Вечно недо...• 18 сентября 2020

Как вам Kirke Tiziana Terenzi ?

Клевотница• 18 сентября 2020
Это то, что пахнет как стеклоомыватель?
freedom_2015• 18 сентября 2020
ацетон
Мамаша в бигудях• 18 сентября 2020
Ой, какие неожиданные уже ответы.
Я люблю. Ни мне, ни моим близким ни стеклоомывателем, ни ацетоном не пахнет)
Томатико• 18 сентября 2020
Мне они пахнут ритуальными услугами, коллега четко отметила - гробовые доски, простите
subaristka• 18 сентября 2020
Они крутые!
Самые мои любимые)
автор Вечно недо... • 18 сентября 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Ой, какие неожиданные уже ответы.
Мне тоже очень нравятся, только прилетела из Турции, хотела купить в Дьюти фри, а их нет (
автор Вечно недо... • 18 сентября 2020
Ответ дляТоматико
А что вы предпочитаете носить, какой парфюм?)
Томатико• 18 сентября 2020
У этого дома люблю Фоконеро, поначалу нравилась Андромеда, но быстро как-то перешла в разряд слышимых отовсюду. Сейчас ношу Барейдо цыганскую воду, красный табак Мансера, и глазунью Джульетты. Посматриваю на Лютенс, но пока не определилась, что у него начать пробовать
Оченьценная• 18 сентября 2020
Я тоже люблю. Мужу нравится. Просто у всех восприятие аромата разное. Поэтому и ароматов много разных.
автор Вечно недо... • 18 сентября 2020
Ответ дляТоматико
У меня Барейдо Африканский бал, сразу понравился, но на второй день они мне плесенью и сыростью отдавали !
Ms. Любмая жена• 18 сентября 2020
Мне нравится. Пользуюсь ежедневно. А вот мой коллега, что со мной в кабинете находится, говорит, что от меня пахнет хлоркой((
Томатико• 18 сентября 2020
Ответ дляВечно недо...
Вот бал - не мое, душил он меня, душил))) так я его и не распробовала
автор Вечно недо... • 18 сентября 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
Вот видите, а мне все мужчины комплименты делают по поводу этого парфюма, а вот одной из сотрудниц - воняют)
автор Вечно недо... • 18 сентября 2020
Ответ дляТоматико
Вот вот)
MacOS-ница• 18 сентября 2020
Громкий
Клевотница• 18 сентября 2020
Я впервые встретилась с этим ароматом в супермаркете. И подумала, что это средство для уборки, потому что рядом как раз уборщица пол терла.
Вбигудях• 18 сентября 2020
Ответ дляОченьценная
Доход у всех разный просто. Кому воняет просто не могут себе позволить. Это как с обмираниям айфонов.
Вбигудях• 18 сентября 2020
Обсиранием’
Клевотница• 18 сентября 2020
Ответ дляВбигудях
Айфон отличный гаджет. А Цирцея удушливый и весьма странный аромат.
Скажите ещё, что наколотые губы не нравятся тем, кто их типа позволить себе не может
Атаманша• 18 сентября 2020
Нравится ,мужу тоже
А Я Самая Самая• 18 сентября 2020
Ответ дляВбигудях
Не спешите,можно пробник позволить.Но каждый такой нишевой -это самое большее разочарование в парфюме.И всем окружающим оно смердит.Комплименты получала на ангела и демона Сикрет,на Алиен и эклат
Мамаша в бигудях• 18 сентября 2020
Ответ дляКлевотница
Так он, как и многие другие ароматы, может по-разному раскрываться. Просто он и правда, довольно громкий и яркий. В таком случае всегда мнения диаметрально потивоположны. Когда аромат более деликатный, разница не так заметна)
автор Вечно недо... • 18 сентября 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
А мне они все очень сладкие и дешево пахнут!!!
Томатико• 18 сентября 2020
Ответ дляВбигудях
В этом комментарии вся суть советчицы)
Предлагаю сделать его лозунгом ресурса
Клевотница• 18 сентября 2020
Ответ дляТоматико
В этом комментарии вся суть советчицы)
Предлагаю сделать его лозунгом ресурса
В этом суть нищебродства. Когда из грязи в князи и считают флакон туалетной воды за сто евро эталоном дольче виты и показателем состоятельности
Клевотница• 18 сентября 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Мне кажется, что все, кто им пользуется, просто обливают себя с головы до ног. Однажды пришлось в кинотеатре соседствовать с дамой в этом химическом облаке, так я просидела весь сеанс, уткнув нос в ведро с поп корном.
Вбигудях• 18 сентября 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
Понятно про комплименты с таким выбором ароматов.
Вбигудях• 18 сентября 2020
Ответ дляТоматико
В этом комментарии вся суть советчицы)
Предлагаю сделать его лозунгом ресурса
Вся суть в обсирании чего угодно. Даже того, чего в жизни не видел и не держал в руках. Особенно в этом.
Булку Дай• 18 сентября 2020
Назову вам марку, под которую кирке сделали) там никакой хлорки и стоят они дороже) sospiro erba pura) я после кирке их попробовала, намного дороже звучит, ооочень крутые
А Я Самая Самая• 18 сентября 2020
Ответ дляВбигудях
А что не так.Я поняла что люблю жасмин в парфюмерии