы нет.