годовасик• 18 сентября 2020
Состояние головокружения
скорее"неустойчивости" какой-то, как "водит" появилось после 45 лет, думаю, от нервов. к какому врачу идти? Даже почему-то стыдно по такому поводу идти к врачу((
ПлюшкамиБалуюсь• 18 сентября 2020
Ответ длягодовасик
Я уже сама очень жалею, но к ней было много желающих, уже заканчивались места, считается знающей.
а толку, если вы к ней стесняетесь ходить (
С врачом должно быть комфортно, она должна располагать ...
годовасик
• 18 сентября 2020
Ответ дляКонтрольница
Мы с вами сестры. Как там они называются? Кармические? )))
Такая же и я, один в один.
До всех есть дело, не могу в первую очередь о себе, потом о близких.
А на мне, 3-е детей, мама старенькая, еще и брат инвалид. Хорошо хоть мужа выгнала, тоже еще то счастье было).
Нужны таблетки пофигина срочно!
Вы мне прям глаза открыли, вот честное слово. Теперь понятно, что дело не организме, все дело в моей голове.
Такая же и я, один в один.
Нужны таблетки пофигина срочно!
Да вам хоть есть, из-за чего (за кого)переживать (все-таки))). А я просто переживаю, - привыкла так, и не могу остановится.А если бы у меня еще были бы и дети...Ой нет, я бы не смогла, я бы их от себя никуда не отпускала. Фух, нет, это не для меня
годовасик
• 18 сентября 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Ну это я уже поняла, раньше никто не обьяснил. Пошла,т.к. ее все хвалили
natalia_vas• 18 сентября 2020
Попробуйте гимнастику для шеи Шишонина. Только ее правильно надо делать. Найдете у него в ютубе пояснение к каждому упражнению. Длится 20 м. Мне помогает. На узи плохой отток крови.
Мне без сахара• 18 сентября 2020
Ответ длягодовасик
Ну как? Это же кошмар! Иногда прям ищу, за что ухватится, кажется - вот-вот свалюсь! Блин, прям ненавижу себя, невротичную
Невропатолог и рентген шеи.
Мне без сахара• 18 сентября 2020
Ответ дляНеугомонная
Я думаю это от шеи.Мне невролог выписывала лекарство от головокружения, курс.А потом симптоматически
Посоветовала автору рентген шеи как только прочитала тему. У меня проблемы с шеей и мигрени. Головокружение бывали без перерыва целый день, правда не такое чтоб падать, но приятного мало.
Мне без сахара• 18 сентября 2020
Ответ дляnatalia_vas
А у вас были боли и напряжения в шее до шишонина?